Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 09.05.2010, 23:03 #4681 (permalink)
По умолчанию Ответ: Весенние карапузики 2009 года! Ждем вас!
с днем победы!уррррааа!

Старый 10.05.2010, 00:48 #4682 (permalink)
Света, наконец вы объявились, мы уже испереживались, с вашими землятресениями и молчанием!!! Пиши, как вас угораздило вирус схватануть, как Санёчек?
И позравляю вас с шажочками и с зубками!!!!
Катюша, вам хорошего отдыха! Ждем вас)))
А я только уложила мелкопузых, сейчас сама пойду))) Завтра фоток кину с пикника))

Старый 10.05.2010, 13:44 #4683 (permalink)
Спасиб,Таш!
Пишу с ноута свекрухи-неудобно ужассс。。。。
Мы обьездили весь Китай,были на Формуле 1 в Шанхае,На ЭКСПО 2010,и много где ещё.У сыны на зубы и усталость опять простуда,ангина,я решила лечь с ним в больницу,проверить всего,обследовать имунку.В самой лучшей клинике мы сняли вип палату для всей нашей семьи,я боялась что сына от других детей подхватит что-нибудь...пролежали 3 дня,все у нас хорошо,везде здоров,только 3 дня кололи какой-то препарат,сделанный из человеческой крови,я так и не поняла что ето,но он защищает на пол года от всех болезней,восстанавливает имуннитет.В первый день сына вечно открывал дверь и выбегал играть с обычными детьми,я запрещала,но он хотел общения и дообщался-моего зайку заразили ротовирусом...убила бы всех!Мы с мужем чуть не поседели。。。он на 3 день начал блювать,потом понос.Лежали ещё неделю.Сейчас пьем травы-трад.кит.медицина.Сашуля схуднул 2 кг-сейчас 10 кг。。。:(Кушает уже 2 дня отлично,за двоих)),так что надеюсь скоро поправится.День рождения перенесен,ждем когда сына попухлеет.Ещё фотосессия в год подождет неделю-две.
После днюхи мы едем в Россию отдыхать.
В больнице каждый день сынулю капали по 7 часов в день,в головке и ручке стоял катетор...
Фоток куча,нет сил вставлять.
Дашуля и Кируня пошли?Семик?пока не могу все перечитать.
Китай трясет в горных районах-в деревнях,так что не переживайте,у нас никогда ничего страшного не было-я живу в безопасном месте)))муж удивляется-почему трясет именно самые нищие деревни,где и так ничего нормального нет?

Старый 10.05.2010, 15:21 #4684 (permalink)
света, наконец-то ты появилась. Мы изпереживались. Поздравляем Санечка с ходилками и с зубиками! жалко, что вы так серьезно болели, но слава Богу, что все уже позади.
Мы вернулись от родителей. Викуська вела себя хорошо. на улице 2 дня бегали с Максом безвылазно. Благо там частный двор. правда у Вики насморк(((( ну куда ж мы без него(((
сейчас фоток добавлю, забегайте в гости)))

Старый 10.05.2010, 15:55 #4685 (permalink)
Ой Светуль, представляю как вам тяжело было((( Но главное, что все позади, теперь откармливайте своего сладика, ну и фоток ждем)))
Ленусик, вас с возвращением!!! пойду фотки смотреть)))
А я вечером добавлю, кинулась, а фотик разряжен

Старый 10.05.2010, 16:48 #4686 (permalink)
девчат,как же мне вас не хватало...
Викусик,здоровог носика тебе!

Старый 10.05.2010, 17:37 #4687 (permalink)
Всем здрям..!
Светуля, откармливай Санёчка...бедненький)))) Всё хорошо будет)))
Лена, как Викуська подросла..ТТФУ на неё. Классные фоточки)))Молодец Викуська вела себя хорошо, мама отдохнула-то за праздники у бабушки?
Девчонки( Тань, Лен), всё забываю спросить, вы девочек по поводу шумов в сердце обследовали? Или после праздников?

Старый 10.05.2010, 19:09 #4688 (permalink)
Привет))) вот и мы)))
отдохнули, нагулялись)))
Свет, с возвращением! выздоравливайте скорее! Я Лине не разрешаю играть с другими детьми незнакомыми, но это бесполезно!
Лена, вика с Максиком супер! Братик и сестричка-такие милые))))
Вика, а что такое? у Диаши шумы?

Старый 10.05.2010, 19:21 #4689 (permalink)
Девочки, спасибо за комментарии и теплые слова! Мне очень очень приятно!
Вика, я не отдохнула ни капельки. Бабушке помогала помидоры да огурцы сажать. Спина и ноги жутко болят. Потом до дома еле доехала. Тяжело с больной спиной за рулем. А сегодня бабуля позвонила и сказала, что у них град прошел и все погубил((((( Так жалко, столько труда.
По-поводу сердца, мы еще не обследовались. Хочу к врачу именитому попасть, да все никак мы с ней не состыкуемся.
катюшка, добавляй дачные фотки)))

Старый 10.05.2010, 23:32 #4690 (permalink)
Вик, мы тоже не были у врача, 12-го идем к кардиологу и иммунологу, с врачом свекровь договаривалась, очень толковый дядечка, его жена со свекровью в одном банке работает, вот только через нее мы и попадаем к нему, а так записи на месяца вперед.
У меня вчера Соня на шашлыках обгорела, вечером искупала, а у нее руки краснючие и темпа 37,3 сегодня все нормально, мажу ей руки Драполеном.

Старый 11.05.2010, 10:07 #4691 (permalink)
всем привет!!! добавила фотки)))

Старый 11.05.2010, 11:32 #4692 (permalink)
http://foto.detstvo.ru/70934/17343/
девочки, заходите в гости, я фотки добавила

Старый 11.05.2010, 20:33 #4693 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sunrize Посмотреть сообщение
Привет))) вот и мы)))
отдохнули, нагулялись)))
Свет, с возвращением! выздоравливайте скорее! Я Лине не разрешаю играть с другими детьми незнакомыми, но это бесполезно!
Лена, вика с Максиком супер! Братик и сестричка-такие милые))))
Вика, а что такое? у Диаши шумы?
Нет, Катюш, всё ТТфу! Просто вспомнила, что девчонки писали, вот и спросила.

Старый 11.05.2010, 20:44 #4694 (permalink)
Танюш, как там Соник? Как же вы так перегрелись на солнышке?
Погодка, конечно, класс! У нас с утра солнышко, а вечерами второй день дождик, но тепло.Так свежо...и серень зацвела- красотища!
Линочка-малиночка, смотрю отдохнула по полной тоже.Одни мы никуда не ездили, т. к. наши братья выступали все праздники в концертах)))
Но на улице тоже погуляли хорошо.Заходите к нам в альбом "ДИАНА")))))
Лена(баффи), у меня спина- тоже вопрос больной.После 2-х родов так не болела как после Дианы...это наверное возраст, или кальция не хватает?!

Старый 11.05.2010, 22:32 #4695 (permalink)
Вик, у меня остеохондроз какой-то там степени, не помню. но врач сказала, что как у бабушки старенькой((((((( Особо это добро и не лечится. Массаж, ЛФК ну и обезболевание. Сама понимаешь, что времени у меня хватает только на последнее. Вот снова уколы колю.
Таня, как там Соник? Фотки добавляй)))

Старый 11.05.2010, 23:04 #4696 (permalink)
Соник отлично))) Шкодит по-полной)))
Фотки добавила, правда немного, они не все у меня, часть у другой девчонки на фотике.

Старый 12.05.2010, 03:26 #4697 (permalink)
Спасибо, девочки, огромное всем за коменты!!!Нам очень приятно))))
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Лену (poppi) C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной, весёлой и необыкновенной, и каждое утро начинается с улыбок!
Пусть во всех делах сопутствует везение и исполняются все твои мечты!

Старый 12.05.2010, 10:29 #4698 (permalink)
Девочки Доброе утро!
Ну вопервых поздравляб всехсДнем Победы! Я тоже люблю этот праздник!Извините что с опазданием!
Мы были на даче.шашлыки, банька...супер!
С погодой повезло тепло было.Дашуля себ хорошо вела, на природеконечно лучше чем дома в четырех стенах сидеть.Даша обследовала весь участок, помогала бабушке в грядках.Вообщем хозяйственная
Вчера Даша тааак ударилась в итоге шишак огроменный сразу надулся, сегодня на его месте синяк.
Я тоже упала блин с табуретки и на попе огроменнный синячина
Девочки зашла ко всем посмотрела фотографии , как же подросли уже наши малыши!
Света наконец-то ты вернулась, я уже если честно переживать начала,бедный Саня сколькопережилНе болейте!
Девочки забыла написать вчера моя бычок на площадке блин в рот запихнула хорошо яувидела сразу, вообщем глаз да глазза ней.

Лена с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!Мы желаем тебе огромного женского счастья, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!

Старый 12.05.2010, 11:47 #4699 (permalink)
Девочки мы фото добавили заходите

Старый 12.05.2010, 14:55 #4700 (permalink)
Ну съездили мы к кардиологу с утра, слава Богу ничего страшного, вилочковая железа была увеличена на снимке, что говорит о сниженном иммунитете, УЗИ и кардиограмма других отклонений не показали, отправили к иммунологу, а там анализы, обследования, теперь ждем результатов.У Ани тоже все в порядке с сердечком, сказали, что из-за анемии может быть такое, что слабенькая она, запретили любые физические нагрузки до полного выздоровления.

Старый 12.05.2010, 15:31 #4701 (permalink)
Леночка. с днем рождения тебя!!!! Счастья тебе, здоровья, любви и всего всего всего!!!

картинки

Танюша, хорошо. что у девочк сердечки в порядке! Мы вот на завтра записались наконец-то. Надеюсь. все в порядке будет. И анализы завтра будем сдавать, кровь из вены. уже заранее переживаю.

М ысегдня погуляли так хорошо, но в конце Викуша так упала... моськой об асфальт. свезла нос и губы. кровищи было(((( а за руку все равно отказывается ходить(((

Старый 12.05.2010, 21:33 #4702 (permalink)
Девочки меня вышибает с топика,
Таня рада что Соником все в порядке.
Оля и Лена берегите невест наших (знаю по своим детям, что и на ровном месте можно расшибиться ох как)! Целуйте их от НАС.
Тимофей немножко нашего жениха (ПРОСИМ!!!)

Старый 13.05.2010, 12:32 #4703 (permalink)
Девочки всем привет!!!Со всеми датками и ходилками вас!!!!!!!!Леночка с днем рождения тебя,счастья,любви и здоровья тебе и твоим деткам!!!!!!!!А у нас не все так хорошо у насти лезли зубы была температура,а вот сейчас сын какуюто заразу подхватил,три дня температура весь опух и в красных пятнах,врача вызывала сказали алерген,так у нас токого не когда небыло,темпа весь день 39-38 не ниже бедненький лежит стонет,незнаю что делать,девочки кто сталкивался напишите как лечить врачи кроме супрастина не чего не выписали,а он уже рыгает от него

А меня зовут Оля!!!!!!

Старый 13.05.2010, 12:50 #4704 (permalink)
paf190 - альбом Анастасия заходите на фотки

А меня зовут Оля!!!!!!

Старый 13.05.2010, 13:22 #4705 (permalink)
Олечка привет!Ужас какой ябедный сыночек.япрям незнаю чемпомочь.у меня племянник алергик у него часто что то происходит они у гомеопата наблюдаются.лучше стало.может тоже что-то из гомеопатии попробовать.
Девочки забыла написать Дашу в машине укачивает рвет блин такжалко ее.я сама такая в детстве была

Старый 13.05.2010, 13:32 #4706 (permalink)
Приветик)))))
Танюша, рада за вас, что всё хорошо у девочек! А иначе и быть не должно!
Ждём теперь как Лена с Викулей обследуются....держим кулачки за вас)))) Мы на пасху как вспахали асфальт носиком, так до сиих пор ссадина под ним.Викусе -скорейшего заживления, чмоки)))
У нас прорезались два нижних жевательных зуба-после клыков, которые ( я вроде бы думала должны верхние).Теперь имеем 10 зубьев, да какие же они большие)))!!!Вот мы и потемпературили на них, так и лезут по два- тяжело ляле моей ((( Сегодня всю ночь соплями захлёбывались...не знаю вряд ли простыла в жару такую, хотя...
Оля( paf190), какие вы уже большие! Не могу ничего сказать на счёт аллергии....Единственное у нас врачи говорят, что супрастин- это вчерашний день!Темпу сбивай жаропонижающими, подумай, что он мог съесть, т.к. прежде всего надо аллерген устранить, а потом уже препараты от аллергии...что там вам по возрасту уже можно: ФЕНИСТИЛ-капли,ЗОДАК? Их полно всяких в аптеке)))))

Старый 13.05.2010, 15:33 #4707 (permalink)
Оля даже не знаю что посоветовать! держим за вас кулачки))))))))))))))

Старый 13.05.2010, 15:46 #4708 (permalink)
девочки, всем привет. Мы к врачу не попали сегодня. У нее срочная операция. Теперь по новой будем записываться.
Диашу поздравляем с зубками! У нас тоже 10!!!

Оля, супрастин - это давно устаревшее лекарство. Сейчас есть много новых. Я детям зиртек давала, а вот недавно мне врач расхваливала Эриус. Не вызывает сонливости и привыкания и есть в сиропе для детей. Сыночку твоему поскорее поправиться!!!

Старый 13.05.2010, 16:42 #4709 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
девочки, всем привет. Мы к врачу не попали сегодня. У нее срочная операция. Теперь по новой будем записываться.
Диашу поздравляем с зубками! У нас тоже 10!!!

Оля, супрастин - это давно устаревшее лекарство. Сейчас есть много новых. Я детям зиртек давала, а вот недавно мне врач расхваливала Эриус. Не вызывает сонливости и привыкания и есть в сиропе для детей. Сыночку твоему поскорее поправиться!!!
Лен, а у вас верхние или нижние 9, 10 зубики?

Старый 13.05.2010, 17:07 #4710 (permalink)
Вик. один верхний, один нижний. на одной стороне.

Ответ

Опции темы