Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 31.07.2016, 13:10 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: безопасная детская косметика отзывы
от кожи ребеночка тоже зависит. нужно смотреть чтоб не было аллергии и высыпаний)

Старый 01.08.2016, 21:24 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Посмотрите органику helan linea bimbi Я покупаю только её для детей. Он безопасна и для кожи нашей детской кожи идеальна.
поддерживаю))

Старый 02.08.2016, 11:12 #33 (permalink)
Для детей косметику нужно выбирать с большой осторожностью. Не редко выявляются аллергии , потому что кожа ну очень нежная и легко травмируется. Я каждый продукт подбираю тщательно . Сейчас нашла детское мыло тут , знакомая посоветовала . Это косметика специально создана для рук и детская серия очень хорошая

Старый 02.08.2016, 13:24 #34 (permalink)
Чем меньше косметики детской, тем лучше.

Старый 12.08.2016, 10:46 #35 (permalink)
Мне кажется,сейчас рынок настолько перенасыщен и чтобы что-то продать, нужно грамотно это втюхать покупателю.От того и стараются всеми правдами и не правдами

Старый 13.08.2016, 08:33 #36 (permalink)
Но только нужно разбираться какую покупать.

Старый 13.08.2016, 11:35 #37 (permalink)
вот вот! тестировать на маленьком участке кожи не вызовет ли аллергию)

Старый 15.06.2017, 16:58 #38 (permalink)
А нам лично очень нравится Израильская косметика Baby Teva https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ мы не так давно заказывали её в Москве, благо были скидки и нас вполне устроило всё, особенно малыш был рад, так что мы не пожалели что взяли её, она просто шикарного качества и своих денег стоит
Изображения
Тип файла: jpg 6cec97a21f74b3305a497f1d7bdc12fa.jpg (13.8 Кб, 1 просмотров)

Старый 16.06.2017, 15:01 #39 (permalink)
Мне детская косметика Babyline нравится, ее в Израиле делают. Я покупаю серию Nature, многое уже перепробовала, с выжимками трав и растений удачная линейка, только ее беру.

Старый 27.08.2017, 13:43 #40 (permalink)
Хорошего детского шампуня по нормальной цене вообще не найти. Врачи посоветовали качественный шампунь, пришлось долго искать, хорошо нашла такой магазин и купила тут с доставкой. До этого использовала шампунь у которого, как оказалось большое количество вредных веществ.

Старый 27.08.2017, 14:08 #41 (permalink)
Мы пользуемся детской косметикой торговой марки Baby Teva израильского производства https://israel-cosmetics.com.ua/catalog/mothers-and-babies/trademark/baby-teva/ Уже неоднократно покупала для дочки их шампунь, жидкое мыло, миндальное масло. Очень хорошее качество, все натуральное, без содержания вредных веществ.

Старый 05.09.2017, 20:54 #42 (permalink)
У нас на некоторые средства детских серий были высыпания, покраснения и зуд, ставили атопический дерматит. Лечились комфодермК, чтобы убрать основные симптомы, затем обычным детским кремом смазывали до полного схода раздражений, на него такой реакции не было, кстати.

Старый 15.09.2017, 17:10 #43 (permalink)
Чаще пользуемся джонсонс. Очень нравятся увлажняющие крема и масло. А шампунька бебкхен, другой не пробовали. Ещё пользовались разными кремами фирмы ушастый нянь и шошей. И ещё была какая-то очень хорошая марка, но не помню название.(( Была ли у кого-то аллергия? И чем и для чего вы пользовались?

Старый 18.01.2018, 15:56 #44 (permalink)
Бебилайн в основном покупаю. Хорошие гели у них, шампунь с оливой - самый любимый. Волосы промывает отлично. Все с добавками и травками, еще очень гель для купания с мятой и солодкой люблю, после него холодок идет.

Старый 28.01.2018, 16:37 #45 (permalink)
Из детской косметики только покупала крем под подгузник Джонсанс бейби, а шампунь и средство для купания ушастый нянь.

Старый 13.02.2018, 14:05 #46 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PapaYa Посмотреть сообщение
Чаще пользуемся джонсонс. Очень нравятся увлажняющие крема и масло. А шампунька бебкхен, другой не пробовали. Ещё пользовались разными кремами фирмы ушастый нянь и шошей. И ещё была какая-то очень хорошая марка, но не помню название.(( Была ли у кого-то аллергия? И чем и для чего вы пользовались?
Джонсонс мне вообще не понравился, хваленый всеми бюбхен вообще жуть - плохо смывается, запах противный, который еще долго не выветривается с кожи, да и сушит достаточно сильно. Крем от ушастого няня мне не понравился, слишком плохо увлажняет, а вот пенка для купания и шампунь мне нравятся. В качестве увлажняющего крема и крема от потнички использую видестим, лучше ничего еще мне не попадалось

Старый 18.02.2018, 19:52 #47 (permalink)
джонсон

Ответ

Опции темы