Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 21.05.2017, 21:14 #1 (permalink)
По умолчанию Мультикубик Синемуд ( отзывы )
Девочки, кого в дороге выручает такая штучка? Стоит покупать? Смотрят его дети?

Старый 21.05.2017, 23:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мультикубик Синемуд ( отзывы )
Цитата:
Сообщение от Рина82 Посмотреть сообщение
Девочки, кого в дороге выручает такая штучка? Стоит покупать? Смотрят его дети?
Конечно смотрят, я своим давно такой купила, как увидела. Планшет в топку. От него глаза у сына краснеют, а у синемуд безопасный просмотр получается. На стене проекция, свет спокойный. Еще заметила, что нет перевозбуждения от него. Дети спокойные после просмотра.Вполне на ночь можно оставлять им этот кубик в детской.

Старый 12.06.2017, 09:42 #3 (permalink)
А где такие продаются?

Старый 12.06.2017, 09:48 #4 (permalink)
У нас у знакомых такой, не знаю, где покупали, но берут его везде, даже в путешествие в мае брали, говорят, что на обратную сторону кресел проецировать можно мультфильмы и смотреть, он маленький по размеру.

Старый 13.06.2017, 10:18 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Конечно смотрят, я своим давно такой купила, как увидела. Планшет в топку. От него глаза у сына краснеют, а у синемуд безопасный просмотр получается. На стене проекция, свет спокойный. Еще заметила, что нет перевозбуждения от него. Дети спокойные после просмотра.Вполне на ночь можно оставлять им этот кубик в детской.
а реально на сколько заряда батареи хватает? Не нагревается он?

Старый 13.06.2017, 10:22 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна425 Посмотреть сообщение
А где такие продаются?
Я нашла их в продаже только на официальном сайте Синемуд (cinemood.ru кажется сайт звучит), и в некоторых других интернет-магазинах типа Сайдекс. Но на официальном сайте доставка по Москве бесплатная, поэтому скорее всего буду брать там

Старый 13.06.2017, 10:45 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
У нас у знакомых такой, не знаю, где покупали, но берут его везде, даже в путешествие в мае брали, говорят, что на обратную сторону кресел проецировать можно мультфильмы и смотреть, он маленький по размеру.
Его вообще куда угодно проецировать можно. у нас дома на потолке прекрасно смотрят. Он светлый в каждой комнате, лучше видно. И на стенах. Вот, кстати, в кафе сидели:

Старый 13.08.2017, 03:19 #8 (permalink)
[quote=Рина82;652753]Я нашла их в продаже только на официальном сайте Синемуд (cinemood.ru кажется сайт звучит), и в некоторых других интернет-магазинах типа Сайдекс. Но на официальном сайте доставка по Москве бесплатная, поэтому скорее всего буду брать там[/QUOTEя]
Я для своей семьи Мультикубик Синемуд заказывала, когда в Москву ездила, доставили в течение суток курьером, а заказывала через официальный сайт, я всегда предпочитаю официальный сайт, зато я уверена, что мне привезут то, что нужно и хорошего качества

Ответ

Опции темы