Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 21.05.2017, 21:14 #1 (permalink)
По умолчанию Мультикубик Синемуд ( отзывы )
Девочки, кого в дороге выручает такая штучка? Стоит покупать? Смотрят его дети?

Старый 21.05.2017, 23:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мультикубик Синемуд ( отзывы )
Цитата:
Сообщение от Рина82 Посмотреть сообщение
Девочки, кого в дороге выручает такая штучка? Стоит покупать? Смотрят его дети?
Конечно смотрят, я своим давно такой купила, как увидела. Планшет в топку. От него глаза у сына краснеют, а у синемуд безопасный просмотр получается. На стене проекция, свет спокойный. Еще заметила, что нет перевозбуждения от него. Дети спокойные после просмотра.Вполне на ночь можно оставлять им этот кубик в детской.

Старый 12.06.2017, 09:42 #3 (permalink)
А где такие продаются?

Старый 12.06.2017, 09:48 #4 (permalink)
У нас у знакомых такой, не знаю, где покупали, но берут его везде, даже в путешествие в мае брали, говорят, что на обратную сторону кресел проецировать можно мультфильмы и смотреть, он маленький по размеру.

Старый 13.06.2017, 10:18 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Конечно смотрят, я своим давно такой купила, как увидела. Планшет в топку. От него глаза у сына краснеют, а у синемуд безопасный просмотр получается. На стене проекция, свет спокойный. Еще заметила, что нет перевозбуждения от него. Дети спокойные после просмотра.Вполне на ночь можно оставлять им этот кубик в детской.
а реально на сколько заряда батареи хватает? Не нагревается он?

Старый 13.06.2017, 10:22 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна425 Посмотреть сообщение
А где такие продаются?
Я нашла их в продаже только на официальном сайте Синемуд (cinemood.ru кажется сайт звучит), и в некоторых других интернет-магазинах типа Сайдекс. Но на официальном сайте доставка по Москве бесплатная, поэтому скорее всего буду брать там

Старый 13.06.2017, 10:45 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
У нас у знакомых такой, не знаю, где покупали, но берут его везде, даже в путешествие в мае брали, говорят, что на обратную сторону кресел проецировать можно мультфильмы и смотреть, он маленький по размеру.
Его вообще куда угодно проецировать можно. у нас дома на потолке прекрасно смотрят. Он светлый в каждой комнате, лучше видно. И на стенах. Вот, кстати, в кафе сидели:

Старый 13.08.2017, 03:19 #8 (permalink)
[quote=Рина82;652753]Я нашла их в продаже только на официальном сайте Синемуд (cinemood.ru кажется сайт звучит), и в некоторых других интернет-магазинах типа Сайдекс. Но на официальном сайте доставка по Москве бесплатная, поэтому скорее всего буду брать там[/QUOTEя]
Я для своей семьи Мультикубик Синемуд заказывала, когда в Москву ездила, доставили в течение суток курьером, а заказывала через официальный сайт, я всегда предпочитаю официальный сайт, зато я уверена, что мне привезут то, что нужно и хорошего качества

Старый 08.09.2017, 17:26 #9 (permalink)
[quote=Глафира22;664613]
Цитата:
Сообщение от Рина82 Посмотреть сообщение
Я нашла их в продаже только на официальном сайте Синемуд (cinemood.ru кажется сайт звучит), и в некоторых других интернет-магазинах типа Сайдекс. Но на официальном сайте доставка по Москве бесплатная, поэтому скорее всего буду брать там[/QUOTEя]
Я для своей семьи Мультикубик Синемуд заказывала, когда в Москву ездила, доставили в течение суток курьером, а заказывала через официальный сайт, я всегда предпочитаю официальный сайт, зато я уверена, что мне привезут то, что нужно и хорошего качества
Знакомые тоже на официальном сайте заказывали, но в рассрочку, вот нашла https://cinemood.ru/raasrochka-paylate/
3100 рублей в месяц получается на 12 дней, первые 30 дней без переплаты.

Старый 15.09.2017, 00:50 #10 (permalink)
[quote=Aksinya;669972]
Цитата:
Сообщение от Глафира22 Посмотреть сообщение
Знакомые тоже на официальном сайте заказывали, но в рассрочку, вот нашла https://cinemood.ru/raasrochka-paylate/
3100 рублей в месяц получается на 12 дней, первые 30 дней без переплаты.
Отлично прямо, мы всю сумму сразу оплатили, но это на покупку не повлияло, очень любим мы свой мультикубик, Синемуд в дороге очень выручает, муж его "машиной времени" называет, помогает время скоротать и деток занимает, загружаем дополнительные мультики прямо в память Синемуду, благо памяти 32 Гб

Старый 18.10.2017, 08:38 #11 (permalink)
[quote=Глафира22;671178]
Цитата:
Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
Отлично прямо, мы всю сумму сразу оплатили, но это на покупку не повлияло, очень любим мы свой мультикубик, Синемуд в дороге очень выручает, муж его "машиной времени" называет, помогает время скоротать и деток занимает, загружаем дополнительные мультики прямо в память Синемуду, благо памяти 32 Гб
мы брали сразу, чтобы не переплачивать в рассрочку. Вообще, мультикубик российская разработка и производится в Тайване и Корее, поэтому китайских подделок нет. долгожданный официальный мультикубик мы брали здесь https://wilbo.ru/gadgets-and-others/multikubik/

там сейчас продаётся 2-я версия кубика Cinemood. теперь дети стали нормально укладываться. без криков и оров. включаю диафильм и все медленно, но верно отрубаются)) спасибо, мультикубику!

Старый 07.11.2017, 19:32 #12 (permalink)
Действительно они быстро под Синемуд вырубаются, наверное, минут десят смотрят и готовы. И это все благодаря тому, что картинку на потолок направлять можно, на подушку голову положили, кубик в руки взяли, включили и уснули))))
IMG-20171025-WA0002.jpg

Старый 11.11.2017, 18:30 #13 (permalink)
Задумка интересная, как диафильмы раньше) Но стоимость его конечно... 35 т.р. Обычной семье это не по карману)

Старый 13.11.2017, 20:23 #14 (permalink)
35000 руб, а точнее 34980 руб. Синемуд стоит вместе с каким-нибудь чехольчиком, теперь их пять, а так он стоит всего 29990 руб.))) Но это совсем не проектор для диафильмов, а скорее уж телевизор или домашний кинотеатр, после того Мегафон свой пакет услуг приложил, то через него можно смотреть любые телеканалы. Телевизор размером с коробочку из под духов

Старый 28.06.2018, 12:39 #15 (permalink)
Ой, а у нас тоже есть проектор Синемуд. Покупали чуть больше 2х месяцев назад, но каждый день для нас как новый проектор. Столько всего интересного в нём есть, причём для всей семьи.
А неделю назад своей племяшке заказала на день рождения новый мультикубик. Это новый проектор от Синемуда. Хотела конечно тоже Синемуд ей подарить, но как узнала, что племяшка фанатеет от телеканала МУЛЬТ, то сразу же решила, что МУЛЬТиКУБИК ей безумно понравится. Как я поняла в новом проекторе есть также мультфильмы, диафильмы, аудиосказки, театр теней, онлайн-сервисы, плюс приложение МУЛЬТ с годовой подпиской. И проектор полностью белого цвета и стоит сейчас на 10 тыс дешевле. Как представлю, как племяшка моя обрадуется.

Ответ

Опции темы