Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 08.08.2008, 16:14 #4441 (permalink)
По умолчанию Re: А малыши из Германии здесь есть?
Всем привет!

Поздравляю малыша Матвея с Днём Рождения!!!Всего тебе самого наилучшего!!!

Таня,не переживай,всё получиться,всё будет хорошо!!!Я вам этого желаю!!!

Элини поздравляю со сдачей теории!!!так держать!!!

Инна,а куда на работу?

Катя,очень жаль,что родители расходятся...

Старый 08.08.2008, 17:53 #4442 (permalink)

Старый 09.08.2008, 00:02 #4443 (permalink)
всем приветик!!!
Матвейку с его первым Днём рождения

расти большой и здоровенький.....
Лиля прими мои соболезнования!!!присоединяюсь ко всем сказаным словам...
А у нас ремонт полным ходом и работа тоже.. Джастин постоянно у бабы с дедом гоняет их там

Старый 09.08.2008, 01:47 #4444 (permalink)
Поздравляем Матвейчика с 1-м Днем Рождения!!!
Желаем огромного здоровья и еще много-много новых открытий

Старый 10.08.2008, 02:47 #4445 (permalink)
приветик!
и я присоединяюсь к поздравлениям, желаю нашему именнинику Метвейчику много примного здоровья, счастья и любви, новых достижений и просто прекрасной жизни!!!

Девочки огромное спасибо за сочувствие.

Старый 11.08.2008, 02:49 #4446 (permalink)
Девочки, всем огромное спасибо за ваши прекрасные слова в наш адрес. Нам очень преочень приятно!!!!!
Отметили очень хорошо и весело. Правда деток пришо маловато и Бэйбибетроюнг практически был не нужен ( деньги на ветер) хотя поначалу Матвей с Александриком проявили немного интереса ко всем штучкам которые принесла с собой аниматор-ша,но потом им было интереснее находится всё же среди гостей, а н6е в отдельно снятой комнате...
Торт был очень большой и вкусный,гостям вроде понравилось...мы даже всем гостям с собой стали домой давать и то еще осталось, завтра муж с с обой в офис возьмет угостит тех кто не смог прийти.
Была также живая музыка, плясали также и под закуску баух-танцерин ( танец живота) Матвей так настороженно на неё смотрел....
Но тем как закончился вечер..... наш папа остался чтоб проводить всех гостей, а мы поехали домой. Так вот он дал вести свою машину другу...хотя оба прилично выпившие.. и что вы думаете - а естественно то, что полиция остановила.... и у обоих изъяли права на месяц!!!!!! Пока конечно не отобрали, но вот ждем письма с уведомлением... В общем как говорится, праздник удался на славу!!!!!!!!

Старый 12.08.2008, 03:18 #4447 (permalink)
Всем приветик!

Мы пока тут и никуда не уехали! после 15, даст Бог, на колеса...

Рада всем кто вновь вернулся!!! почаще заходите! а то мы забыли как вы выглядите! (я про Катю и Инну)

Побывали мы на празднике у Матвея! Девочки как было классно! Так по семейному, а муж какой у Элини обходительный, улыбчевый, а сына как любит! С мужем моим мило болтали, мы с Элини надеемся, что подружаться))) И музыка и развличения дя деток все было суппер! Алекс попробовал все атракционы которые предложила аниматор! очень понравился ему дядя который играл на (как же это называется...) гм...вышибло...короче маленькое многофункциональное пианино Он даже пел с дядей и попой крутил))) Матвейка зайка все хотел с другом поиграть, да Алекс его боится Правда они все же находили общий язык. Было здорово куча подарков, веселья и главное, девочки..ммм... ТОРТ! это просто было что-то!!!! мы взяли домой так как Алекс хотел спать и нам пришлось уйти раньше. (танец-живота мы не видели ) Фотки с праздника будут потом...Вот так мы отпраздновали ДР!!!

Элини , я в шоке, как же так права отнимут!!! Хорошо что твои на подходе Понимсаю, что не очень смешно, но это прям как в анекдоте чес слово

немного о наших новостях....
Мы нашли дом, и уже начали переезд. К концу октября нужно сдать квартиру и мы окончательно переедем в наш дом! 500кв.м. сад, сам дом огромный, один этаж и плюсь подал, уже планируем там сауну и джакузи ставить))) Конечно это все еще мечты, а пока ремонт, и причем много ремонта, там 5 лет никто не жил, разруха полнейшая...У Алекса режутся задние(не знаю как назвать) зубки...Боже! я как глянула в ротик мне чуть плохо нестало...Бедные детки...

вот так вот кусачками немного наших новостей, бегу спать, а то мимо клавишь начинаю бить...

всем, всем еще раз привет!

Старый 12.08.2008, 14:12 #4448 (permalink)
Девочки, всем огромный приветище.Лиля, прими мои соболезнования.
Алёночка и Элини, вы такие очаровашки и малыши ваши прелесть, умнички что встречаетесь.Матвейчика с первым годиком, здоровья ему и много, много радости в жизни.Танюша, мы верим, что всё у вас получится, ты просто после подсадки немного побереги себя и недельку полежи дома . Алёночка ,поздравляю с покупочкой, счастья вам в этом доме.
Ну, а у нас такие новости.В квартире работы море, меняли всё, вплоть до резеток и выключателей, в пятницу муж уехал к матери в Казахстан, поехал на автобусе и только сегодня добрался до места, а через неделю выезжает обратно.У меня детки все переболели, сначала у Николь была ангина с температурой, потом Джаська заболел,, стаматит видимо с этим ремонтом где то не доглядела ,что то в рот засунул, вот поим его антибиотиком, а сегодня Регина слегла с температурой и тоже ангина, тоже прописали антибиотик.Короче, всё на кучу, ну ничего, прорвёмся.

Старый 12.08.2008, 16:44 #4449 (permalink)
Всем приветик!!!!!
Лёшка вас с покупкой дома..счастья в нём и удачки...
Натуль ну вы даёте,бедные детки,наискорейшего выздоровления...у нас тоже ремонт идёт полным ходом..тоже всё меняли,только резетки покрасили пролакировали сами а так у нас тоже всё в одно.у нас в багажнике в машине разлилась побелка (12литров) вылелось всё и в салон тоже немного попало.ничего не отмли,решили заняться этим после ремонта.. потом ещё мы потеряли где то одни ключи от машины,придётся новые заказывать короче вот так вот...
Наташ а вы какую квартиру взяли?3 или 4 рёх комнатную?или дом?

Старый 12.08.2008, 16:58 #4450 (permalink)
сПАСИБО БОЛЬШОЕ.21 АВГУСТА ЕДУ НА СЛЕДУЙЩИЙ ТЕРМИН,МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ.АЛЁНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ДОМА.нУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ.я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ,ТОЛЬКО УСПЕВАЙ ВЕЗДЕ ПЛАТИТЬ.МЫ ТОЖЕ В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА КУПИЛИ.НАТУЛЬ ТВОИМ ДЕТКАМ БЫСРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Старый 12.08.2008, 19:24 #4451 (permalink)
Ljoschka ja o4ednj rada sa was,molodzi,a mi wsjo ne kak ne najdjom,to mne ne togo to pape naschemu,segodnja prowodili naschu do4enjku w perwii klass,bili i sljosi i smeh,no wrode soglasna i o4enj ponrawilosj ej,nadejusj tak i budet daljsche , Olja ti spraschiwala kuda ja idu rabotatj,sawtra dolzhni poidei menja wiswatj,oformjat na 400eu no plotitj budut pobolee,na 8 4asow,pereberatj weschi na gumanetarku,naprimer nepradali wot ih potom pereberajuti wse importnie,4 weschi dajut w konze mesjaza besplatno,no nadejusj 4to mne ponrawitsja,nu ja tuda ho4u na godik a potom posmotrim,goworjat 4to tam holodno,wsjotaki lagerj,nu sagadiwatj ne budu i pljus es4jo putzalku ho4u ostawitj,no a tak wrode ne4ego ocobogo i net,w4era priehala mama s Kasachstana weschej detjam nowesla ku4u i wse takie klassnie,da esli hotite foto posmotretj dobro pozhalowatj

Старый 12.08.2008, 20:32 #4452 (permalink)
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!
Алён, я очень рада что у вас получилось с домом, конечно жаль, что вы из Берлина уезжаете, но мы к вам в гости будем приезжать)))
Да, девочки я вставила пару фоток с нашего дня варенья... позже еще прикреплю))) такс.... любительские кадры, а профессиональные подтянутся

Старый 13.08.2008, 23:14 #4453 (permalink)
dewo4ki ne4ego nepojmu,hotela pomenjatj foto i nepolu4aetsja

Старый 17.08.2008, 13:41 #4454 (permalink)
что-то все попропадали..

Старый 20.08.2008, 15:07 #4455 (permalink)
Всем привет!!!!да наша темка совсем ушла вниз..никто тут не появляется всем некогда.или писакть просто нечего... у нас яогу только про ремонт написать...всё потихоньку продвигается..наша спальня и детская готовы,осалсь теперь только пол постелить,но это будет когда уже везде все обои наклеются...вот такие вот у нас новости,ничего нового..Джастин начинает всё больше разговаривать..

Старый 22.08.2008, 11:47 #4456 (permalink)
Всем привет .Что то никого нет,тишина.Все заняты своими делами .

Старый 26.08.2008, 15:59 #4457 (permalink)
да девочки скоро наша темка совсем пропадёт wenn es soweiter geht вообще никого нету..напишу немного о нас..ремонт продвигается...уже на днях будем стелить ламинат и потом уже можно будет всё мыть и переежать..только вот Джастин у нас совсем капризный стал, незнаю что с ним происходит.целый день капризничает,а ночью постоянно плачет незнаю что происходит
девочки пишите не пропадайте,а то наша темка исчезнит с лица этого форума...будет очень жаль...

Старый 27.08.2008, 03:56 #4458 (permalink)
привет девченки, а вот и мы!!!
невкоем случае наша темка незакроется, мы этого недопустим!!!!правда же????
напешу немного о нас а почитаю вас попозже, а то спать надо идти, у нас завтра вернее нойю сегодна гости из россии приедут.
вобщем емного о нас, вчера прилители с отпуска были на Малерке (Испания), ездили с родителями было конечно хорошо, но только музыка под окнами де 12 ночи громыхала, хотя деям это немешало, скорее нам взрослым, да номер убирали как то неочень хорошо, а так все было неплохо если несчитать что в начале отпуска мы все потерялись, когда нашлись то тоняли что потерялся наш богаж, 2 часа проторчали в аэропорту, пока чемодан ненашолся, потом 1 день в хотеле небыло воды чето они там делали, хлорки как сасыпали что даже помытся невозможно было и ужинали без воды только кола была и то подконец ужина, а еще муж фотоаппарат разбил, я чуть неплакала, вобщем это тутешествие нам всем очень надолго запомнится.
У Джози вылез 3 зубик и 4 клычек наподходе, научилась из положения лежа садится и сидит уже так уверенно даже играется чемнибудь, но и завалится тоже может иногда, а еще научилась нетак давно в кроватке или манеже вставать сама без помощи, как то в номере положила ее в кроватку а сама решила в ванную сходить умытся, прихожу, а она стит и улыбка до ушей, жалко что муж фотик в начале отпуска разбил, я так злилась на него вопервых недешовый а во вторых чем фотать то, ну хороши что родители свой взяли, мы хоть их фотиком несколько фото сделали, потом загружу.
доминик вообще стал неупровляемый нислушается никого, болтает все подрят, зато хоть тисать просится, но тоже невсегда бывает изредка заигрывается и в штаны делает, а вот побольшому в штаны делает, че делать даже незнаю, уже и разговорами и углом и стыдили ничего непомогет все как о стену горох, кто с таким сталкивался, че делать подскажите.Ой все побежала спать,
Полка.

Старый 03.09.2008, 02:07 #4459 (permalink)
Девчонки, вот жуть -то какая, все куда-тозапропастились..... А ну -ка все возвращайтесь к компьютерам, хотя да, погодка выдается последние деньки хорошая!!!!
Ну немного о нас.
Я вот с первого сентября пошла учится, сдавать буду этот ДСХ чтоб поучитьHochschulzugang и дальше учится на факультете экономики предприятий. Сыночка устроила в русско-немецкий детский садик, позитивно удивлена была впервые туда попав, все очень милые и приветливые. У каког-то ребенка сопли выскочили, воспитательница быстро подкочила с салфеткой это дело быстренько подправить, чего я ни разу у немецких не замечала....
С Аленкой встречаемся тоже, вот недавно гуляли с детками все вместе в парке, хочу вам сказать, что Алена истинный педагог что-ли, или воспитатель, не знаю, она так сходится с детками, Матвей от нее без ума,одно на руки к ней просился, так забавно было это наблюдать, будучи собственной матерью
Ну не знаю, а так все по старому, скучаю за нашим сайтом и всеми новостями.... включайтесь !!!!

Старый 05.09.2008, 12:51 #4460 (permalink)
Девочки всем большой привет!!!

Мы на недельку уезжали в гости,дорогу перенесли нормально(650 км.),останавливались 2 раза.Правда сынулька начал когда засыпать в машине,хотел перевернуться на бочок(он только так спит),а там ни как (в кресле),вот тут он нам концерт и закатил,поплакал минут 15,потом успокоился,больше не плакал.
У нас Штефик пару новых словечек стал говорить,правда на немецком,да так интересно получается,смешно.
Доча уже через недельку идёт в первый класс ,очень переживаю.
Инна,как вы в школу ходите,нравиться?Кстати,ты куда пропала с одноклассников?

Девчонки,куда все пропали?как у вас делишки?как детки?

Элини рада за вас,что садик хороший и ,что ты учиться идёшь,молодец!

Старый 05.09.2008, 15:10 #4461 (permalink)
Приветик девочки!!!
да не густо тут..надеюсь все ещё вернутся на свои места...
напишу о нас..ремонт у нас потихоньку подходит к концу уже по тихоньку начинаем перевозить вещи.сегодня поедем кухню покупать завтра мне на работу..а в воскресенье дальше будем всё перевозить..Джастина надо теперь в другой садик переоформлять... надеюсь там будет место...

Старый 07.09.2008, 21:42 #4462 (permalink)
Девочки, всем огромный приветик!

У меня уже даже и не знаю как долго нет иэта, забегала на страничку к нам, очень быстро почитала, правду сказать таааам таааааак много написано)))решили немного отписаться, пишу из дома сгоню письмо на стик и в гости в интернет))) Обещают с начала недельки следующей подключить, так что ждите в нашей тесной компании...

Коротенько о нас...

На Украину не попали...даже не хочу развивать эту тему. Вот Элини наша знает, сколько раз мы туда уже ехали и как расстраевались планы.

В доме идут приготовления всякие, но работ еще целая гора, нет горище! Ждем подмогу, должна (дай Бог) приехать мама.

Александрик в норме, начинает помаленьку болтать, слова некоторые и на свой лад, но уже все с большим интузиазмом

Ослик у нас говорит «А-И»

Слоник будет – «ИОН»

Дом –«Дём»

Играть – «Кгра» (типа хрипящий звук)

Дверь –«ДЕ»

и многое другое, но писать все не буду))) все похоже меняется только пара букв)))
Был прикол, приехал наш папа за нами на площадку, мы начали пакаваться муж прячит коляску в машину я сажаю масика в кресло, и тут я решаю садится тоже, закрываю дверь пупса, чтоб обойти машину, и в этот же момент закрывает багажник муж и мы слышим «ЩЁЛК!»...Алекс сидит в закрытой машине с ключами. Он очень любит отрывать и закрывать машину и мы не отказываем ему в этом удовольствие, ну и в этот раз не отказали... Как мы прыгали перед окошком как просили его нажать на кнопку, а ему потешно, сидит смотреть на нас, смеется и жмет не ту кнопку...)))) Сейчас смешно, но перепугались мы здорово. В тот момент когда муж решил бежать домой (благо не далеко от дома были), мы услышали «Щёлк!» и оба как рванули двери машину, чтоб не дай Бог, масик их снова не закрыл...ой!....))))) Вот такое с нами преключилось))))

Ну, что начался учебный год! Мамы, кто в школу ходит))) пишите как ваши впечатления , а может у нас кто в сад уже пошел???
Олечка, как Лаура? Что Штефик болтает?
Лилипутик, пропала...Мишутка наверное совсем уже большой?
Иннок, видела аватарку твою, супер! Нужно к вам в альбомчики наведаться!
Раюшка, вы скоро въезжаете в новое жилье? как настроение? Что с работой, справляешся?
Наташенька, как вам на новом месте живется? Какие успехи у деток?

Кого не написала это не снимает с вас отетсвеность за написания новостей)))
Девочки, а ну ГОП! да кучи!!!! ))))

Еще вспомнила, я ж тут в конкурсе победила! Спасибо всем мои хорошие кто голосовал за нас!!!! (тут смайлики с цветами) Я так рада, очень долго боролась за медаль и вот получила!!!СПАСИБОЧКИ!!!

До скорого!!! Всем хорошого настроения и доброго здравия!!!

Старый 08.09.2008, 13:15 #4463 (permalink)
Всем приветики!!!

Алёнчик,теперь понятно куда ты пропала!Поздравляю вас с победой в конкурсе!!!
Ну насмешила с машиной!!!

Лауришка в школу 16 сентября идёт,ой я так переживаю,ужас просто.Говорю мужу,вот кажется только родилась,а уже в школу идёт,время летит. Сынулька стал больше болтать,хоть стал всё повторять,да так смешно,особенно когда даю ему кушать,а он мне "Хасссь",и сидит дует,а потом только начинает кушать.Только вот ночью стал плохо спать,после 3 часов ночи просыпается и плачет,незнаю,толи опять зубы ,толи что...

Старый 08.09.2008, 16:28 #4464 (permalink)
Девочки, приветик всем..Хочу извениться, что не всегда могу забежать, вернее я захожу, новости узнаю, а оставить коментарии не всегда получается.Времени вааще не хватает .Вот на выходных были гости у нас, ну а в будни, когда сына спит, то делаю домашнюю работу, а вечером, пока Джаську уложу, потом иду к Николь, читаем сказки на ночь и вообще стараюсь побольше времени с ней проводить, а то ей и так сейчас тяжело, привыкает к новому садику, а если ещё мама скажет мне некогда, то ей будет вообще одиноко.Вот так и кручусь, да и ещё чувствуется, что квадраты добавились, которые нужно убирать .Вот такие наши делишки.Школа у нас тоже с 16 сентября.Джаська тоже болтать начинает "беби" чисто говорит "мама", "папа"," няня" ох; какой он ветерM шишки не успевают сходить с его бедной головушки.

Старый 12.09.2008, 01:58 #4465 (permalink)
Приветик!!!!

Я в сети!!! урааа

Как я рада всех видеть (читать)

Лиленька , ка же здорово что у вас получился отпустк!!! а мелочи типа разбитого фотоаппарата ерунда! главное что вы были вместе! Джози молодчинка вон уже как все хорошо умеет! И зубов так много !!!ух молодчинка! Как бы хотелось ее потискать!

Элини , спасибо тебе за комплименты просто у тебя такой пупс , что с ним не озможно неполадить, говорю без всяких приувеличений! Давно мы с тобой не виделись...

Раюшка , много у тебя всяких сейчас хлопот будет. Но ты все сделаешь! ты нас все можешь! Я тебе желаю удачи! (у меня все еще в переди)

Оленька , у вас сейчас волнителльное время, деточка первый раз в первый класс!!! Я вот поздравляю!!! Вот т ыпаишешь что время летит, а ведь правда...эх....и мы не молодеем...но и не стареем! а набераемся опыта! Спасибо тебе за поздравление!!!

Наташенька, молодчинка что забежала и чирканула пару слов! Я тебе верю, у кого у кого , а у тебя точно времени нет))))

У нас лезит сразу 4 зубика (жевательные) была тем-ра 39,5 держалась два дня, даже не знаю зубы или нет, к доктору не пошли, прошло потом, я помню Вика писала что до 38,5 могут быть зубки а выше нет... В нашем доме все пока на нулевой отметке, первым делом ремонт на кухне, ванной, заодно дымоход новый, потом первые две комнаты делаем... короче дел немеренно...ну чтож все потихоньку сделаем!

Я первые раз в инете за долгое время, так много всего в голове роится, потом будуу писать что вспомню)))

Давно не было Людмилки, Викулиьки Дай Бог чтоб у них все было хорошо!

Старый 12.09.2008, 02:08 #4466 (permalink)
всем приветик,вот решила 4еркануть пару стро4ек,как вышла на работу так нестало времени,прибегаю кушать варю и баюшки,по 8 4асов работаю да плюс путцалка,но сегоднешнего дня бросила етот базис,о4ень тяжело,
Оль4ик нерасстраивайся,я тоже боялась на с4ёт школы но окозалось всё так здорово,с таким настроем она ходит, уже месяц как у4имся,уроки делает с большим удовольствием и ес4ё не раз не было слово не хо4у а в садик же она ходила с пла4ем,по4ему незнаю,коро4е пока всё отли4но уже осталось 2 недели и каникулы у нас,у4ительниза о4ень хорошая ,хотя я про неё от одной семьи столйко гадости наслушалась,была на собрании и сама поняла 4то она о4ень даже не плохая и Ванесска ею довольна,но а так у нас всё постарому,в субботу едим катать деток на пони и сами хотим на лошадях покататься,лижбы погодка неподвила,да к стате так долго несаходила, думаю ага сей4ас как залезу и 4итать буду до утра а оказывается мы ес4ё с 224 страни4ки не как не сдвинемся В 4ЁМ ДЕЛО ДЕВО4КИ???????????????????

Старый 12.09.2008, 15:43 #4467 (permalink)
Девочки приветики!!!

Алёнчик,у Штефика тоже почти до 40 тем-ра поднималась на зубки.Желаю скорейшего прорезывания ваших зубочек и без боли,без тем-ры!!!

Иннусь,ты меня успокоила!!!Рада за вас ,что нравиться!!!Так держать!!!

А вот мы уже подготовились к школе http://foto.detstvo.ru/25877/6178/251203.html

Ладненько побежала,а то сынулькин мне сегодня концерты закатывает,вчера прививку поставили,может на неё...

Старый 14.09.2008, 02:04 #4468 (permalink)
Иннок и Оленька, так здорово детки уже в школе, аже не представляю как это...Совсем большие и уже почти самостоятельные, и жель и радость огромная от этого. Выпархивают из гнездышка, а кажеться вот только родились))) чёт лирическое настроение сегодне)))

Зубки наши все в прцесе прорезания...эх тяжело сразу 4 штуки...

Муж тут на днях, работал VIP водилой ))) Знакомый подкинул работу, так представляете он Кобзона возил Сказил, что очень милый симпатичный человек, что очень образованый. Последний раз он его видел в 83 году))) сказал, что немного постарел, но в целом все так же хорош)))

Старый 15.09.2008, 15:06 #4469 (permalink)
всем приветик!!!! ну наконецто начинают все по тихоньку появляться..только вот Викуля и Люда совсем чтото пропали... девочки выходите на связь.. а мы на следуйщей недели уже переедем в новую квартиру я уже дождаться не могу. всё девочки побежала я белить и потом на работу...

Старый 15.09.2008, 16:04 #4470 (permalink)
Раюшка, а вы туда уже интернет аншлюс сделали?
мы будем зарание делать, так долго без инета сидели)))

Ответ

Опции темы