Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 05.02.2018, 18:29 #1 (permalink)
По умолчанию Подготовка к экзаменам
Мамочки, расскажите, как Ваши дети готовятся к предстоящим экзаменам в школе? Вы им берете репетиторов или отдали на курсы? Мой сын говорит, что он очень волнуется и хочет повторить весь материал. Сейчас я ищу для него курсы, на которых есть подготовка к ЕГЭ, в Москве пока нашла эти http://ege-moskva.iq-centr/. Скажите, ни у кого дети на них не ходят? На что обращать внимание при выборе?

Старый 05.02.2018, 18:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подготовка к экзаменам
Автор, Вы поздно спохватились. Моя дочка ходит на курсы с октября. Ей очень нравится, уже были пробные экзамены, чтобы понять уровень подготовки. Группы небольшие, учитель может каждому уделить внимание.

Старый 08.02.2018, 13:28 #3 (permalink)
К экзаменам готовиться не сложно, мой проверяет знания на блиц-олимпиаде на вопросите http://voprosita.ru у них разные категории вопросов из различных областей знаний есть, можно проверить ребенка по школьной программе младших, средних и старших классов, а в конце еще и диплом в цифровом виде можно получить

Старый 24.02.2018, 20:58 #4 (permalink)
Я взяла репетиторов и не жалею. Они сразу выявили, где у сына пробелы и предложили программу. Я периодически контролирую процесс, вижу, что они отрабатывают свои деньги полностью.

Старый 17.04.2018, 11:10 #5 (permalink)
Вообще считаю, что сейчас очень много экзаменов всяких придумали, причем с самого раннего возраста детям приходится переживать и нервничать. Школьная программа это не так важно сейчас, самое главное получить диплом и устроиться на высокооплачиваемую работу. А как известно в университетах учатся все, даже двоечники. Я всегда была отличницей, а дипломную мне писали в http://tebezachet.ru/, потому что времени писать вообще не было. Ситуации разные бывают, но считаю что не нужно заморачиваться над школьными оценками.

Старый 19.10.2018, 12:20 #6 (permalink)
Интересные ваши предложения, конечно. Но все эти фирмы работают только онлайн. Реальных офисов не существует. А я вот заказывала работу в фирме с офисом. Правда забывала её название. Если вспомню, тогда напишу. Знаю только, что это крупная федеральная сеть.

Ответ

Опции темы