Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 25.01.2007, 13:13 #61 (permalink)
По умолчанию Re: Есть кто-нибудь из ЗАО.давайте знакомится
Конечно примим. Всегда рады новым людям на наней страничке. А где именно ты вКрылатском живешь??Я там раньше частенько бывала, на осеннем бульваре.

]

Старый 25.01.2007, 15:18 #62 (permalink)
конечно примим ))) а врач ва что говорит по поводу десен??нам вчера врач сказала, что течения месяца мы передем в ряд зубастиков ))) мужчины это приходяшие и уходяшие, а дети остаються навсегда

Старый 25.01.2007, 15:19 #63 (permalink)

Старый 25.01.2007, 16:09 #64 (permalink)
У нас температура поднималась до 39. Так что она горела почти три дня!! Но мне врач посоветовал только на ночь четверть анальгина, и дать запить соком, так как лекарство горькое. Так через 20-30 минут температура спадала и она засыпала а в течении дня(4 раза) давала ПАНАДОЛ детский и у нас все прошло через 4 дня.Правда на улицу не выходили дедели две.,

]

Старый 25.01.2007, 22:01 #65 (permalink)
Привет всем!! Мы тоже из ЗАО - Рублевское шоссе (его хвостик, т.е. начало, рядом с Кастанаевской).

Старый 26.01.2007, 11:59 #66 (permalink)
приветик! мы живем рублевское шоссе д40 к3, это рядом с галереей зар и около велодороги.
врач нам по-поводу зубиков ничего не говорила, да я и не спрашивала. они нас пока не оч-то и беспокоят. все, конечно, в рот тянет и слюни рекой, но неболее того.
галя, а ты надюше уже что-нить давалапокушать новенького (сочек, пюрешку)?
нам врач уже сказала. мы две недельи пили яблочный сок, а вчера пюре попробовали и морковный сок . у меня викуся в восторге от новых вкусов

Старый 26.01.2007, 17:51 #67 (permalink)
я калгель купила, периодически мажу, вроде по легче стало ))) а еще погодка зимняя пришла,и мы стали намного лучше спать ночью ))))

Старый 26.01.2007, 17:57 #68 (permalink)
ой, счас попробую постепенно все перечислять:яблочный, грушевый, тыквеннный, персиковый(самый любимый) соки, скоро будем еще пробывать морковный и яблочно-вишневый пробывать )))пюре пробывале яблочное, тыквенное,самое любимое яблоко с кабачком, грушевое, абрикосове, персиковое, кабачок с морковью, скоро будем цветную капустку пробыват и морковь )) еще едим каши рисовою(Топ Топ) и овсяную(Хайнц), гречневой плюемся )))) а еще банан давала жевать и яблочко )) вроде все ))

Старый 26.01.2007, 17:58 #69 (permalink)
добро пожаловат в наш скромный уголок )) рассказывайте про себя, про свою семью нам оч интересно )))

Старый 26.01.2007, 21:13 #70 (permalink)
Приветик, рады вас принять в нашу компашку. Пишите о себе, спрашивайте..Вобщем пообщаемся!!!

]

Старый 26.01.2007, 21:16 #71 (permalink)
А мы сок начали давать в 3 месяца, я сама делала яблочный и грушевый. Месяца в 4 мы уже пробовали и пюрешку яблочно-грушовую, правда жиденькую. А еще кушали из бутылочки кашку истринскую, нам очень гречневая нравилась. Аллергии у нас (ттт) не было и нет поэтому смотрела с какого возраста и что можно кушать и то и давала.

]

Старый 27.01.2007, 01:12 #72 (permalink)
мы тоже где в 3 месяца начали давать, первое время все сама делала, а сейчас ничего не успеваю ))) доча егоза, не чего не успеваю сделать )))а нам смеси с мукой почему то не нравиться ((( плюеться, пробывали и с гречкой и с рисом )))вот скоро с овсяной попробуем, может понравиться )))

Старый 27.01.2007, 12:09 #73 (permalink)
а у вас детки были на гв. мы да. мне половину говорят, что нормально, а половина, что до 6 мес.надо ждать. но я сама не выдержала - уж очень хотелсь чем-нить побаловать вкусненьким. и она уплетает за обе щеки.

Старый 27.01.2007, 15:21 #74 (permalink)
Мы до месяца на смешанном были а потом перешли полностью на искуственное.Поэтому начали давать все подряд, точнее все что можно по возрасту.

]

Старый 27.01.2007, 21:40 #75 (permalink)
Всем привет!!!Мы из ЗАО!!!Примете в свою кампашку???
Живем мы в чудном районе Солнцево.Меня завут Ирисёна, у меня доча Диана.
Мы уже много чего перепробовали из пюрешек,соков,каш,кушаем печенье (размоченное в смеси),и так погрызываем яблочки/грушки/мандаринки/апельсинки - вообщем всего понемножку - аллергий вроде не наблюдается ттт.У нас уже есть 2 зубика, недавно вылезшие;за день до обнаружения куксились и была температурка,а так спокойненько себя вели ттт.Сейчас немного болеемс - насморк и хрипота,но я умаю может из-за зубиков!!!
А у вас что новенького???

Старый 27.01.2007, 23:21 #76 (permalink)
мы до 1,5 месяца были на ГВ, а до 3-х месяцев были на СВ, поэтому сейчас даем все что нужно по возрасту ))) главное чтоб от груди не отказывалась )))

Старый 27.01.2007, 23:25 #77 (permalink)
привет соседушка я из Очакова )))вот у нас пока еще нет зубов, но в ожидани, капризничаем, только калгелем и спасаемся ))) по ттакой погодке хоть спать лучше стали, а то ту неделю, спала ужасно, вставала по 5-6 раз (((а вы молодцы, уже цитрусы пьете )) я вот до года боюсь их вводить..

Старый 30.01.2007, 15:58 #78 (permalink)
А у меня доча на днях на горке получила травму.Мальчишка на санках въехал прямо ей по личику. Рассадил губу и еще поцарапал моську. Вот!!

]

Старый 30.01.2007, 21:12 #79 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А у меня доча на днях на горке получила травму.Мальчишка на санках въехал прямо ей по личику. Рассадил губу и еще поцарапал моську. Вот!!
Приветик! Бедненькие вы малявочки! Как же она попала в такое "ДТП"? А сильно губу разбил? Я вообще не могу вынести, когда масеньким больно делают!!! Выздоравливайте, до свадьбы заживет!!! :11_3_4v:
А Моя моська все никак не выздоровеет. Эти проклятые сопли одолели уже!!! Все перепробовали - альбуцыд, Аквамарис, Салин, ИРС-19, теперь капаем Проторгол. Вроде стало лучше, но до конца все равно не проходят!!! Насморк вообще противная штука_долго держится.

Старый 31.01.2007, 14:52 #80 (permalink)
а попробуй отвар ромашки покапать - нам очень помогает!!!у нас диатезик на пипке уже неделю держится не сходит - надоел сил нет!!!Может кто знает чем лечить,чтоб наверника.а то уже и не знаю что попробовать!!!

Старый 31.01.2007, 15:27 #81 (permalink)
Вот наша статейка, мы с ней выросли ,я очень боялась диатеза. И нам помогло ,(ттт) никакой аллергии ..

Причин диатезов много - это и дисбактериозы, и неправильное питание, и аллергические реакции на некоторые виды продуктов, и неблагополучная экология городов. Результаты всех этих воздействий примерно одни и те же: появление раздражений на лице, теле, руках и ногах, сильный зуд, расчесы, беспокойное поведение, плохой сон. Излишне говорить, сколько волнений и бессонных ночей это доставляет родителям. К сожалению, до последнего времени не было известно каких либо эффективных и в то же время безопасных средств оздоровления организма малышей при диатезе.

С использованием новейших достижений био и криогенной технологий был получен идеально сбалансированный по составу и соотношениям биоактивных компонентов препарат на основе биомассы свежевыращенных микроводорослей Спирулина Платенсис. При этом биомасса не подвергается термической, химической, лучевой стерилизации, сохраняя до последней молекулы уникальный, неповторимый ни в каких других растениях или продуктах состав биоактивных компонентов: витамины - А, Д, В12, К, В1,В2, В3, В6, бета каротин; макро и микроэлементы - железо, селен, хром, цинк, кальций, медьь, фосфор и др; более 18 аминокислот, в том числе , незаменимые; протеины и др.. Есть и липидная фракция , в том числе витамин F (насыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты - линолевая, линоленовая, гамма-линоленовая). Эти кислоты не синтезируются в организме человека, а их дефицит может стать причиной онкологических заболеваний, ослабления иммунитета, преждевременного старения и различных дерматитоподобных кожных патологий. Результаты использования этого активного начала в детском креме "Диатез-СТОП" превзошел все ожидания. При диатезах, дерматитах, экземах, крапивнице и других подобных патологиях аллергического характера результат воздействия крема на кожу напоминает действия гормональны препаратов, хотя крем не содержит ни единой молекулы каких-либо гормонов. В отличие от гормональных мазей крем имеет продолжительное действие и не вызывают неприятных побочных эффектов. Механизм оздоровительного действия этого нового крема прост: благодаря сбалансированному составу крем помогает восстановить нормальные обменные процессы в клетках кожи, устраняя зуд, раздражения, высыпания.

При использования такого питательного субстрата, клетки человека полностью потребляют его не "зашлаковываясь". Кроме того, этот субстрат и достаточен для питания клеток, т.е. для нормального функционирования им не нужны какие-либо дополнительные вещества.

Всё это говорит о том, что полученный препарат является идеальным средством оздоровления детской кожи. Все необходимые питательные вещества подаются к клеткам кожи, минуя кровеносную систему. Это означает, что питание клеток не зависит от состояния кровеносной системы ( спазмов сосудов, их сужения ). Клетка в гораздо меньшей степени зависима от поступления к неё вредных веществ, попадающих в организм с пищей, воздухом или являющихся продуктом жизнедеятельности болезнетворных микроорганизмов. Крем обладает следующими свойствами: снимает зуд и воспаления при аллергиях типа диатез, дерматозы, крапивница, опрелости, потницы; снимает зуд после укусов комаров, что особенно актуально летом, когда дети детишек вывозят на природу за город (достаточно помазать место укуса этим кремом и через несколько минут зуд пройдёт), успокаивает кожу и гораздо быстрее, чем любые другие средства, снимает последствия солнечных (и не только солнечных) ожогов кожи. К настоящему времени в мире нет сколько-нибудь близких аналогов этой продукции - вся продукция защищена патентами России. Тщательный информационный поиск не выявил чего-либо похожего и за рубежом.

КРЕМ ПРОШЕЛ КЛИНИЧЕСКУЮ АПРОБАЦИЮ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ! Выпуская этот крем мы уверены, что в многом поможем нашим маленьким человечкам и существенно облегчим жизнь их родителей. ЗАО «Фирма ВИТА», Россия, г.Москва

]

Старый 31.01.2007, 18:34 #82 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Приветик! Бедненькие вы малявочки! Как же она попала в такое "ДТП"? А сильно губу разбил?
Да прилично рассадил, тока у нас уже все прошло, и теперь бытовая травма.Теперь мы разсадили губу об кровать. Причем ту же, и на том же месте!!!

]

Старый 02.02.2007, 16:45 #83 (permalink)
привет, девочки! ох уж эти малыши! совершенно не беригутся !
у нас тоже был диатез в месяц. на очень помог детский крем с цинком из mothercare. советую, для нас оказалась незаменимой вещью.
у нас викуля последние 2 дня отказалась от соков и пюрешек! так что мы берем перерыв

Старый 02.02.2007, 18:14 #84 (permalink)
Марин чтож вы так, все бьете губу??до свадьбы я думаю заживет, но желаю вам скорейшего выздоровления ))))))

Старый 02.02.2007, 19:13 #85 (permalink)
а от чего у вас был диатез?

Старый 03.02.2007, 20:35 #86 (permalink)
Спасибо. Мы вроде уже попраили положение. И болячки не осталось.Единственное что радует, что пока без последствий.(ттт)
как у вас дела, как малышка??

]

Старый 05.02.2007, 19:47 #87 (permalink)
рада, что у вас почти все прошло )) а у нас помойму зубики растут, капризнячает жутко, только и спасаюсь калгелем, а завтра еще на прививку нам...как вспомню, что в прошлый раз 3 дня ныли, так прям в дрожжь кидает меня, так что готовлюсь морально...вот в среду поеду сдавать анализы в баасейн, со следующий недели плаваем с надей вместе

Старый 05.02.2007, 21:27 #88 (permalink)
Приветики !!! Мы из Крылатского , на Осенней улице живем. Меня зовут Юля, а мою любимую дочусю Полюся , ей скоро 5 месяцев . У нас сегодня большая радость - вылез первый зубик !, правда почему-то верхний ,теперь в ожидании остальных . Вы нас примите в свою компашку ? . Будем рады пообщаться.

Старый 05.02.2007, 21:57 #89 (permalink)
конечно примим...милости просим!!!! а когда вам 5 месяцев??нам 7 февраля уже 5,5 месяцев будет))) мы из Очакова, от нас до Крылатского идет 688 автобус )))поздравляю вас с первым зубиком мы тоже все в ожидании зубов )) рассказывайте, что умеете делать, что кушаете??

Старый 06.02.2007, 15:32 #90 (permalink)
Привет!! Очень рады что в наших рядах прибавляется!!! Добро пожаловать в нашу компашку!!

]

Ответ

Опции темы