Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 01.04.2010, 12:16 #4351 (permalink)
По умолчанию Ответ: Весенние карапузики 2009 года! Ждем вас!
Привет! у меня вчера день ужаса: позавчера Тимошке сделали АКАДс, ну понятно ребенок капризничал весь вечер, ночью спал по 15 минут, есть ничего не ел, только чуть-чуть попил, попка малиновая, шишка на пол попы, ножку поджимает, видно больно да еще и понос, вчера в 15 часов пришла мед.сестра (она же и делала прививку) спросить все ли хорошо, ну я ей рассказала, а она мне в ответ НУ ТА ВАКЦИНА, КОТОРУЮ ДЕЛАЛИ НЕ СОВСЕМ ХОРОШАЯ, я вся аж на изнанку чуть не вылезла, почему говорю вчера не сказали, а мне: мы сначала делаем, а потом говорим!!!! Они на годовалых детках эксперименты ставят

Старый 01.04.2010, 13:32 #4352 (permalink)
Боже Даша какой ужас.блииин мы завтра сделатьхотим боюсь теперь

Старый 01.04.2010, 14:20 #4353 (permalink)
Дари кошмар! ну шишку теперь только мазью вишневского, йодом нельзя, он детям до 3х лет противопоказан! вот это уроды вам попались! держу за Тима кулачки,надеюсь всё скоро пройдет!
Оля, ты перед прививкой спроси, какая у них вакцина, не бойся! всё будет хорошо!

Старый 01.04.2010, 14:59 #4354 (permalink)
мы импортные делаем в платной

Старый 01.04.2010, 15:11 #4355 (permalink)
ну всё тогда хорошо будет))))) чмок вас

Старый 01.04.2010, 15:28 #4356 (permalink)
Даша какой ужас,мы тоже в понедельник делали но вроде все обошлось,так медсестра все ампулы почитать дала,все сроки показала,у нас сейчас в поликлинике тоже импортные всем делают.
Свет рада за твою подругу,крупненького родила,это та каторая одна осталась?ты давай выздоравливай!!!
Девочки а у меня в понедельник день рождение,вот готовлюсь потихоньку юбилей так сказать,25 лет будет,на работе сначала отмечу,а потом с девочками на выходные в саюну стартонем,ну и с общеми гостями на шашлык,так что следущая неделя будет насыщеной

А меня зовут Оля!!!!!!

Старый 01.04.2010, 16:21 #4357 (permalink)
Имы всех чмок сдашулей!
оля классные планына День рождения!!У меня сегодня голова болит весьдень

Старый 01.04.2010, 16:30 #4358 (permalink)
У меня тоже болит(((( ничего пройдет
Оля паф, здорово! планы суперские!
девочки, вы к пасхе готовитесь? я с этим дипломом не успеваю ничего((((

Старый 01.04.2010, 16:37 #4359 (permalink)
Приветики,девчат!
а мы прививки как попало лепим-всего 5 сделали за 10 месяцев))))))
Подружка та,которая с негром встречается,он сейчас с ней,в роддоме ночует,на сына надышаться не может))))все сам делает и с сыной и подругу и моет и стирает и кормит и варит.
А ещё,я хочу спросить-мы после годика с месяцами не поздравляем уже?Просто Викусе год и месяц....ну на всякий случай поздравляю,хотя наверно уже после года надо поздравлять в настоящие дни рождения-1год,2 года и т.д.

Старый 01.04.2010, 16:48 #4360 (permalink)
Светочка, спасибо, дорогая, что помнишь))) Но я думаю, действительно, после годика с месяцами уже нет смысла поздравлять. Теперь же мы большие)))
Мы сегодня без темпы. ттт. надеюсь, больше и не будет. Врач посмотрела нас, сказала чуть горло красное и десны наши в ужасе. Кроваво-красные. может из-за десен воспалительный процесс и темпа. Вот так зубки нам даются(((((((((((

Дари, про прививку, я в шоке. Я бы ей врезала, наверное. Сперва делаем, потом говорим, что вакцина не хорошая. Пипец, уроды. Прошу прощения девочки, но я в шоке от нашей медицины. Прививки - это и так дело достаточно опасное, так они еще и эксперименты ставят((((

Оля, классные планы у вас!!!

Старый 01.04.2010, 16:49 #4361 (permalink)
Да, самое главное, Тимошке здоровья!!! поскорее поправиться после такой прививки!

Старый 01.04.2010, 18:31 #4362 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sunrize Посмотреть сообщение
У меня тоже болит(((( ничего пройдет
Оля паф, здорово! планы суперские!
девочки, вы к пасхе готовитесь? я с этим дипломом не успеваю ничего((((
Вот так я готовлюсь

Всем огромное спасибо за сочувствие, Тим вроде отошел от этой гадости (попа с капустным листом на ночь и все сняло)

Света! Приветы новой мамочке и дай Бог, чтоб папашка стал человеком.

Старый 01.04.2010, 19:31 #4363 (permalink)
Дари, классно! первый раз вижу такую красоту!!!!!!!!!!! а мы только яйца красить будем!

Старый 01.04.2010, 20:54 #4364 (permalink)
Ух ты Дари красотищааа!!!И я такого не видела!
Свет у нас с прививками тоже попа.мы сделали 4 прививк,короче у нас ни одной АКДС нет.то болели то зубы.якороче боюсьи переживаю.мы в 9мес. сдали анализы и собрались на прививки,но полезли 4 верхних зуба.вот сейчас опятьсдали анализы сегодня готовы а мы за результатами не пошли,завтра к врачу и заберем заоднои с ними потопаем на прививку.блин девочки переживаюужас как.еще результатов незнаю анализов ну думаю если че отзвонили бы.янервнач мама

Старый 01.04.2010, 21:04 #4365 (permalink)
Привет всем! А я сегодня куличей напекла и яиц накрасила..) теперь в предвкушении Пасхи, как наемся, как наемся, хотя уже пора подумать о фигуре... вот после Пасхи и подумаю...
Даш, а про прививку -это просто кошмар какой-то...теперь буду все заранее узнавать, какая и откуда..хотя сколько сыну делали, все слава Богу без последствий каких-либо...тьфу тьфу тьфу

Старый 01.04.2010, 21:07 #4366 (permalink)
Золотая привет!

Старый 01.04.2010, 21:50 #4367 (permalink)
Привет мои хорошие!!!!
Пишу и незнаю получится ли отправить, меня постоянно с сайта выкидывает(((( Но читать получается, так что в курсе событий.
Катюша, как там Кируня? Как же я тебя понимаю, мы сами с кишечкой мучились, Соня до сих пор еще не отошла((( стул жидковат еще.
Тимошик, малыш, ты там поправляйся скорее!!! Дари, я в шоке от врачей!!! Блин убила бы за такое отношение, тем более груднички, ну нашли же на ком поэксперементировать!!!
Лена, а Вика и правда видимо по папе тоскует и заболевает без него, так что выход один, папе реже уезжать нужно))))))) Выздоравливайте там!!!!
Мы тут целыми днями на улице, погодка обалденная +15 днем, солнышко светит, птички поют, красота))) Соня научилась много слов говорить, называет меня по имени, правда все слова корявые, но я понимаю)))
Тянь(Таня) Аё(Алло) Китя(киса) Ёка(елка) Сё(сок) ну и много чего еще болтать стала.
Мы к пасхе готовимся , но такую красоту как у Дари я впервый раз вижу, у нас все стандартно, куличи, яйца.

Старый 01.04.2010, 22:06 #4368 (permalink)
О, Привета, Танюша! молодечики вы, отдыхаете))))) Соня впереди планеты всей, говорит столько!!! Викусику до нее далеко.
Про прививки, у нас тоже только два гепатита и БЦЖ из роддома и все. вот только я засобиралась и темпа поднялась. Так что, когда мы их будем делать неизвестно.
Дари, ну когда ты все успеваешь? С тремя детками еще и творить)))) Там Лена poppi, наверняка тоже что-нибудь мастерит))) а мы с Максом сегодня яйца покрасили, да в магазин за куличами сходили))) вот такие мы хозяюшки.

Старый 01.04.2010, 22:25 #4369 (permalink)
Дашуль ты прсто умница и рукадельница,а у нас куличи,яйца и продукты,не без кагорчика конечно

А меня зовут Оля!!!!!!

Старый 01.04.2010, 22:56 #4370 (permalink)
Ну хвалите меня ХВАЛИТЕ!!! открываю секреты мастерства: Я нарезала только веточки, все остальное куплено в магазине КРАСНЫЙ КУБ в прошлом году.

Старый 01.04.2010, 23:01 #4371 (permalink)
Привет.
Лиза ходит пока только за руку, да и то заставить трудно. Говорит "папа, дай, дать, котик (ктик получается), на, да (и головой кивает), ни-ни (и вертит головой), зай". Вроде все. Ночью пока спит плоховато, просыпается 2 раза - минимум, бывает и каждый час.
Пока я работаю, она в садике вместе с Ромкой. У нас частный сад домашнего типа. Лиза там самая маленькая, но это не страшно. Еду туда ей закупаю сама, а остальное там нормально все. С ней даже музыкой и развитием речи занимаются, как со старшими детками.

Старый 01.04.2010, 23:24 #4372 (permalink)
Девочки, всем привет!
Танюша, вы молодцы, что вырвались из города отдыхаете! А кишечка - это и вправду жесть((((( У нас до сих пор жидкий стул, сегодня кровь из пальчика сдали, завтра кал. Боюсь я этих результатов, а вдруг не кишечная инфекция(((( Вам выздоравливать! А Сонька умничка, столько говорит наверно интересно так!!!
А мне даже не до Пасхи, смотрю все готовятся, а я гайморитом мучаюсь, до врача не добраться, занимаюсь самолечением. Одна беда в дом не приходит! А вчера еще с мужем разругались, как всегда из-за ерунды Жду не дождусь когда к бабуле уедем!!!!!!!!!! Одно радует, как посмотрю на зубастую улыбку дочени, настроение поднимается!

Старый 02.04.2010, 12:44 #4373 (permalink)
Ой,разболелись все!
Катя с Кируней-а ну быстро выздоравливайте!здоровья вам огромного!
Викусе здоровья!
Сонюше нормального стула желаю))))))
Тимочку в бедную попку чмок чмок!))))))
Ташик,доча такая ума!!!говорит много!
Лена,у меня вопрос...твой Максик мне сегодня не звонил на кит.сотовый?........)))))))))))))))просто звонит неопределяемый номер,беру трубу-там мальчик
я по китайски начинаю алёкать'
-вэй....вэй?
чувствую дышит ктото,говорю по русски
-але?
-Але,это Максим!
я-какой Максим?...
-ну Максим я!
я-какой Максим?...
-так,все!(бросает трубку...)
Что это было,сама в шоке-звонок явно из России.)
Дари,все очень красиво! мы и не отмечаем пасху-ну так яйца сварю,сама сьем и все)))))))
А у нас родственники на Хайнане отдыхают-меня зовут с сыной,а мужа без себя не пускает...переживает за нас,а сам не может-работы куча.Я бы поехала...

Старый 02.04.2010, 14:43 #4374 (permalink)
Свет, вот это прикол. Звонил!!! Вот жук, взял телефон дедушке позвонить, а сам... И главное, мне ничего не сказал, я счас в телефоне набранные номера посмотрела. Проснется, я у него спрошу, что он от тебя хотел))))))))))))))))))

Старый 02.04.2010, 15:48 #4375 (permalink)
ЛЕНА!ВОТ ДЕЛА!!!Ты мой сладулькин,взял и позвонил тёте....на юг Китая!
Он раз 5 мне сказал-ну это же я!МАКСИМ!,потом психaнул,когда я его не узнала и сказал-ТАК ВСЕ!и бросил трубку...
Ты уж попроси прощения у масика,от меня,что не узнала его.Но как только поговорила,я почему-то сразу о вас подумала.

Старый 02.04.2010, 17:02 #4376 (permalink)
Девочки, ну вы даете!!!! это апрельский розыгрыш? у вас есть телефоны друг друга? я хохотала)))))))

Старый 02.04.2010, 17:19 #4377 (permalink)
Кать,мы же все вместе беременные все 9 месяцев общались,поэтому пошли на роды-обменялись телефонами.Я как тока родила-написала Ленчику смс.Потом мне Дари позвонила.В общем все были на связе

Старый 02.04.2010, 17:46 #4378 (permalink)
прикольно! )))))))))))))))

Старый 02.04.2010, 18:12 #4379 (permalink)
Да, девочки, и в самом деле прикол!!! Ну Максик дал! Повеселил всех)))
А у меня по-моему лактостаз((( Область вокруг соска покраснела и на грудь нажимать больно. Но нагрубаний нет, грудь мягкая. У меня мастит был, а вот с лактостазом не сталкивалась. Что делать, чаще прикладывать? Девочки, посоветуйте? Я уже скоро чокнусь с этими болячками(((

Старый 02.04.2010, 18:16 #4380 (permalink)
Ага, прикольно. Я спросила у него, кому ты звонил, а он говорит, что дедушке, а трубку девочка взяла. Я спрашиваю, о чем ты с ней говорил, а он говорит: я ей сказал, что я Максим, а она мне что-то по английски)))) Я, говорит, ничего не понял и трубку положил)))) Вот так вот ошибся сыночек мой и в Китай позвонил)))) Шороху навел))))
Девочки, я счас фоток попробую добавить, заходите в гости)))

Ответ

Опции темы