Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 26.06.2019, 14:44 #1 (permalink)
По умолчанию Педиатр
Всем привет, девочки, вас устраивает ваш участковый педиатр? Я вот в замешательстве, наш врач мне совсем не нравится, очень грубая и ребенок ее боится. Сейчас думаю насчет того, что бы ходить на прием к частому врачу, только в Москве очень много клиник, глаза разбегаются, расскажите кто из вас к кому ходит, довольны ли вы?

Старый 26.06.2019, 14:54 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Педиатр
Хорошие врачи не только в частных клиниках бывают, если вас не устраивает ваш участковый педиатр, то напишите заявление у главврача что вы хотите сменить специалиста, узнайте отзывы за врачей вашей районной поликлиники, что бы выбрать того врача, с которым вы поладите.

Старый 26.06.2019, 15:07 #3 (permalink)
Если дело касается детей, то всегда нужно искать лучших специалистов и важно что бы ребенок не боялся идти на прием. Если вы живете в ЦАО, но знаю что недалеко от м. Кропоткинская можно записаться к педиатру, вот тут уточните информацию https://frenchclinic.ru/directions/pediatriya/ Конечно в частных клиниках врачи более внимательно относятся к своим пациентам, ну и общая обстановка тоже не может не радовать, не нужно стоять в огромных очередях рискуя подхватить какую-нибудь болячку.

Старый 26.06.2019, 15:21 #4 (permalink)
Нам к счастью повезло с педиатром, у нее есть даже рабочий телефон на который можно позвонить в экстренных случаях и спросить интересующие вопросы. Хотя моя подруга оказалась в такой же ситуации как и вы, тоже ходит на прием в частную клинику, но там цены дороговаты как по мне, но ее вроде все устраивает.

Старый 29.08.2019, 15:00 #5 (permalink)
Мы тут искали педиатра https://docdoc.ru/doctor/simptomy/kashel-u-rebenka, когда наша врач не могла вылечить нас. Лечили непонятно чем, в итоге поменяли врача и вылечили за недельку!

Ответ

Опции темы