Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 03.09.2015, 19:17 #1 (permalink)
По умолчанию безопасная детская косметика отзывы
Есть такая косметика? Или может быть органическая косметика детская? Подскажите хорошую марку?

Старый 14.09.2015, 11:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: безопасная детская косметика отзывы
джонсон

Старый 14.09.2015, 12:46 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юлия1012 Посмотреть сообщение
джонсон
только не Джонсонс. Это ужас! Веледу можете попробовать.

Старый 23.09.2015, 02:03 #4 (permalink)
Не уверена, но думаю любая косметика не может быть безопасной, лучше детям ее не давать, еще успеют.

Старый 24.09.2015, 19:54 #5 (permalink)
Детская БИО косметика безопасна для детей, правда риск индивидуальной непереносимости всегда присутствует.
Я с Яриком попробовала и нам очень понравилась полная серия косметики на лактозе Greenlab little. Она нежная, приятная. Даже дочь молочко для тела полюбила и после душа сама себя им мажет.

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 08.10.2015, 13:11 #6 (permalink)
Пока я была беременна, для меня важно было найти детскую косметику, которая не вызывает аллергию у ребенка. Много отзывов я нашла в интернете.Сейчас и сама могу посоветовать, покупаю в аптеке экстракты трав биокомплекс здравландия. В составе только натуральные травы, экстракт мыльного корня, дают пену. Удобно в применении, уже готовую жидкость просто развести в ванной. Подходит для деток с рождения.

Старый 02.11.2015, 18:32 #7 (permalink)
Посмотрите органику хелан, зайдите к ним на сайт, там все подробно написано, как и из чего производят, что в составе. Много полезной информации найдете для себя. Я покупаю для дочери шампунь и крем для тела этой марки, очень довольна.

Старый 07.11.2015, 15:39 #8 (permalink)
Локобейз рипеа покупали племяннику чтобы корочки на голове размягчить, а потом сестра его под подгузник и после мытья, шершавые щечки смазать, короче везде использовала

Старый 07.11.2015, 19:09 #9 (permalink)
Я покупала Джонсонс, хочу сказать,не плохо.

Старый 08.11.2015, 18:53 #10 (permalink)
Для купания сына использовали экстракты здравландия, вместо аптечных трав, которые нужно было заваривать. Там разные экстракты для любых проблем с кожей, со сном, для поднятия иммунитета. В общем целая коллекция, но самое главное что они уже готовые, без мыла, никакого вреда для малышей, только польза.

Старый 09.11.2015, 21:41 #11 (permalink)
Да зачем им косметика детям? с какой целью?

Старый 10.11.2015, 06:23 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЛенкаЕлена Посмотреть сообщение
Да зачем им косметика детям? с какой целью?
детский крем, присыпка, мыло и тп - это все детская косметика за уходом для ребенка. Гигиеническим уходом и для защиты. Кожа ребенка очень тоненькая, нежная и с несформировавшимся водно-лепидным слоем, которая требует защиты от внешней среды, чтобы не было ни раздражений, ни покраснений. Складочки, после купания надо смазывать, кто чему отдает предпочтение, кто маслу, кто крему, но если не смазывать складки, не промывать их хорошо, не отчищать и не ухаживать, то начнутся проблемы с кожей, которые напрямую связаны со здоровьем ребенка.

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 19.11.2015, 12:38 #13 (permalink)
джонсон

Старый 23.11.2015, 09:06 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юлия1012 Посмотреть сообщение
джонсон
котора беби? Неее.... жуткая и очень аллергенная

Старый 23.11.2015, 11:56 #15 (permalink)
У нашего Ребенка Пони без слез. Все верно написано, про канцерогены, и парабены. Я себе тоже стараюсь эту бяку не покупать. А ребенку и подавно. Пони без слез вполне себе органический и натуральный во время мытья волосы распутываются хорошо, мам длинноволосых принцесс на заметку. Можно не пользоваться дополнительно бальзамом. Шампунь плохо пенится, надо привыкнуть и не перерасходовать. Иначе будет неэкономично. Однако здоровье ребенка того стоит.

Старый 02.12.2015, 01:22 #16 (permalink)
Посмотрите органику helan linea bimbi Я покупаю только её для детей. Он безопасна и для кожи нашей детской кожи идеальна.

Старый 17.12.2015, 12:24 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Silicia Посмотреть сообщение
Локобейз рипеа покупали племяннику чтобы корочки на голове размягчить
Хороший крем. Врач еще сказал локобейз липокрем ребенку тоненько намазывать, чтобы кожу смягчать, когда какие-то сухие пятна появились на ножках и на попке. Быстро прошли
А что это было, так и не поняли. То ли аллергия, то ли с животиком что-то, хотя от животика тоже аллергия может быть, от питания.

Старый 23.12.2015, 14:53 #18 (permalink)
А мне вот постоянно приходится что-то искать для стирки. Мне кажется Аистёнок, которым я первому своему стирала всё, испортился. Сейчас вот полгода уже стираю порошками Мако. Отлично всё! Причём разницы между детским и обычным я не замечаю особо.

Старый 31.12.2015, 08:49 #19 (permalink)
девочки, а где можно купить такую косметику хелан?

Старый 04.01.2016, 21:27 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sonechka239 Посмотреть сообщение
девочки, а где можно купить такую косметику хелан?
Попробуйте в эко-магазинах или в ВК, я МаКо покупаю через группы в ВК, видела, что другие марки тоже таким же образом продают. Или непосредственно в оффлайн магазинах, но тут искать надо

Старый 17.01.2016, 17:12 #21 (permalink)
Совсем недавно моим деткам подарили детское жидкое крем-мыло для рук "Пин-гви". Сразу обратила на себя внимание очень яркая упаковочка-бутылек с красочным веселым пингвином. Сама баночка очень большая - объемом 480 мл, поэтому, думаю, что хватит надолго.
Это жидкое мыло имеет очень приятный ягодно-фруктовый аромат, который очень нравится моим деткам.
Пенится оно очень хорошо, правда, и состав "веселенький": куча парабенов и СЛС. Но в составе есть еще экстракты ежевики и малины.
Очищает ручки хорошо, смывается нормально, неплохо увлажняет.
Еще скажу о том, что баночка довольно тяжелая, а детки обычно , чтобы выдавить мыло, берут баночку в руки.

Старый 17.03.2016, 20:10 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Посмотрите органику helan linea bimbi Я покупаю только её для детей. Он безопасна и для кожи нашей детской кожи идеальна.
а где покупаете такую органическую косметику? дорогая она?

Старый 18.03.2016, 11:51 #23 (permalink)
Каждому ребенку подходит своя, у одних может вызывать аллергию, у других наоборот.

Старый 02.04.2016, 20:00 #24 (permalink)
Я недавно купила несколько средств из органики Хелан (масло, шампунь). Нашла их в мазекеа, мне ещё скидку сделали хорошую там.

Старый 18.04.2016, 00:37 #25 (permalink)
Олеся-Олеся, посмотрите в интернет магазине акушерство, там цены на органику хелан приемлемые, скидки есть. Либо в мазекеа, первый детский.

Старый 03.05.2016, 09:08 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Олеся-Олеся, посмотрите в интернет магазине акушерство, там цены на органику хелан приемлемые, скидки есть. Либо в мазекеа, первый детский.
Спасибо, я уже купила масло и шампунь, пользуемся во всю. Очень довольна. Косметика хелан отличается в разы стой детской косметикой что была у нас раньше.

Старый 03.05.2016, 16:59 #27 (permalink)
джонсон,нам только эта нравится.

Старый 17.05.2016, 13:17 #28 (permalink)
мне веледа очень нравится!

Старый 25.05.2016, 00:13 #29 (permalink)
Я при покупке коляски в ИМ Бабаду,попала в проект "Маме и мне" Каталог детских товаров: . К моему заказу прислали бесплатно набор для новорожденных.Одними из составляющих подарка были крем Бюбхен (для младенцев) и гель для купания Babe. У меня первый малыш,опыта как такового не было,почитала инструкцию-состав натуральный,гипоаллергенный,затем отзывы-положительные. Попробовали,нам подошли.Теперь ими только и пользуемся.

Старый 29.07.2016, 12:49 #30 (permalink)
Пользуемся и Джонсоном и Бубхеном. Существенной разницы, в принципе, нет. Да и по цене вполне сравнимы. Единственное на что обращаем внимание - где можно сэкономить. Смотрим, где распродажи или скидки, вот по случаю праздников или сезона, как сейчас - лето, обычно продают дешевле, но скидки вечными не будут. Во-первых, товар такой не залеживается, а во-вторых, когда спрос на товар по акции возрастает, цена поползет вверх, но все равно будет ниже магазинной. Так что надо еще время подловить, чтобы на скидки попасть, а это праздники и начало нового сезона (иногда-конец).

Ответ

Опции темы