Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 09.07.2021, 16:43 #1 (permalink)
По умолчанию Развитие
А что вы делаете для развития детей, какие крутые развивашки используете?

Старый 10.07.2021, 07:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Развитие
На самом деле нельяз не обращать внимание на развитие ребенка, нужно с самого маленького возраста стараться занять малыша, приучать его к развивашкам, которые полезны не только для моторики рук, но еще и для развития логического мышления и подобного. У нас есть любимая вещь, это бизидом , ребенок не отходит уже полгода, вот так понравилась)

Старый 10.08.2021, 20:11 #3 (permalink)
Мой сыночек очень любит рисовать, получается пока неумело, но желание есть, а это главное. Посоветуйте онлайн-уроки по рисованию.

Старый 11.08.2021, 00:50 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Miliissa Посмотреть сообщение
Мой сыночек очень любит рисовать, получается пока неумело, но желание есть, а это главное. Посоветуйте онлайн-уроки по рисованию.
Моя дочка с карандашами и альбомом не расстается, очень любит рисовать. Сейчас проходит курс по рисованию портретов зверей https://sketchpark.ru/catalog/portrety-zveryat/ и у нее уже так здорово получается!)

Старый 11.10.2021, 08:18 #5 (permalink)
Самые крутые развивашки ничего не дадут, если с ними не работают специалисты. Обычно развивающие методики разработаны с учетом целенаправленной работы, да и по-настоящему качественные и эффективные можно только в хороших центрах найти.

Старый 12.10.2021, 19:08 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shatenka Посмотреть сообщение
Самые крутые развивашки ничего не дадут, если с ними не работают специалисты. Обычно развивающие методики разработаны с учетом целенаправленной работы, да и по-настоящему качественные и эффективные можно только в хороших центрах найти.
Были мы в развивающих центрах, но не особо впечатлились, везде одно и то же, толпы детей, антисанитария, стандартные игры и пособия. Выброс денег, на мой взгляд.

Старый 15.10.2021, 09:37 #7 (permalink)
Ну не скажите, это зависит от уровня центра. Я недавно своего записала на занятия в Выше радуги, это на 3 крестьянской, так просто обалдела, там диснейленд в миниатюре. И специалисты отличные, нам только диагностику способностей больше трех часов проводили. Про чистоту даже говорить нечего, как в операционной. Да и народу никого, туда сложно попасть, они мало детей берут, потому что программы индивидуальные.

Старый 20.10.2021, 12:41 #8 (permalink)
А как вы попали, раз такие сложности? Дорого, наверное?

Старый 21.10.2021, 21:38 #9 (permalink)
Там по рекомендации приходят чаще всего. У нас у знакомого врача сын там занимается по программе для детей с особенностями развития, вот мы через них и вышли, и то долго ждали диагностику. А так это закрытый центр, там все очень конфиденциально, говорят и дети знаменитостей ходят, но конечно, мы не видели)))

Старый 27.10.2021, 11:30 #10 (permalink)
У ребенка могут быть проблемы и может замедлиться набор веса по месяцам https://best-parents.ru/articles/per...-po-mesyatsam/ вот тут четко расписали причины этому, ознакомьтесь

Старый 27.11.2021, 20:46 #11 (permalink)
Добрый день! Подробную информацию вы сможете найти здесь https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek/ Я сам очень много узнал с помощью этого сайта мне понравилось поэтому рекомендую не пожалеешь и много нового узнаешь. Он качественный и не подведет вас. Лично от себя советую!

Ответ

« Здоровье | - »

Опции темы