Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 18.09.2008, 11:45 #4471 (permalink)
По умолчанию Re: А малыши из Германии здесь есть?
Девочки привет всем!!!

Ну вот, дочурка наша пошла в первый класс!!!Столько переживаний было...да и сейчас...Пока всё супер,всё нравиться,хотелось бы и дальше,чтоб так продолжалось.

А я тут думаю идти к врачу или нет,два дня лежу,болею.У меня где серце всё болит,толи сердце это,толи что???Но мне даже дышать больно и в спину отдаёт.вот такие дела.

Старый 18.09.2008, 13:04 #4472 (permalink)
Конечно надо. Хоть кардиограмму сделают, послушают. Бывает, что это просто мышца какая-нибудь. Или ещё чего и туда отдаёт боль.
Почему мы о себе думаем в последнюю очередь. ЭХ.

Старый 19.09.2008, 10:54 #4473 (permalink)
Всем приветик!

ksyushalang ,спасибо за поддержку ,сейчас пойду к врачу,надо показаться,это точно,о себе мы думаем в последнюю очередь...

Старый 21.09.2008, 17:51 #4474 (permalink)
девочки приветик!!!! Олюнь ты чего это разболелась?!давай выздоравливай.. к врачу ходила? что сказали?
у нас ремонт закончился теперь кухню надо собрать..на этой неделе мы переежаем уже урааааа только там всё равно ещё много надо чего делать..ноэто всё мелочи по сравнению с тем что мы там сделали..
Лёш ты про интернет спрашивала..нет мы ещё ничего не заказывали и телефон ещё не мелдовали..короче будем как в изоляции..не интернета ни телефона,ни телевизора..я теперь своё кино пропущу по русскому телевидению воть...
Джастин что то у нас капризный стал опять.. думаю из за всего этого переезда..он нас родителей вообще почти не видит.всё время у бабушки с дедушкой..режим сна и дневного и ночного у нас тоже подшатнулся.
да кстати наконецто мы просимся на горшок памперс только на ночь одеваем..

Старый 26.09.2008, 03:20 #4475 (permalink)
Всем привет!

Оля , ты где? как дела?

Раюшка , рада за вас, у нас пока все еще впереди....ух...Джастин наверное точно переживает по поводу вашего переезда...дети очень привязывааются к местам)))хотя думаю все будет хорошо, главное чтобы вы были все вместе!

Все пропали... ....что случилось?

У нас все ок! зубки, прогулки ))) очень много работы))) ну точно вас ничем не удевила Очень хочу сходить в аквариум, просто мечтаю. Вот жду события чтобы это сделать! вообще хочу отдохнуть! что-то устала я немного...

Миленькие отзовитесь!!!!

Старый 26.09.2008, 13:38 #4476 (permalink)
девочки привет всем!

Я тут,просто писать некогда было,сынулька капризничает,зубки достали,ночью плохо спит,короче ужас!

А со мной нормально,врач сказал защемление мышцы,прописал массаж.

Ладно девочки побежала,а то мне мой вообще не даёт сидеть за компом.Мы ещё сегодня поедем к моим родителя на выходные,так что надо поубирать дома.Пока

Старый 26.09.2008, 19:06 #4477 (permalink)
Оля как же хорошо, что у тебя все в порядке, я честно говоря немного напугалась..

правильно Штефик не давай маме дома сидеть тем более за компом))) Удачной вам поездки, а масаж это дело приятное)))

Девочки, МАМЕ ДАЛИ ВИЗУ!!!!!!!!!!!!!! это от радости

мы так долго этого хотели! И дали на пол года и на 90 денй! правда вымотали нервы прилично, первый раз отказ влипили, а второй раз мы просили всего на 45 денй визу, а страховка была всего на 45, а они дали мульти и на полгода!!!!!!

Теперь не могу дождаться 4 октября . всем привет

Старый 30.09.2008, 01:50 #4478 (permalink)
АЛЁШКА поздравляю!!!!!!!!!!! Как классно,я вот тоже маму в гости жду!!!!! Но нам виза еще впереди предстоит!
Мы выздоровели,все хорошо.
Я думала столько у всех новостей будет, а тут дело не слишком далеко тронулось!!!!!(((

Старый 30.09.2008, 22:52 #4479 (permalink)
Vsem priwetik,4erkanu paru stro4ek nadejusj rasberjotesj,sabezhala i srasu ubegaju,ustaju i neosobo wremeni net sdesj bitj, Vanessa nascha uzhe na kanikulah a es4jo mi uzhe uspeli i w baljnize powaljatsja nedelju,wsegda warju swezhee doma a eto poschli guljatj i 4jort menja djornul kupitj eis kotorii w busike prodajut,no4iju Vanesska goworit mne 4to to ploho a utrom w 6 smotrju u nejo temperatura nu ja lekarstwa dala i na rabotu uschla a w 9,30 mama swonit goworit 4to boitsja u nejo uzhe 39 ja begom ejo shwatila i w boljnizu,tam wsjali mo4u i krovj i srasu do herurga naprawili,ja tuda a tam pered nami 4elowek 15,nu mi seli zhdjom a ona gorit u menja wsja ja uzhe w isteriku poschla im skasala,oni prawda w skorosti nas prinjali i wra4 naprawil lozhitsja w boljnizu,nu mi tuda poehali i opjatj zhdjom a ona u menja na rukah wirubaetsja potom 4utj prowerili ejo i otprawili nas w schpiel ecke a ej ne do igr ja goworju ona gorit wsja nu potom dali gradusnik a u nejo 40,3 i oni tut to i sabegali kosli,srasu w polatu tabletki a pitj ej ne dajut tak kak nado obsledowanuja projti ona spit i pla4it ja na nejo smotrju i sama rewu, potom uzhe prischla wra4 i goworit esli opendezit sej4as pokazhit to srasu operazija nu i ja wsjo dumaju mne hona i hendi doma sabila,pobezhala w nis i toljko w 6 4asow moim soobschila gde mi ,Maks priehal i nas tutzhe na obsledowanija a okasalasj 4to desinterija,srasu sprosili 4to eli ja skasala 4to morozhenoe poslednee bilo a oni skasali 4to i hwatit,tak teperj moj rebjonok dazhe ego i ne prosit,a ona zhe polnenjkaja weni ploho widno tak ejo bedalazhku wsju iskololi,2 dnja sestemoj progonjali da kormili,nas isolirowali ot wseh,ej bedolazhki tak sku4no bilo ho4it wiiti a neljsja,wot takie u nas dela no sej4as wrode wsjo otli4nenjko,i woobsche gde WSE???????????

Старый 01.10.2008, 02:29 #4480 (permalink)
приветик!
Спасибо, Элини я ток довольна желаю вам пусть с визой все пройдет легко! Очень рада, что вы попровились!!!! берегите себя!

Иннок, вот так чудеса у вас только вам с полипами история закончилась так началось другое, держитесь девочки...Малышкам приветик!

Новостей особых нет, просто забежала на минутку, муж сегодян купил комп новый вот постовил, сейчас опробываю новую технику, пишу в слепую так как наклеек на клаве пока нет))) Поставили ВИСТУ...посмотрим как буедт работать, говорят что не очень система...

У Алекса пролезли зубки, те четыри что все мучали: теперь в низу вторые лезут))) короче весело)))

Старый 06.10.2008, 13:20 #4481 (permalink)
АЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Пусть будет жизнь твоя светла,
Душа - по-прежнему добра,
Здоровье - крепкое, стальное,
И всё в порядке остальное.
И много зим, и много лет
Не знать ни горя и ни бед.

Старый 07.10.2008, 10:42 #4482 (permalink)
Алёнчик,ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего!!!

Старый 07.10.2008, 18:50 #4483 (permalink)
Оленька, Викулька, СПАСИБО!!!!!

Я потом отчет напишу....)))) и фоток немного кину...

Старый 11.10.2008, 17:35 #4484 (permalink)
Др прошел нормально...я к нему сталао по-ругому относится...ну еще один год...ну и хорошо...)))) Приехала моя мама! А это уже УРА!!!!! я ее очень ждала, день выдался очень пасмурный((( но ничего! мы поехили в басейн с термальной водой (там теплая миниральная вода) ой какже там было хорошо! откисли просто слов нет как!
вечером торт с чаем и подарки)))

Алекс очень взрослым становится, пытается говрить. очень любит сказку про "курочку рябу" он вместе со мной ее рассказывает)))
Я:-жили были дед да...
А:-баба
Я:-и была у них
А:-ко-ко-ко

и так далее...большей части сказку показываем типа бил-бил и плачет))) очень забавно! Любит "муху цокотуху" говоришь неси книгу он тащит именно Чуковского))) слушает только да сцены где приходит паук и все! потом идем дальше)))

Могу конечно долго и много писать о нем...зубки новые сейчас идут. Вот четыри коренных уже прошли теперь нижние резцы идут. пока зубов 10 и на подходе еще 2...

Девочки, вы пожалуйста не сердитесь, времени совем нет...ремонт идет переезд по немного тоже...в инете только по деам бываю...

вот фотка...вечернюю не буду ставить я там в пижаме ))))))))))))

Старый 14.10.2008, 11:32 #4485 (permalink)
девочки привет!

Ну где же вы все???Так скучно стало...

Алёнчик,фотка просто обалденная!!!Так здорово!!!Я тоже хочу страшно в бассейн,надо наверное собраться да поехать.У нас в городе нет,только фрайбад,но скоро будут строить,а там где мы раньше жили,там огромный,такой классный,тогда мы конечно ходили часто.Ну и потом,у нас ещё проблема,сынульке нельзя долго в такой воде,у него же проблема с кожей.

Алекс молодец,уже сказки рассказывает!

а я уже замучилась на нашими капризами,ну хоть с одной стороны вылез коренной зубик,теперь ждём с другой.

Старый 17.10.2008, 19:03 #4486 (permalink)
Спасибо Оленька! а сколько у вас зубков уже? у нас уже 11!!!!!!!!!!! УРА! прошел 11-й! фуф...

мы все заходим сюда, да писать ленимся...

Девочки стали продаваить утворь рождественскую...у меня паника, опять подарки...

Старый 17.10.2008, 19:42 #4487 (permalink)
Знаю куда все пропали!
вот вам статистика :

Наташа , была тут последний раз:11/10/08 12:53
пиши, как вы на новом месте?

Викулька , была тут 16/10/08 17:35
( у нее есть чудные новые фотки)

Элини , была тут 30/09/08 00:50
( у них все ок!)

Инна , была тут 16/10/08 21:04

Лиленька , последний раз:13/10/08 01:04
понятно что детки...заботы, но так интересно как в..будет время чиркани коротенько! вы уже наверное совсем большие!

Раюшка , последний раз:24/09/08 14:31,
ремонт дело не шуточное... а уже наверное и переезд, пиши как у вас дела!!! я вот смотрю и завидую немного))) у меня все еще впереди..

Людмилка , последний раз:09/10/08 01:42,
учится наша Людмилка....

Лилипутик , последний раз:14/10/08 23:06,
тоже уже совсем большие стали! фотки просто супер! Приветик вам!

Вот так все заняты, даже и не верится что раньше ни одной датки не пропускали...все время было людно...

Старый 18.10.2008, 01:00 #4488 (permalink)
Приветик.Алёночка, с прошедшим Днём рожденья тебе ты прекрассный человечек и всего тебе самого прекрассного в жизни.
И вправду, не поверите, но я забегаю сюда курц, чтоб узнать о ваших делах, а писать времени нет.Вот например мой день проходит так.Утром собираю всех, завтракаем , к 8 везу Регину в школу, приезжаю, собираю Николь, едем в садик, приезжаю, занимаюсь сыном, потом он спит, я готовлю обед, пол 1го еду за Николь, забираю её ,привожу домой ,в 1час еду за Региной, обедаем, в 2 везу Николь на занятия по немецкому, в садик приходит учительница со школы и 45 минут занимается с дошкольниками.Забираю её в 3, едем домой, после обеда у Регины то танцы, то занятия по русскому, она пошла учить русский, хочу чтоб не только говорила, но читала и писала.Вот и вечер, а ещё Джаська требует внимания. В общем вечером я никакая.Но это приятные хлопоты ,я хотела большую семью и меня эти заботы радуют

Старый 19.10.2008, 03:16 #4489 (permalink)
НАТУЛЬКА!!! приветик! да)))хлопот много))) ты делаешь замечательное дело! растишь троих! А как вам на новом месте? обвыклись уже? Так рада, тебя видеть! Сасибо за поздравелния!

мы начали к горшку приучатся, один раз уже попали))) пока по маленькому! Вот!

Старый 24.10.2008, 00:19 #4490 (permalink)
девочки, я снова с вопросом.кто что знает о гомеопатии в германии.её оплачивает кранкенкасса или это приват? вот задумываюсь, может найти хорошего гомеопата, я уже замучилась, дети уже по третьему разу болеют, особенно николь, т.к ходит в садик.уже надоело пичкать её лекарствами, да и врачи такие, послушает, дыхание чистое, всё, иди, а ночью они аж захлёбываются кашлем, оба, и николь, и малой.в общем, кто что знает, подскажите пожалуйста, я с этим не сталкивалась.

Старый 24.10.2008, 17:46 #4491 (permalink)
наташенька, о гомеопатах не знаю...кроме как только хорошие отзывы о них. сама думаю что нам нужен такой..простые нам ен подходят...будем уже по новому месту жительства искать, что-то...
ты потом напиши как дела у вас.

жаль, что темка наша простаевает, даже ен верится, что год назад тут кипело все и бурлило...

Старый 26.10.2008, 22:13 #4492 (permalink)
По умолчанию Ответ: А малыши из Германии здесь есть?
Девочки приветик...как же я долго тут не была...нам интернет так еше и не поставили..пишу от родителе своих. на 5 минут заскочила..сюда на саит зашла вообше ничего не поняла..тут что то всё меняют?
у нас всё нормльно,уже освоились, Джастина в садик оформила,со следушего года поидёт с июня,но если место будет на немного раньше то тогда его тоже возмут.вообшем нам надо будет в январе или феврале в садик позвонить и сделать термин..а так ремонт наконецто закончили.теперь только осталось купить прихожку и в ванну мебель,но сежчас не до этого.а так я работаю,начинаю уставать,очень много работы,народу эжчас тоже много постоянно,я уже представляю что будет на рождество творится..ну вообсчем девочки вы не теряжтесь,пожалуста.тут правда что то очень скучно становитсвя,нам интернет кстати только 5 ноября поставят..ну всё пока, всех целую...Ааа да Лёш с прошедшим днё рождения тебя. счастья,здоровья и удачки тебе....всё всем поки!!!!!!

Старый 28.10.2008, 18:14 #4493 (permalink)
Раюшка, приветик!
Молодцы ребята! как я за вас рада, я так вот в процессе так сказать...мы в понеделиник узнали, что в суботу перезд нужно делать...шок полнейший, яф в мыле вся собираю вещи...в доме вообще ничего не сделао, мы с Алексом в пансионе пока жить будем...короче...в конце недельки пропаду...конечно если тут кто-то будет инетересоваться этим)))

Раюша, очередь в сад не шуточная...а как же до того будет? кому масика отавляетет?

Старый 06.11.2008, 17:12 #4494 (permalink)
Девочки привет!
Хочу рассказать свои новости. Наша лялька наконец то перевернулась. И у нас будет девочка. И назовём мы её Мадлен!

Старый 10.11.2008, 13:22 #4495 (permalink)
Всем приветик!!! да что то темка наша совсем пропадает..(((грусно.. у нас дела нормально..переехали работаем..Джастин растёт болтает вовсю..хулиганить тоже незабывает))не успеваю за ним..вечно что нибудь да где нибудь натворит..
Кать (вагнер) поздравляю вас..тебе уже немножко осталось и бэби будет у тебя в руках..я уже что то тоже бэбичку захотела...а муж пока не хочет(((буду ждать пока захочет или сделаю чтобы захотел)))хихи

Старый 17.11.2008, 14:09 #4496 (permalink)
Печаль Ответ: А малыши из Германии здесь есть?
дааааааа девочки,если так дальше будет,то наша темка точно исчезнет,
с лица этого форума...а очень жаль..(((
ну чтож ничего не поделаешь...я вот всё равно думаю что пару минут,например вечером когда дети спят можно сюда зайти и написать..просто мне кажется или нечго писать вам или просто не охота,стало тут не интерессно...
не обижайтесь,я просто сказала своё мнение....я вас всё равно всех люблю...
кстати куда тут смайлики делись???что то ц меня их совсем нету....

Старый 17.11.2008, 17:53 #4497 (permalink)
девочки всем приветик!! у нас делишки нормально, растём хулиганим. Мишаня уже на ножки пытается вставать, хотя ещё сидеть не может, ползает уже как метеор и постоянно к телевизору, пощупать его....
Юлик у нас недавно упала головой об край стеклянного стола и разбила себе затылок, пришлось скорую вызывать, в больнице ей швы наложили... воть... Муж всё на даче ремонт доделывает, чтобы на следующий год уже там отдыхали и шашлычничали. мы по прежнему так и ищем квартиру, чаще нам отказывают, т.к. 2 детей, но и есть такие квартиры, что смотреть страшно и мы сами им не перезваниваем... на этой неделе ещё 2 квартиры смотреть будем, но уже в других городках, как представлю опять к чужим краям привыкать.... вот вроде бы и всё....

Старый 17.11.2008, 18:06 #4498 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wagner Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Хочу рассказать свои новости. Наша лялька наконец то перевернулась. И у нас будет девочка. И назовём мы её Мадлен!
Поздравляю от всей души

Старый 17.11.2008, 18:39 #4499 (permalink)
Радость Ответ: А малыши из Германии здесь есть?
Всем приветик!
Раюша,ты права,никто не пишет...
Катя поздравляю вас!!!Смотрю на твою линейку,вот кажется только сказала о беременности нам,а уже 37 недель,уже совсем скоро увидите свою малышку!!!
Раюш,смайлики есть,если ты сообщение будеш писать в расширенном режими (снизу стоит),то тaм они все.
Оля,какой ужас,бедненькая Юличка,как она сейчас? А Мишутка молодец,как же время летит.
У нас всё нормально.Доченька учиться,сынулька дома мне концерты ставит.Сейчас опять зубик лезет и опять у нас скандалы,ничего не кушает.Вот такие делишки.
И девчонки,давайте не пропадайте,интересно как вы все???

Старый 17.11.2008, 21:25 #4500 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nata3 Посмотреть сообщение
девочки, я снова с вопросом.кто что знает о гомеопатии в германии.её оплачивает кранкенкасса или это приват? вот задумываюсь, может найти хорошего гомеопата, я уже замучилась, дети уже по третьему разу болеют, особенно николь, т.к ходит в садик.уже надоело пичкать её лекарствами, да и врачи такие, послушает, дыхание чистое, всё, иди, а ночью они аж захлёбываются кашлем, оба, и николь, и малой.в общем, кто что знает, подскажите пожалуйста, я с этим не сталкивалась.
гемеопатия не оплачивается кранкенкассой, увы испытали грусный опыт на себе... мужу нужны были именно такие лекарства, а они дорогие и пришлось самим платить, т.к. школьная медицина их не признаёт.

Ответ

Опции темы