Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 06.02.2007, 21:28 #91 (permalink)
По умолчанию Re: Есть кто-нибудь из ЗАО.давайте знакомится
Спасибо за теплый прием,рады знакомству .! 5 месяцев нам будет 16 февраля, так что мы младше вас всего на недельку ! А кушаем мы НАН и почти уже месяц яблочные пюрешки и пьем сок. ОЧень нравиться ) пробовали свежевыжатый сок пить - начался диатез, наверное яблоки были не очень хорошие, так чтопродолжаем пить сок с банки. .сегодня будем пробовать грушевое пюре. Что умеем делать ? Да наверное то, что и все: смеемся
, гулим, погремушками играемся, своих узнает, по идее должна уже перевернуться, но что-то никак. А вы что умеете ? Сколько весите ? мы 8350, рост 65, а родились 4000 и рост 53.

Старый 07.02.2007, 19:42 #92 (permalink)
Ой какие вы молодцы. Такие большие родились!!!А мы родились 3880 и 51 см. Такой средничок. А какие яблоки вы использовали для сока???

]

Старый 07.02.2007, 20:48 #93 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А мы родились 3880
ошибочка, 3380, принимаю желаемое за действительное

]

Старый 09.02.2007, 20:32 #94 (permalink)
приветики ! Яблоки использовала зеленые, с виду вроде бы нормальные, да мне кажеться сейчас все яблоки, которые с рынка химией какой-то обрабатывают, так что пока наверное повременим со свежими. Самое интересное, что после того как вылечили диатез (прошло наверное дней 5), я решила ей дать баночный сок "Семпер, и от него тоже щечки у нас стали красными, прям через несколько часов, хотя первый сок пили именно баночный теперь вообще никакого сока не даю, а пюре кушаем и все ОК, даже незнаю что и делать, да и диатез еще медленно проходит.

Старый 09.02.2007, 21:50 #95 (permalink)
девчат, мы научились переворачиваться с животика на спинку!!!! а еще мы в понедельник с дочей уже вместе будем купаться )))

Старый 09.02.2007, 23:59 #96 (permalink)
Поздравляю !!! А мы вот так конкретно еще не умеем переворачиваться, как-то правда получалось: когда лень было на животике лежать, ручку подгинала и переворачивалась пару раз и на этом пока все, но стараемся потихоньку.

Старый 10.02.2007, 00:04 #97 (permalink)
Поздравляем!!! Так держать!!! А мы еще не переворачиваемся. Веса в нас 8600, хотя попытки делаем, а вот этот трюк провернуть до конца, без маминой помощи, еще не получается. А вы когда перевернулись на живот сами первый раз?

Старый 11.02.2007, 19:00 #98 (permalink)
Привет!А ты не пробовала давать соки детские , там фруктовый сад или бабушкино лукошко. Про семпер честно говоря ничего хорошего не могу сказать, у моей знакомой дочка аллергик, так на всю практически, продукцию семпер у нее аллергия!!! А я посоветовала вот эти соки и(ттт) все в порядке, никакой аллергии. А яблоки покупала строго у своих знакомых и только в магазинах.

]

Старый 11.02.2007, 19:05 #99 (permalink)
Поздравляем вас с достижением, молодцы. Я помню моя когда первый раз со спины на животик перевернулась, свалилась с кровать .Я честно говоря даже не ожидала, все так бысто произошло, я даже не отворачивалась, просто не успела поймать.Во как бывает!!!

]

Старый 12.02.2007, 03:19 #100 (permalink)
Здравствуйте,девочки Мы тоже живём в ЗАО,а точнее у м.Багратионовская.Дочурке скоро 6 мес.Родились мы 3250 г вес,50 см рост.
По поводу пюрешек:очень нравится Гербер и Хипп,Сэмпер-так себе(диатез на персик и абрикос,а картофель с кукурузой вообще есть не стала ),на Нутрицию(морковь) тоже диатез,баночку ФрутоНяня(груша) мусолила 2 дня.С удовольствием кушаем пюре из яблок,груш,банан,чернослив,черника.Понравился персик-но диатез.А овощи идут плохо в ход.

Старый 12.02.2007, 10:47 #101 (permalink)
Привет, добро пожаловать к нам. Мы всегда рады новым друзьям. А у меня мама на Багратионовскойв свое время работала , на телевизионном заводе"Рубин".А еще мы скоро в ваш парк будем ездить гулять с дочей.

]

Старый 13.02.2007, 13:42 #102 (permalink)
ой! девочки, привет! как много нованьких! всем добро пожаловать
юлианн, а мы с вами почти соседи! мы на рублевском шоссе живем, между галереей зар и велотрассой! вы наверное тоже на прогулке по велотрассе круги нарезаете?
калибри! у меня дочуська тоже воловсатенькая родилась!
у нас тут прямо все ровестники подбирабтся во главе с мариной !
галя поздравляем вас с перевертышем ! викуля первый раз перевернулась в 4м и 16дней. с тех пор вертится не переставая

Старый 13.02.2007, 14:31 #103 (permalink)
dubby, ты живёшь в Крылатском, а я там работаю на телефонной станции(АТС).

Старый 13.02.2007, 19:14 #104 (permalink)
всем приветик!!!! спасибо за поздравления )) теперь она тож вертиться то на живот, то обратно мы уже ходим в большой бассейн и мне нравиться, и она постепенно привыкает...правда вчера она такую истерику закатило, что у меня у самой слезы градом полились...нервы на пределе, нужна была разрядка, легче стала, думаю надо пить валерьянку )))десна нижняя у нас жуть как опухла, из за этого капризнячаем и ночью и днем, просыпаемся по ночам 4-5 раз...)))вот и я приболела, горло болит и голова раскалываеться...
колибри, рада видеть вас в наших рядах!!!

Старый 13.02.2007, 23:57 #105 (permalink)
Первые зубки практически у всех болезненно режутся,потом легче

Старый 14.02.2007, 15:40 #106 (permalink)
Девочки всех с празником влюбленных!!! Счастья и крепкой семьи всем у кого она есть(хотя доча это уже счастье и семья), но я имею ввиду полную семью.А тому кому не повезло немножко в этом плане желаю найти свое счастье (и самой себе в том числе)

]

Старый 15.02.2007, 00:42 #107 (permalink)
Мы тоже с дочуркой поздравляем всех с Днём св.Валентина!Желаем много любви и счастья!

Старый 16.02.2007, 11:18 #108 (permalink)
Всем привет! Как празднички проходят?? Как ваши малышки??? Мы вот учимся нормально слова говорить. Наконец у нас нормально говорится слово йогурт. Раньше мы его произносили не иначе как -ёбак, а сегодня уже сказала ёгут

]

Старый 17.02.2007, 18:22 #109 (permalink)
приветик всем! всех с пошелшими праздниками и с масленицей !!! у нас вообще празлник за праздником 11 у сестры день рожд, 13 у ромы, 14 день св.в, 16 у ромы именины и сегодня у друга день рождение
мы в 5 месяцев взвешивались 6650 и 64,5 см. последние дни капризничает, сил нет! галя, меня твоя фраза про то, что надюша просыпается по 4-5 раз за ночь, развеселила у нас 4-5 раз - это норма, а последние ночи раз по 8-10 зубки каждый день проверяю, никаких признаков
мы тоже сдали все анализы-будем ходить плавать
калибри, атс-это такое синее сдание на углу рублевки и осеннего бульвара. я тут тоже недавно живу и не знаю многово.

Старый 18.02.2007, 01:31 #110 (permalink)
Да синее здание-именно АТС.
Марина1979, твоя дочурка молодец! Выдаёт перлы. А моя кроха сегодя во время кормления смеялась надо мной. Я ей бутылочку, а она смеётся. Ну тут я тоже засмеялась, а она ещё сильней хохочет! Кушать не стала. Потом стала собирать на прогулку, смех испарился,аппетит появился и стала на меня ругаться на своём тарабарском.

Старый 18.02.2007, 15:09 #111 (permalink)
Да уж, могу себе представить
Моя тоже в вашем возрасте иногда на меня сердилась. А со стороны так смешно получается. губки надувает, нахмуриться и давай ногами и руками дрыгать. При чем там мощно что и правда казалось, подойди я поближе без тумака не осталась бы.

]

Старый 23.02.2007, 00:18 #112 (permalink)
Всем привет! Мы в начале этой темы появлялись, а потом нас болезни на несколько месяцев выбили...
Хотим присоединиться к вам опять.

Старый 24.02.2007, 16:23 #113 (permalink)
Мы из Ново-Переделкино, а вы ?

Старый 24.02.2007, 17:57 #114 (permalink)
Всем новеньким и вновь пришедшим
рада видеть пополнения в нашех рядах ))))
с прошежшем праздником наших мужчин!!!

АФРАЭЛЬ, я из Очакова
девочки, а мы с Надюшой вернулись во вторник из Морозовской больницы, проволялись там 5 дней с отитом, Слава Богу сейчас все обошлось, вчера с Надшой отметили полгодика, теперь мы уже почти большие, так быстро эти полгодика прошли, что даж не вериться...
ЗАО, а что у вас новенького???

Старый 25.02.2007, 17:51 #115 (permalink)
Что ж вы так ! Где успели ушки застудить ? Шапочку по плотней завязывайте

Старый 28.02.2007, 15:15 #116 (permalink)
Привет всем, кто к нам присоединился, рады новым знакомствам.

Одинокая: Как же вы так умудрились отит подхватить??? Смотрите осторожнее , не болей те больше!!!!

]

Старый 28.02.2007, 15:21 #117 (permalink)
ну как?? я думаю, что это все бассейн, как то видимо ветерочек продул нас, теперь бассейн отменяеться как минимум на месяц, это может и к лучшему у нас все равно сейчас будет массаж и УФО 3 недели, так что не до бассейна сейчас будет )))
а что у вас новенького???

Старый 28.02.2007, 18:59 #118 (permalink)
приветик, всем! мы тоже готоаимся полгодика отмечать. недамно сдали все анализы для бассейна, тоже хотим поплавать, вот только хотя бы плюс станет... мы уже начали кушать тыковку, вика уплетает за обе щеки
зубиков покак нет, ну ничего-попозже появятся, у нашего папы первый зуб в 11 мес вылез.
зато наша викуля наверное такая обворажительная, что поклонника адают к ее ногам . в четверг ходили в поликлинику там викуля в корридоре плясала, смеялась и всех веселила, и один мальчик,года три, начал к викуле подходить и гладить ее по голове. его бабушка постоянно отгоняла (потому что он по-долгу наглажива), а он делал круг и возвращался а еще мы в гостях были там мальчик платон, ему сегодня, кстати, два года. он уже знает викулю(это тот, который ей воздушный поцелуй слал) подходит теперь к ней целует и обнимает. а еще один наш жених, алеша, которому год и месяц тоже только целоваться научился... и еле ходит и уже тоже с поцелуями лезет
боюсь избалуют они мою красавицу

Старый 02.03.2007, 16:34 #119 (permalink)
Молодцы!!! А мы вот как-то о бассейне не думали, потому что у нас в поликленнике нету а куда-то ехать неохота, даже не из-за себя , а ребенка тащить не хотелось, да к тому же она почти до 5 месяцев по много спала .Я не знала что такое бессоные ночи, крики по ночам и днем тоже все спокойно было. Только вот теперь доча за все мое спокойствие отрывается.

ОДИНОКАЯ, у нас все по прежнему, вот и тетка звонила в Очаково зовет, вроде ечть повод приехать а все никак. Я на работе так заморачиваюсь, что кроме как о доме и дочке ни о чем не хочется думать.

]

Старый 08.03.2007, 15:32 #120 (permalink)
Поздравляю всех, всех с праздником!!!!

С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!

Ответ

Опции темы