Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 01.08.2016, 21:24 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: безопасная детская косметика отзывы
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Посмотрите органику helan linea bimbi Я покупаю только её для детей. Он безопасна и для кожи нашей детской кожи идеальна.
поддерживаю))

Старый 02.08.2016, 11:12 #32 (permalink)
Для детей косметику нужно выбирать с большой осторожностью. Не редко выявляются аллергии , потому что кожа ну очень нежная и легко травмируется. Я каждый продукт подбираю тщательно . Сейчас нашла детское мыло тут , знакомая посоветовала . Это косметика специально создана для рук и детская серия очень хорошая

Старый 02.08.2016, 13:24 #33 (permalink)
Чем меньше косметики детской, тем лучше.

Старый 12.08.2016, 10:46 #34 (permalink)
Мне кажется,сейчас рынок настолько перенасыщен и чтобы что-то продать, нужно грамотно это втюхать покупателю.От того и стараются всеми правдами и не правдами

Старый 13.08.2016, 08:33 #35 (permalink)
Но только нужно разбираться какую покупать.

Старый 13.08.2016, 11:35 #36 (permalink)
вот вот! тестировать на маленьком участке кожи не вызовет ли аллергию)

Старый 15.06.2017, 16:58 #37 (permalink)
А нам лично очень нравится Израильская косметика Baby Teva https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ мы не так давно заказывали её в Москве, благо были скидки и нас вполне устроило всё, особенно малыш был рад, так что мы не пожалели что взяли её, она просто шикарного качества и своих денег стоит
Изображения
Тип файла: jpg 6cec97a21f74b3305a497f1d7bdc12fa.jpg (13.8 Кб, 1 просмотров)

Старый 16.06.2017, 15:01 #38 (permalink)
Мне детская косметика Babyline нравится, ее в Израиле делают. Я покупаю серию Nature, многое уже перепробовала, с выжимками трав и растений удачная линейка, только ее беру.

Старый 27.08.2017, 13:43 #39 (permalink)
Хорошего детского шампуня по нормальной цене вообще не найти. Врачи посоветовали качественный шампунь, пришлось долго искать, хорошо нашла такой магазин и купила тут с доставкой. До этого использовала шампунь у которого, как оказалось большое количество вредных веществ.

Старый 05.09.2017, 20:54 #40 (permalink)
У нас на некоторые средства детских серий были высыпания, покраснения и зуд, ставили атопический дерматит. Лечились комфодермК, чтобы убрать основные симптомы, затем обычным детским кремом смазывали до полного схода раздражений, на него такой реакции не было, кстати.

Старый 15.09.2017, 17:10 #41 (permalink)
Чаще пользуемся джонсонс. Очень нравятся увлажняющие крема и масло. А шампунька бебкхен, другой не пробовали. Ещё пользовались разными кремами фирмы ушастый нянь и шошей. И ещё была какая-то очень хорошая марка, но не помню название.(( Была ли у кого-то аллергия? И чем и для чего вы пользовались?

Старый 18.01.2018, 15:56 #42 (permalink)
Бебилайн в основном покупаю. Хорошие гели у них, шампунь с оливой - самый любимый. Волосы промывает отлично. Все с добавками и травками, еще очень гель для купания с мятой и солодкой люблю, после него холодок идет.

Старый 28.01.2018, 16:37 #43 (permalink)
Из детской косметики только покупала крем под подгузник Джонсанс бейби, а шампунь и средство для купания ушастый нянь.

Старый 13.02.2018, 14:05 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PapaYa Посмотреть сообщение
Чаще пользуемся джонсонс. Очень нравятся увлажняющие крема и масло. А шампунька бебкхен, другой не пробовали. Ещё пользовались разными кремами фирмы ушастый нянь и шошей. И ещё была какая-то очень хорошая марка, но не помню название.(( Была ли у кого-то аллергия? И чем и для чего вы пользовались?
Джонсонс мне вообще не понравился, хваленый всеми бюбхен вообще жуть - плохо смывается, запах противный, который еще долго не выветривается с кожи, да и сушит достаточно сильно. Крем от ушастого няня мне не понравился, слишком плохо увлажняет, а вот пенка для купания и шампунь мне нравятся. В качестве увлажняющего крема и крема от потнички использую видестим, лучше ничего еще мне не попадалось

Старый 18.02.2018, 19:52 #45 (permalink)
джонсон

Старый 11.05.2018, 11:22 #46 (permalink)
Цитата:
Безопасная детская косметика отзывы. Есть такая косметика? Или может быть органическая косметика детская? Подскажите хорошую марку?
Есть конечно же. Безопасной считается детская косметика маленькая фея happymoments.ru. Марка очень известная, думаю, что вы про нее ни раз слышали. Более того могу сказать, что я и сама этой косметикой пользуюсь. Лак детский отлично ложится на ногти, а после применения шампуня волосы становятся мягкими и пушистыми.

Ответ

Опции темы