Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 30.07.2015, 20:45 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бассейн
Не переживайте, это скоро пройдет...У нас тоже малышка воды немного глотнула, но через 1-2 недели все уже забыла...и вообще купаться она просто обожает)

Старый 11.08.2015, 20:57 #62 (permalink)
Если ребёнок не хочет нырять - не стоит нырять. Через время просто само пройдёт.

Старый 12.08.2015, 13:39 #63 (permalink)
это испуг,наверное еще не отошел,подождите еще какое-то время

Старый 28.10.2015, 23:27 #64 (permalink)
Ребенок учится плавать - замечательно. В бассейн сегодня не пускают без справки, поэтому нужно идти к врачам. Если время не позволяет, а желание говорит: мой ребенок будет ходить на плавание - стоит купить справку в бассейн, ее можно заказать с этого сайта.

Старый 16.07.2016, 22:17 #65 (permalink)
У нас бассейн есть на даче. Очень даже он кстати летом в жару. И мы и дети там купаемся. Вот в этом году мы еще и установили сауну сборную, которую заказали тут .

Старый 26.07.2016, 00:16 #66 (permalink)
У нас тоже на даче есть бассейн, там как раз дочка и плавает. Иногда по вечерам делаю ребенку ванны с добавлением готовых экстрактов для купания страна здравландия. Предпочитаем экстракт череды и экстракт ромашки. Дочке очень нравятся такие ванны и после купания она быстро засыпает.

Старый 28.07.2016, 09:58 #67 (permalink)
очень хочу бассейн на дачу.. прям мечта давнешнаяя

Старый 01.08.2016, 13:24 #68 (permalink)
Мы построили у себя на дачном участке стационарный и заказали отделку бассейна пленкой ПВХ в компании "Строй Софт". Эти работы были выполнены специалистами за несколько рабочих дней. Цвет, качество и плотность материала не оставляют сомнений, что такое красивое покрытие, безопасно и будет служить долгие годы.

Старый 01.08.2016, 21:21 #69 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
очень хочу бассейн на дачу.. прям мечта давнешнаяя
и моя)))

Старый 03.08.2016, 08:59 #70 (permalink)
Да было бы не плохо иметь бассейн.

Старый 03.08.2016, 14:52 #71 (permalink)
А у нас на даче бассейн композитный, строительство которого мы заказывали в компании Гидроинжиниринг. Он представляет собой конструкцию, выполненную в промышленных условиях из высококачественных материалов, экономичный, долговечен, надёжен и прост в обслуживании.Теперь в любое время суток у нас есть возможность насладиться чистотой и прохладой собственного бассейна.

Старый 03.08.2016, 15:03 #72 (permalink)
Очень хочу построить у себя в загородном доме крытый бассейн, а у нас там есть все условия для проживания круглый год.

Старый 08.08.2016, 08:54 #73 (permalink)
Прекрати спамить иначе будет бан.

Старый 08.08.2016, 17:58 #74 (permalink)
Кто надувными пользуется? Не те, что детские, а большие. Хорошее приобретение? или уже лучше нормальный выкопать?

Старый 16.08.2016, 21:10 #75 (permalink)
Когда мы только построили свою дачу, то пользовались сначала надувным бассейном, а через год заказали строительство стационарного. Я рада, что у меня теперь есть возможность искупаться в прохладной водичке в жаркую погоду. Для поддержания эстетичности и безопасности, а также фильтрации воды я покупаю здесь кварцевый песок для бассейна.

Старый 17.08.2016, 12:11 #76 (permalink)
а если надувной, то как он в эксплуатации?

Старый 04.09.2016, 22:25 #77 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LittleCrazy Посмотреть сообщение
Кто надувными пользуется? Не те, что детские, а большие. Хорошее приобретение? или уже лучше нормальный выкопать?
У нас на даче надувной большой! Клас, ни каких проблем, ни каких затрат. На сезон надули, наплескались, слили, помыли и на следующий год, такая же процедура. нам просто, на даче не позволяет, много места занимать, под развлечения, все в насаждениях, поэтому спасаемся надувным!

Старый 28.04.2017, 15:27 #78 (permalink)
Хотим в этом году приобрести на дачу каркасный бассейн ИНТЕКС http://sunnyvilla.ru/category/bassejn-kupit/, так как у нас двое подростков и малыш, да и взрослым можно в нем поплавать. Но что-то я сомневаюсь! Может у кого такой есть или слышали про него. Как его заливать? А вода не холодная в нем будет? А чистить как, вода ведь цвести будет? А сливать как? Вопросов много...

Старый 02.06.2018, 23:34 #79 (permalink)
а у нас еще в детском саду был бассейн и малышей постоянно туда водили, нашей крошке очень понравилось. теперь мы уже в школе и тоже очень просит ходить в бассейн, так что уже записали. загвоздка была только в справке от педиатра в бассейн. наш ушел в отпуск, а другие принимают по записи...в общем как обычно в наших поликлиниках... в результате заказали в http://mosmediblanc.com/spravka/ot-pediatra и уже через день справка у нас на руках с нужными печатями. ребенок счастлив, с понедельника идем в бассейн!!!

Старый 22.06.2018, 15:19 #80 (permalink)
А как на счет варианта купить бассейн себе домой?

Старый 25.06.2018, 17:40 #81 (permalink)
вот тоже думаю, но не знаю какой выбрать, может есть частные советы, а то в интернете столько всего написано....

Старый 12.07.2018, 15:22 #82 (permalink)
yaa i think If you have babies then you will take more care for babies health and growing their body and mindset,why because they don't know anything and you will take to Health,so if anyone caring tips are known please let me know...........

ISO 9001 Certification in Malaysia
CE mark Certification in South Africa

Старый 12.07.2018, 18:11 #83 (permalink)
Цитата:
где заказать бассейн
Заказать каркасные морозоустойчивые бассейны для дачи можно на https://poolstroi.ru/basseyny-karkas...ye-dlya-dachi/
Цены тут еще более-менее по сравнению с другими московскими фирмами.
Сами понимаете конкуренция

Старый 23.07.2018, 22:16 #84 (permalink)
Привет! Мы купили недавно во двор надувной бассейн, дети очень обрадовались, но вода постоянно в нем портится и ее приходится постоянно менять. Решили поискать в интернете, как можно подольше сохранить воду чистой и нашли сайт, на котором по нормальным ценам продается химия для бассейна. Решили купить здесь, но нужен совет. Подскажите, кто-то покупал здесь такую химию?

Старый 25.07.2018, 10:47 #85 (permalink)
ой а покажите бассейн? большой или маленький?

Старый 25.07.2018, 12:31 #86 (permalink)
Свой бассейн нам не светит, по этому хотим записаться в общий. Подскажите можно ли справку для бассейна заказать через интернет вот как здесь http://c-086.com/ или обязательно только у врача? и еще где вы покупали шапочки для плаванья, какой фирмы хорошие, и очки мне еще нужны. Где это все можно найти?

Ответ

Опции темы