Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 25.07.2018, 16:54 #1 (permalink)
По умолчанию Подготовка к школе
Дорогуши, а как можно найти хорошего репетитора для подготовки к школе в Москве? Очень нужен хороший репетитор

Старый 25.07.2018, 22:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подготовка к школе
Мы вот тут https://repetitor.ru/repetitors/podgotovka-k-shkole искали репетитора для нашего непоседы, ну и без проблем нашли. Действительно отличный сервис, все очень удобно и просто. Да сама во всем разберешься, и отзывы можешь почитать.

Старый 09.08.2018, 20:10 #3 (permalink)
Скоро ребёнку поступать в МГСУ. Так решил он сам, мы с отцом также не против. Строительные специальности сейчас востребованы. Вот только серьезные проблемы в математических знаниях. А математика, это базовый предмет в институте начальных курсов. Подскажите, где по московской области лучше пройти подготовительные курсы по математике.

Старый 09.08.2018, 20:37 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ДарьяБу Посмотреть сообщение
Скоро ребёнку поступать в МГСУ. Так решил он сам, мы с отцом также не против. Строительные специальности сейчас востребованы. Вот только серьезные проблемы в математических знаниях. А математика, это базовый предмет в институте начальных курсов. Подскажите, где по московской области лучше пройти подготовительные курсы по математике.
Многие мои знакомые рекомендовали с положительной стороны частного репетитора математики в Орехово-Зуево http://repetitor-matematika-orehovo.ru Подробное обучение по школьной программе, в случае когда у ребёнка возникли пробелы по школьной программе. Также индивидуальная подготовка к поступлению и дальнейшему обучению в ВУЗЕ.

Старый 10.08.2018, 14:52 #5 (permalink)
по каким именно предметам нужна вам подготовка?

Старый 11.08.2018, 12:49 #6 (permalink)
мы особо не готовились, только что в садике там делали , как они обучались

Старый 11.08.2018, 13:02 #7 (permalink)
Я решила записать дочку на подготовительные курсы, хочется, чтобы в школе ей было проще и комфортнее, имея уже определенные знания.

Старый 11.08.2018, 14:51 #8 (permalink)
Нам гораздо проще было в принципе, готовились к школе почти самостоятельно, у нас в садике была неплохая подготовительная группа, поэтому каких-то особо сильных проблем не возникло. Только одно, я решила подготовить ребёнка к обучении английскому языку, так это очень-очень важный предмет в наше время. Я нашла очень неплохие онлайн курсы для детей вот здесь вот http://english-discussions.ru/, сидела вместе с ней учились. Вот для уровня подготовки к школе тех знаний, которые получили на этих курсах, оказалось вполне достаточно!

Старый 13.08.2018, 18:12 #9 (permalink)
Мамы, кто то водил детей в амакидс для подготовки в школу? были ли результаты? я что то сомневаюсь, уж очень много кругом их рекламы, никак не могу решиться

Старый 24.08.2018, 17:04 #10 (permalink)
Готовимся вовсю ко школе, форму выбираем, у мальчиков должен быть черный жилет либо синий и брючки темного цвета, это сейчас во всех школах так. Если вам нужны качественные вещи, то советую посмотреть в магазине детской одежды https://babybutik.ru/

Старый 28.08.2018, 11:41 #11 (permalink)
Мы готовились в онлайн школе БИТ. В течение года с детками занимались и устным счетом, знакомились с буквами, играли в увлекательной и познавательной форме. Сыну было интересно, каждое занятие он ждал с большим нетерпением и готовился, если учитель что-то задавала на дом сделать. Сейчас уже закончил первый класс, он у меня большая умница - один из лучших в классе. Я с теплотой вспоминаю педагогов школы БИТ.

Старый 10.09.2018, 18:18 #12 (permalink)
Занятия по подготовке к школе с высокими результатами проводятся в Томске в детском центре "Лукоморье" https://lukom70.ru

Старый 11.10.2018, 17:38 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnnaGrachicova Посмотреть сообщение
Дорогуши, а как можно найти хорошего репетитора для подготовки к школе в Москве? Очень нужен хороший репетитор
репетитор в подготовке к школе не особо эффективен лучше курсы, либо что то типа ментальной арифметики, либо в нулевой класс идти.
Остальное невозымеет эффекта

Старый 16.10.2018, 13:21 #14 (permalink)
Посмотрите на сайте складчина. У них много различной информации о курсах и репетиторах причем не только для детей. Я сама сейчас подсела на этот сайт и задумалась может и мне стоит на курсы записаться. А то пока сежу в декрете чувствую что деградирую. Думаю выбрать кружок по самообороне и что нибудь связанное с кулинарией.

Старый 23.10.2018, 11:48 #15 (permalink)
Зачем в школу ходить если с садика уже репетиторов нанимаем , можем на репетиторов перейдем и закроем садики и школы . Я не одобряю репетиторство школа нужна для того что бы учить детей .

Ответ

Опции темы