Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 07.11.2017, 12:30 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: А вы очищаете воду?
У нас тоже фильтров как таковых и нет, просто покупает изначально нормальную воду. А как люди пьют из под крана - не знаю вообще(( Она противная и хлоркой отдает сильно((

Старый 10.11.2017, 21:11 #62 (permalink)
Мы поставили в форме бочонка. Очень хороши фильтр, меняем его раз в полтора года. когда в первый раз меняли, просто были ошарашены, сколько грязи за это время в нем набралось.

Старый 16.05.2018, 01:30 #63 (permalink)
нет, мы фильтрами давно уже не пользуемся, последний год мы заказываем воду в 19 литровых бутылках в https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/ , у них же и кулер брали с холодильником, как раз к лету, чтобы водичка была прохладной все время.

Старый 16.05.2018, 12:51 #64 (permalink)
Вот можно лучше заказать себе доставку воды у них http://vodavkuler.ru/ Мне такой вариант кстати очень приглянулся и по цене всё приятно, вода чистая и её можно употреблять сразу

Старый 25.05.2018, 19:52 #65 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Вероникус Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас фильтр для воды стоит? Вот какой выбрать фильтр для воды более-менее нормальный, ну и по деньгам чтобы не под 30-40 тысяч было - такое вряд ли потянем сейчас… Я тут задумалась на эту тему, потому что наша водопроводная вода без очистки - это ведь совсем не вода, а дедовскими методами очищать не умею, да и не знаю, помогут ли уже от такой воды...
Можно за 15-20 купить довольно хороший, это всё нужно смотреть в интернет магазинах.

Ответ

Опции темы