Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 17.12.2019, 15:47 #1 (permalink)
По умолчанию Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 Aqa Dermika отзывы прошу
Девочки, кто уже пробовал эмульсию+шампунь аква дермика, расскажите, работает? Цена понравилась и состав, в теории меня устраивает, но хотелось бы послушать мнение тех, кто купает ребенка-аллергика с этим средством

Старый 17.12.2019, 17:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 Aqa Dermika отзывы прошу
Я дочери недавно купила косметику для атопиков Аква Дермика. Начала пользоваться эмолиумом, не очень понравилась. Увидела дермику, попробовала и все, оставила. Нам подошла и эмульсия+шампунь для купания, и крем-эмолент. Ими нужно в комплексе пользоваться

Старый 17.12.2019, 18:58 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 Aqa Dermika отзывы прошу
У нас летом была ремиссия, сейчас изо всех сил стараюсь не допустить обострения. Купались с мустелой, но это, конечно, что-то неподъемное по цене (. Эмолиум тоже подорожал. А дермика что стоит?

Старый 17.12.2019, 19:35 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Я.Настя Посмотреть сообщение
Я дочери недавно купила косметику для атопиков Аква Дермика. Начала пользоваться эмолиумом, не очень понравилась. Увидела дермику, попробовала и все, оставила. Нам подошла и эмульсия+шампунь для купания, и крем-эмолент. Ими нужно в комплексе пользоваться
А крем какой марки? Вы эмульсию в воду добавляете? Пены много от нее? Хорошо увлажняет?

Старый 17.12.2019, 19:39 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nata-lina Посмотреть сообщение
У нас летом была ремиссия, сейчас изо всех сил стараюсь не допустить обострения. Купались с мустелой, но это, конечно, что-то неподъемное по цене (. Эмолиум тоже подорожал. А дермика что стоит?
Я увидела ее в аптека.ру за 247 рублей. Ценник очень лояльный, реально дешевле стоит эта марка

Старый 17.12.2019, 22:02 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изотик Посмотреть сообщение
А крем какой марки? Вы эмульсию в воду добавляете? Пены много от нее? Хорошо увлажняет?
Я имела в виду, что Aqa dermika - это комплекс уходовых средств за атопичной кожей и кожей, склонной к аллергии. У каждого из них свои задачи. Крем-эмолент мы использовали, когда сняли обострение и нужно было подлечивать корочки. А сейчас у нас ремиссия, я купаю с эмульсией, а в течение дня смазываю тело липидным молочком. Эмульсию нет, в воду не добавляю, наношу на влажные волосы и на тело. Не пахнет, состав чудесный, без парабенов, отдушек, красителей, сульфатов и прочей химозы. Распределяется она легко, а пены почти нет. Увлажняет да, хорошо, смягчает кожу, снимает красноту. И не просто увлажняет, средство, как пишет производитель, восполняет липидный барьер

Старый 18.12.2019, 13:17 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изотик Посмотреть сообщение
Я увидела ее в аптека.ру за 247 рублей. Ценник очень лояльный, реально дешевле стоит эта марка
Это да, на фоне других фирм цена выглядит привлекательной. Попробуем и эту марку, дай Бог, окажется лучше и подойдет нам

Старый 18.12.2019, 17:24 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Я.Настя Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что Aqa dermika - это комплекс уходовых средств за атопичной кожей и кожей, склонной к аллергии. У каждого из них свои задачи. Крем-эмолент мы использовали, когда сняли обострение и нужно было подлечивать корочки. А сейчас у нас ремиссия, я купаю с эмульсией, а в течение дня смазываю тело липидным молочком. Эмульсию нет, в воду не добавляю, наношу на влажные волосы и на тело. Не пахнет, состав чудесный, без парабенов, отдушек, красителей, сульфатов и прочей химозы. Распределяется она легко, а пены почти нет. Увлажняет да, хорошо, смягчает кожу, снимает красноту. И не просто увлажняет, средство, как пишет производитель, восполняет липидный барьер
А, поняла, значит, нужно, кроме эмульсии, еще и молочко аква дермика купить. Спасибо за подсказ, обязательно поищу его. Скорее всего, там же, где и средство для купания я нашла, можно смотреть. Раз это комплекс для атопиков. Благодарю

Ответ

Опции темы