Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 16.04.2010, 12:28 #4561 (permalink)
По умолчанию Ответ: Весенние карапузики 2009 года! Ждем вас!
Девочки, приветик! на минутку забежала, завтра с Кирой уезжаем, сегодня ждем брата с бабулей, за нами приедут, поэтому вся в бегах, вещи собираем, приедем на Кирочкино ДР, будем по вам скучать!!!
Катюш, у нас соплюшки уже 3 раза были, в первый раз, не опытная была, так неделю не могли от них избавиться, а теперь 3 дня и как их и не было. Промываю физиомером, отсасываю (только аккуратно и не часто), капельки закапываю Отривин беби (только они на помогают) и анаферон по инструкции (именно по инструкции, первый раз давала как попало, вот и мучались) уже на 3й день соплюшек почти не было. Выздоравливайте!!!
Девчки всем пока, пока!!!!

Старый 16.04.2010, 14:12 #4562 (permalink)
Катюшке и Кирочке счастливого пути!!!
Катя, санрайз, как у Линочки дела?
А у нас 10-й зуб)))

Старый 16.04.2010, 16:18 #4563 (permalink)
Лена, у нас сопли по-прежнему! Девули, я сегодня первый ГОС сдала! на 4!
Катюша, будем скучать!

Старый 16.04.2010, 16:27 #4564 (permalink)
Катя, поздравляю!!! Молодчина!!! А почему первый? Сколько всего? У нас всего один ГОС был, но объединенный сразу по нескольким дисциплинам.

Старый 16.04.2010, 19:07 #4565 (permalink)
Лен, у юристов 2 ГОСа, один ТГП, а другой по специализации! я до сих пор отойти не могу! я этих кандидатов наук уболтала, они сидели меня слушали, ни одного вопроса не задали! сначали шли тесты, потом устный ответ, тесты не очень, потому и 4! ну ничё, и то хорошо! специализацию бы сдать и диплом!

Старый 16.04.2010, 21:00 #4566 (permalink)
Катюшка , поздравляю!!!! Линочке выздоровления))))
У нас соплюшек не было, один день как то текла вода прям с носа на верхние резцы...и всё!
Викуську с зубиками! А у нас всё 8....и набухшие почему то клыки и четвёрки?!))) Что полезет не знаю...

Старый 16.04.2010, 21:41 #4567 (permalink)
Вик, у нас клыки оооочень давно напухшие. Я со дня на день именно клыки ждала, а в итоге вылезли 2 четверки, а клыков так и нет.
Девочки, как же мне тяжело с детьми гулять. Коляску мы уже перестали все-таки брать. Вика в ней вообще не сидит. За руку не ходит категорически, уходит все время от меня и брать ее нельзя, орет. Кроче, она должна идти куда ей вздумается, а я следом бегаю. Так ведь Максику так не подходит. Ему с детьми на площадке бегать хочется, а не за нами ходить(((( Я вообще не знаю, как мне быть. Одного я его на площадке оставить не могу, маленький еще. Короче, прогулки у нас очень веселыми получаются((((((

Старый 17.04.2010, 10:52 #4568 (permalink)
Всем привет!
Что-то я совсем закрутилась, с мыслями собраться не могу, чтобы написать что и как у нас)))
Мы на Пасху и несколько дней после гостили у Dari, Даша очень гостеприимная хозяйка, мне и детям наша поездка безумно понравилась, фотки у даши в альбоме, и у меня в контакте Анюта и Тимка мой подружились, старшие Ваня и Коля похоже что тоже нашли общие темы.
Девочки, у Даши в Пущино такая красота!!!! Из окна видны поля, лес и р.Ока, весь городок пересекает большая пешеходная улица, с детьми гулять загляденье, никаких машин, никакой суеты! Я до сих пор под впечатлениями!))
Сёмка мой ходить отказывается, даже за руки, боится, видимо падения сильно ему в память врезались, теперь даже если оступится, жалуется))
Аллергия всё никак не проходит, в остальном хороший, добрый, весёлый, живчик такой, говорит папа, мама и много много по своему)) Ладушки показывает, козу рогатую, пока-пока, и если играешь с ним активно отвечает на все действия. Зубов у нас 6 штук, такие вот достижения у нас к 11 месяцам))

Света, поздравляю Сашеньку с вашей последней маленькой даткой! 11 месяцев жизни позади, впереди всё новое, хорошее, доброе! Счастья малышу, чмокни его от нас!

Старый 17.04.2010, 11:37 #4569 (permalink)
Поздравляю Сашеньку с 11 месяцами!!!!!

Старый 17.04.2010, 20:08 #4570 (permalink)
Санечку с даткой)))) Скоро годовасие! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Девочки!

Давайте поддержим наших на конкурсах (участвуют poppi ,Dari ,Ketrin L )))))

Старый 17.04.2010, 21:23 #4571 (permalink)
А Сёмке 11 месяцев уже 2 дня как)))) и что-то никто малютку с последней даткой не поздравил))

А за поддержку на конкурсе спасибо!!!!)

Старый 17.04.2010, 21:48 #4572 (permalink)
Леночка и Семочка, простите нас, пожалуйста! Поздравляем Семочку с выходом на финишную прямую!!! Здоровья и море улыбок крапузику!

И Санечка с даткой! Последней маленькой даткой!!! Впереди годик! Ура!

Старый 17.04.2010, 21:49 #4573 (permalink)
Леночка милая, прости пожалуйста!!!!! забыла
Поздравляю маленького Семушку с даточкой! Скоро годик отмечать будем!
как планируете годик справлять?

Старый 18.04.2010, 13:59 #4574 (permalink)
Леночка, простите нас....а я уже тормоз ,смотрю кому годик скоро((((
Конечно же Сёмушку с даткой!!!! Какие планы на годовасие ?

Старый 18.04.2010, 16:09 #4575 (permalink)
Леночка, простите нас... Я не забыла про вашу последнюю мини датку, но с бабулиным юбилеем, вообще времени на комп не было, вчера отмечали семидесятилетие бабулечки))) Семушке крепкого здоровья и счастья)))
И Санечка нашего с последней маленькой даткой!!! Будь здоров малёчек))) Эх, представляю как вы гульнете на годовасие, Светик же писала, что принято широко праздновать))
А мы вчера гулевали по-полной, тамада был, гармонист,весело было, тем более бабуле, у нее первый раз за все 70 лет такое гуляние было!!!!
Катюша, поздравляю со сдачей, очень жду когда ты отстреляешься))) Хочу с вами познакомиться))) Как сопельки ваши? Соня все же тоже подцепила от Анюты((( кашляет жутко и сопли по колено, я промываю Физиомером и отсасываю отривиновским аспиратором, а на ночь отривин беби капаю, без него две ночи вообще не спали.
Катюша, возвращайтесь с Кирочкой поскорее, мы тоже будем скучать, хорошо вам отдохнуть)))
Девочки, киньте ссылку на конкурс ПЛИЗ))) Хочу наших поддержать, но у меня такой инет, что грузится все долго, пока найду, крыша поедет)))

Старый 18.04.2010, 17:36 #4576 (permalink)
Танюша, спасибо! вот в пятницу ещё один гос, а потом с руководителем встречусь, что там с дипломом! я тоже очень хочу к вам в гости))))))))))))
Поздравляем победителей в конкурсе "Маленький мистер-весна"
http://detstvo.ru/forum/obsuzhdenie-...l?=#post461721

Старый 19.04.2010, 12:39 #4577 (permalink)
Катя ( miss P),
Поздравляем Лизоньку с Годиком!!!!!
Здоровья крепкого малышке и много подарков!

Старый 19.04.2010, 14:19 #4578 (permalink)
Девочки привет!
Простите что пропала, просто период сейчас не очень в жизни.с мужем поругались вот до сих пор не наладилось.кричу я вот минус мой такой.всех читаю спешу поздравить сашеньку и семочку с 11 месяцами, а Лизоньку с годиком.простите что с опазданием.
мне просто реально плохопросто не понятно будем мы вместе или нет

Старый 19.04.2010, 15:02 #4579 (permalink)
Поздравляем Лизоньку с годиком!
Здоровья и счастья маленькой лапочке!!!
Оля, держись! не знаю, что сказать.

Старый 19.04.2010, 17:08 #4580 (permalink)
Ура!! Спасибо вам, девчонки, огромное!!!

Старый 19.04.2010, 20:28 #4581 (permalink)
Лизоньку с годовасием! Катя, рассказывай как отметили!
Оля, держись! всё будет хорошо!

Старый 21.04.2010, 00:28 #4582 (permalink)
Привет девули!
Лизоньку с годовасием!!! Море подарков и крепкого здоровья!!! Совсем мамка нас забросила(((
Оля, миритесь вы там с мужем! Ну что такого произошло-то? Все ругаются, главное палку не перегнуть!
А у нас вот Соня совсем расклеилась((( После пятидневного насморка темпа несколько дней держалась, вчера целый день пластом лежала, а ночью я хрипы рукой почувствовала, поехали в больницу районную, нас не приняли, сказали езжайте к деревенскому фельдшеру, который у бабули тут работает (мы в 60-ти км от Воронежа) фельдшер этот алконавт приличный, пришлось хватать Соню в охапку и на Воронеж, приехали в поликлинику где племяш прикреплен, нас послушали, хрипы двухсторонние, послали на другой конец города в детскую больницу на рентген, так как в поликлинике рентгенолог заболела, приехали в больницу, сделали рентген, и оказалось что у нас двухсторонняя бронхопневмония, нас с описанием направляют в стационар, уколы сказали нужно колоть обязательно, пришли в стационар, мест нету, сказали приезжать завтра... Писец!!!!! Соне становится хуже, задыхаться начинает, но нам спокойно делают укол и провожают...
Мы возвращаемся в районную поликлинику к сестре на район и их участковый педиатор наконец-то назначает нам лечение, делают укол антибиотика пробный, а с завтрашнего дня будем ездить два раза в день в поликлинику колоться((( Делаем ингаляции с Лазолваном и Беродуралом, пьем сиропы, которы Соня терпеть не может, постоянно визжит, как только видит меня с ложкой, ничего не ест, хорошо хоть грудью спасаемся. Вот такой у нас сегодня печально-насыщеный день, сижу и плачу, Софью жалко, и жутко об безразличия местных врачей((((
Да... забыла, плюс ко всему рентгенологу на снимке наше сердце не понравилось, настоятельно рекомендовали посетить кардиолога, эндокренолога и иммунолога.

Старый 21.04.2010, 11:19 #4583 (permalink)
Танюша... бедненькие вы мои)))) Представляю как тебе там трудно. Вот видишь- это не Москва, да ещё кому нужно внимание уделять ели вы не местные.Мне кажется и в стационар там нет смысла ложиться- колитесь дома лучше. А сердечко уже в Москве может проверите, это дело такое нельзя на самотёк...Целую Соника и выздоравления красавице маленькой!
Поздравляем Линочку-малиночку с последней маленькой даткой!!!! Готовьтесь к годовасию))))

Старый 21.04.2010, 11:27 #4584 (permalink)
Боже мой Таня ужас та какой!Ну ничего все будет хорошо!!!Поправлйтесь!
Линочку поздравляем с 11 месяцами!!!!!!!!Много много счастья и крепкого здоровья!
Девочки мы были на ДР у друга и по дороге естестно выпивши поругались.да так что он хотел уйти, чуть ли не вещи собрал.мама моя вмещалась сказала что уходи если не любишь ее, а если любишь мерись.он сказал любит и не ушел а еще наговорил кучу что я такая ская ору из дома выгоняю.вообщем более менее помирились но мне кажется иногда он разовариват со мной надменно и с издевкой

Старый 21.04.2010, 11:50 #4585 (permalink)
Танюша, не раскисай, да Соника жалко, но у нее кроме тебя и твоей силы рядом никого нет. Уколы надо делать, ингаляции делай чаще и Ане тоже. Все будет хорошо. А по поводу врачей нечего удивляться, мы для них ничто и, как бы не было НАМ МАМАМ обидно, но и дети наши тоже.
Оля, ты подумай не о нем, а о себе (он любит, А ТЫ?????) разложи все по полочкам для себя, а не для него. Если он тебе хоть чуточку дорог, так изменись САМА ради него.

ЛИНУСИЧКУ С ПОСЛЕДНЕЙ ДАТКОЙ!!!!

Старый 21.04.2010, 12:09 #4586 (permalink)
Даша конечно я его люблю.оченьлюблю.но у меня такой характер я очень импульсивная.после равода первым мужем мужчинам не доверяю.постонно мужа подозреваю кричу блин девочки хочу поменяться незнаю как

Старый 21.04.2010, 12:26 #4587 (permalink)
Девочки, спасибо!
Таня, приезжайте в Москву! тут и клиники есть нормальные! а то осложнение какое не дай Бог! Целую Соника!
Оля давайте миритесь! побранились и хорош!

Старый 21.04.2010, 12:44 #4588 (permalink)
Ой Кать мирись я стараюсь.вот сегодня ему в ортфель сердце шоколадное положила пока никакой реакции.Девочки я стараюсь

Старый 21.04.2010, 13:41 #4589 (permalink)
Оля ну это у него эмоциональное, пройдет! ты главное духом не падай!

Старый 21.04.2010, 14:28 #4590 (permalink)
Танюшка, держись! представляю, как тебе обидно такое отношение врачей, но удивляться действительно не приходится. это же Раша - родина наша. Не раскисай, скоро Соник поправится! Целуй ее от нас. Нас тоже к кардиологу направили. На следующей неделе, наверное, поедем. И узи будем делать. Услышали у нас шум в сердце. Переживаю теперь.

Линочку поздравляем с даткой!!!

Начинай, мамулька, готовиться к первому серьезному празднику! Чуточку осталось!

Ответ

Опции темы