Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 15.11.2007, 22:52 #1 (permalink)
По умолчанию День Рождения в саду
Как вы отмечаете ДР ребенка в саду? Конфеты, пряники, шары? Поделитесь опытом.

Старый 15.11.2007, 23:08 #2 (permalink)
По умолчанию Re: День Рождения в саду
Да всё по разному. Кто то покупает по киндер-сюрпризу, кто сок+ печенька или что то в этом роде. А кто то вообще игнорирует. Я один год- по маленьким пакетикам разложила чупа-чупсы и мармеладки и на всех детишек. Кого не было- велела положить в ящики. Ну это только я такая дурочка оказалсь. Поскольку с других дней рождений в период, когда моя болела- никто так не поступал. В подарок ребенку давали шарик воздушный и тоненькую книжку. В этом году купила мармелад в пакетиках маленьких+ маленькая шоколадка Аленка+ огромный пакет яблок с дачи принесла. И только самым любимым Лизиным подругам по шоколадному яйцу "подружка"- 5 штук.
Одна семья, из состоятельных, принесла кучу прибамбасов- колпачки, язычки и т.д. На всю группу. так я потом в душе хихикала. Воспитательница раздала это всё только нескольким деткам, моей не досталось. Остальное попрятала, сказав детям, что на другие дни рождения будет доставать. Угу, как же, не разу не достала. Моя хотела язычок, поэтому мне случайно всё это и заложила.

Старый 16.11.2007, 01:14 #3 (permalink)
мы принесли конфеты. каждому ребенку по три конфетки+маленькая шоколадка.
и пакет конфет взрослым.
Сын сам всем раздал конфеты, все прокричали громко: "поздравляем".
и всё.
на моей памяти всегда так было у всех.
Мы семья с 14.07.2001.
На детстве ру с 04.02.2005

Старый 16.11.2007, 10:08 #4 (permalink)
ُُУ нас каждый организовывает др по финансовым возможностям.Один раз приглашали аниматоров с кучей прибамбасов и делали большой стол.А в основном-раздача киндерсюрпризов.
А у нас оба июньские,поэтому мы на отдыхе заказываем тортик и собираем просто ровесников))))

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 16.11.2007, 23:49 #5 (permalink)
Всем спасибо! Приблизительный план действий ясен.

Старый 11.12.2007, 13:56 #6 (permalink)
Унас только карамельки и вафельки можно.Шоколад нельзя.Носит по рядам раздаёт угощения,воспетателям торт.Все дружно водят хоровод,поют ''каравай''и ''пусть бегут не уклюже''.Дарят подарок(за раннее купленный родителями).

Старый 13.12.2007, 18:00 #7 (permalink)
Мы своему на днюху в сад приносили упаковки "Орион чоко пай", кексы и соки маленькие на каждого. Шоколад действительно нельзя - может быть у кого-то аллергия. Воспиталки все деткам раздают, водят хороводы вокруг именнинка. Это нам сам сын рассказывал, да и воспиталка подверждала.

Старый 13.12.2007, 20:19 #8 (permalink)
а я приносила белый пористый шоколад - маленькие шоколадочки. в-ль сказала, что съели на ура
(+ конфеты)
Мы семья с 14.07.2001.
На детстве ру с 04.02.2005

Старый 26.04.2011, 13:11 #9 (permalink)
Радость День Рождение в детском саду (угощения)
Всем большой привет! Вот такой вот вопросик интересует.. У нашей доченьки скоро день рождение..Мы ходим в садик... детишкам нужно накрыть стол, принести угощение..всю голову сломала, чем угостить 30 человек..соки, водичку...а вот на десерт что? шоколад и шоколадные конфеты нельзя, воспитатели не разрешают..Что посоветуете?

Старый 26.04.2011, 15:05 #10 (permalink)
По умолчанию Ответ: День Рождение в детском саду (угощения)
Я бы подошел к проблеме с другой стороны:

Постарался бы получить от медработника сада список разрешенных блюд, и из этого списка уже выбирал то, что наиболее соответстует вкусам и бюджету. Вместо того, чтобы долго и мучительно пытаться угадать, что из того, что Вам нравится, разрешено.

Да, а еще можно полученный от медработника список вывесить в предбаннике с предложением к родителям вычеркнуть оттуда то, что они не хотели бы видеть на столе по соображением аллергенности, кашрута (или других ограничений религиозной природы) или исходя из личных предпочтений их ребенка.

И выбирать тогда уже из того, что осталось в списке.

Старый 26.04.2011, 23:51 #11 (permalink)
По умолчанию Ответ: День Рождения в саду
Кексы,мишки Барни,печенье наконец.

Старый 28.04.2011, 16:55 #12 (permalink)
ой точно куплю наверное соки, яблоки и мишек "Барни") моя дочка их любит, наверное и остальным понравится)))!!!

Старый 29.04.2011, 15:57 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
И выбирать тогда уже из того, что осталось в списке.
Вы думаете, что там что-то останется?

Старый 29.04.2011, 16:02 #14 (permalink)
"Блажен кто верует, тепло ему на свете..." (А.С.Грибоедов)

"...и пусть никто не уйдет обиженным!" (А. и Б. Стругацкие)

Старый 29.04.2011, 23:21 #15 (permalink)
Хмм... С шоколадом и прочими радостями-сладостями все же надо бы поосторожнее... А вдруг родители не дают ребенку сладкое? а вдруг аллергия?

Старый 30.04.2011, 00:21 #16 (permalink)
у нас, наоборот, в группе не приветствуются всякие шоколадки-апельсины. На день рождения ребенка родители несут пряники без глазури и НАШИ фрукты. Я своей до сих пор не даю ни шоколада, ни цитрусовых.

Старый 04.05.2011, 13:05 #17 (permalink)
Ну всё отметили наконец-то наш праздник!! Всё отлично прошло..все детишки и родители остались рады...и по поводу угощений все были довольны..)

Старый 01.04.2017, 15:06 #18 (permalink)
Родители приносят, в основном, по Барни и коробке сока каждому ребёнку. Есть в саду такое запрещено, поэтому мы водим с детьми каравай, каждый желает имениннику что-нибудь хорошее, потом мы вручаем ему подарок (подарки РК заранее купили на всех детей), а он за это нас угощает. Детки складывают свои угощения в шкафчики и употребляют это только в присутствии своих родителей или дома.

Старый 21.04.2017, 01:00 #19 (permalink)
в этот раз реши никаких конфет. лучше заказать торт,чтобы атмосфера была праздничная. вот такой домашний взяли. сын и дети были довольны. а то всегда одно и тоже конфеты и конфеты

Старый 22.04.2017, 11:15 #20 (permalink)
а мне кажется что без конфет тоже не обойтись)

Старый 06.06.2017, 00:48 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
а что из угощений было? поделитесь плз идеями для угощений!
А что из угощений может быть, мы заказывали пиццу, дети ее очень любят, конечно торт и конфеты).

Старый 06.06.2017, 11:28 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
а мне кажется что без конфет тоже не обойтись)
И Вы правы, в этом году у нас тоже был выпускной в садике и одна родительница предложила, в качестве подарков детям подарить фирменный шоколад с логотипом, от крупнейшей фабрики по производству сувенирных сладостей, коробочка с конфетами была оформлена в виде аттестата https://vshokolade.com/page/holiday_sets.html с логотипом нашего садика. Все были в восторге от такого сладкого лакомства.

Старый 09.06.2017, 13:28 #23 (permalink)
Сладости, соки и шарики

Старый 09.06.2017, 14:43 #24 (permalink)
У нас в садик можно сок каждому ребенку, Барни. Аниматоров желательно до обеда приглашать. Украшения - по желанию родителей.

Старый 15.06.2017, 23:17 #25 (permalink)
Мы приносили печенье и кексы, сладости нам воспитатель не разрешил, сказала по правилам сладости приносить нельзя. Ну а уже дома мы оторвались на славу) Заказали торт на 5 кг в виде машинки, кучу сладостей и все шариками украсили. Кстати шарики заказывали вот тут http://мегашар.рф/akcii2/ Нам еще и скидку приличную сделали, так приятно было ) У меня кстати и номер остался 8(931)288-20-88, может кому-то понадобится )

Старый 19.06.2017, 21:12 #26 (permalink)
Можно заказать большое количество воздушных шаров, дети их очень любят. У моего сына когда был день рождение в саду, то мы с женой заказывали шары на данный праздник у них http://flyspb.ru/. В целом дети остались довольны. Да и мы были спокойны что всем всё понравилось так сказать.

Старый 26.06.2017, 23:56 #27 (permalink)
У нас тоже приносят конфеты печенье, некоторые соки, водим хороводы, дарим подарок.

Старый 11.07.2017, 00:59 #28 (permalink)
Доброго времени суток. Мы когда устраивали аналогичный праздник. То заказывали био туалеты в аренду у них http://bioserv.ru/ . В целом этот момент всегда стоит учитывать и не забывать о нём. Да и цены на аренду у них достаточно адекватные как по мне.

Старый 04.09.2017, 00:05 #29 (permalink)
Извините,конечно,пожалуйста,а при чём тут биотуалеты к детскому садику???

Старый 04.09.2017, 00:07 #30 (permalink)
Но,не суть.Конечно же "классика жанра" в детском садике на день рождения воспитанников дарить сладости и устраивать сладкоежку.

Ответ

Опции темы