Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье и развитие малышей Первое посещение врача, прививки. Что вредно, а что полезно малышам. Закаливание. Зубки. Физическое и психическое развитие в первые 2 года.

Ответ

Старый 08.05.2007, 11:27 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Бассейн в п-ке
Мы из Подмосковья. Обзвонили все поликлиники на юге Москвы, везде говорят, что нужно направление от педиатара из поликл. Если кто занимается с инструктором, попробуйте нас связать, чтобы не через регистратуру, а за деньги. А пока что вызывали педиатра из роддома, она показала нам упражнения в ванне, с нырками, делаем их, но все же хотелось бы, чтобы ребенком занимался специалист, а то муж когда опускает ребенка под воду так нервничает, что мне потом их обоих приходится час успакаивать.

Старый 09.05.2007, 11:36 #32 (permalink)
Я когда буду в п-ке спрошу в нашем бассейне.Там хороший инструктор,по моему с ней можно договориться.

Старый 09.11.2007, 13:34 #33 (permalink)
Привет всем! Хочу поделиться с вами нашей проблемой, надеюсь временной. Записались в бассейн, сходили 2 раза, теперь у нас 2х недельный перерыв - купаемся дома. Но что-то случилось с Малюнечкой и он орет как резанный, не хочет купаться, хотя раньше нравилось. Во вторник нужно будет снова идти в бассейн, а я боюсь, что он там тоже будет плакать. Может это пройдет? Посоветуйте что делать?

Старый 01.08.2020, 13:25 #34 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бассейн в п-ке
У нас вон была проблема зимой. Начали с супругом ходить в наш городской бассейн, как обычно в зимний период, и уже после второго посещения обнаружили сыпь на теле, и зуд сильный был. В администрации от нас отмахнулись. И как уже позже с неофициальных источников стало известно, что никто не занимался дезинфекцией воды в тот период в бассейне. А как я почитала на сайте https://k-dez.ru/ то помимо самой дезинфекции, нужно регулировать уровень рН, заниматься уничтожением водорослей, коагуляцией и осветлением. Сомневаюсь, что кто-то должным образом выполнял эти назначения в городском бассейне.

Ответ

Опции темы