Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 14.10.2017, 02:17 #1 (permalink)
По умолчанию Идеи подарков на Новый год.
Здравствуйте, так получилось что в декрете, живем на зп мужа, а хочется всех поздравить. Даже на человека 200 р это уже сумма , может подскажите какой то общий подарок на семью ? Или может недорогие подарки, но интересные, что бы не банальные были. Накидайте идей, буду очень благодарна.

Старый 16.10.2017, 14:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Идеи подарков на Новый год.
И я обычно на этот праздник сильно не трачусь, главное внимание и дарить тоже нужно всем подарочки, а это человек 20ть. В прошлом году меня очень выручил магазин DEDMOROZ.RU, нашла у них сувениры недорогие, и так удобно каталог продуман, можно выбрать для кого подарок и посмотреть что есть в магазине. Отдельно подарки для мальчиков, девочек, бабушек, дедушек, коллег, воспитательниц и тд. Посмотрите может и вам что-то приглянется.

Старый 17.10.2017, 22:46 #3 (permalink)
У меня тоже очень хорошая идея возникла, это подарить турки для кофе, а что идеальный подарок, да и в цене хорош, ну по крайней мере если обратится в интернет-магазин посудасервиз.ру вы со мною будет солидарны. Надеюсь что моя подсказка вам пригодится, и вы останетесь довольны своим приобретением, будь в подарок, будь для себя, так что поторопитесь.

Старый 18.10.2017, 19:10 #4 (permalink)
РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТО,СЕЙЧАС МНОГО КРАСИВЫХ КОЛЛАЖЕЙ ДЕЛАЮТ,

Старый 28.10.2017, 22:09 #5 (permalink)
Хороший и сравнительно недорогой магазин dedmoroz.ru, привлекает разнообразными и оригинальными подарками. Покупаю тут не первый год и в этом году уже побеспокоилась и заказала близким подарочки, вот такие, всем разные и интересные

Старый 31.10.2017, 01:44 #6 (permalink)
Можно подарить квартальные календари каждому члену семьи с уникальным эскизом собственного производства, под каждого придумать особенное оформление. Как вам такой вариант? Мне кажется очень оригинально и актуально для Новогоднего подарка. Если интересно, я здесь прочитала про изготовление календарей таких.

Старый 16.11.2017, 20:54 #7 (permalink)
В таком случае лучше общий подарок для семьи сделать. Испеките тортик. Или закажите. Накройте праздничный стол и украсьте комнату. Иногда именно такая праздничная атмосфера становится лучшим подарком.

Старый 16.11.2017, 21:05 #8 (permalink)
Новый Год решили встречать дома. Возможно придут гости. Бюджет ограничен. Поэтому подарить подарок каждому не получится. Нужно создать праздничную атмосферу. Собираюсь заказать доставку воздушных шаров https://mosshar.ru/ Яркие шары необычной формы могут поднять настроение. Я выбрала два вида. Но они все красивые.

Старый 05.12.2017, 17:42 #9 (permalink)
Нужно дарить эмоции

Старый 05.12.2017, 17:42 #10 (permalink)
В Вашей ситуации вкусно приготовленный торт уже подарок))

Старый 07.12.2017, 17:52 #11 (permalink)
Отличным новогодним сувениром будет мыло ручной работы в форме собаки, будушего знака или просто на новогоднюю тематику. Не дорого и полезно.

Старый 14.03.2018, 23:36 #12 (permalink)
Мыло очень классная идея , я делала когда то в подарок кумавям им очень понравилось . Еще как то всем связала шерстяные носочки с приколами. В этом году мы с мужем решили исполнить мечту дочери, она обожает мультик про пони русалочек и очень хотела в подарок русалочий хвост , вот такой вот https://happyocean.ru/khvosty-rusalo...rozovogo-cveta . Изначально я думала связать подобный но мы все же решили купить, у нее столько радости было это просто не описать словами.

Ответ

Опции темы