Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 29.04.2018, 04:28 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Обучение за рубежом
Я считаю, что если есть возможность, то конечно лучше высшее образование получать за рубежом. Что бы не говорили, все-таки такой диплом ценится гораздо выше. У меня ребенок еще в средней школе, но мы уже задумываемся о том, где он будет учиться после окончания школы. Недавно видела на этом сайте список университетов, которые предлагают высшее образование в Вене. Я была бы счастлива, если бы мой ребенок смог учиться в одном из них.

Старый 07.05.2018, 18:52 #62 (permalink)
За рубежом дорого учится наверное

Старый 07.05.2018, 18:54 #63 (permalink)
Это для богатых только наверное

Старый 07.05.2018, 18:56 #64 (permalink)
А почему бы и нет? Особенно если есть возможность обучится за рубежом с детства то это здорово. Слышал что у нас организовывают поездки в лагеря в Сингапуре https://uniumcamp.ru/programs/lager-v-singapure/ . Тамошняя программа включает усиленное изучение английского, что сейчас жизненно необходимо всем.

Старый 07.05.2018, 19:01 #65 (permalink)
Это конечно здорово

Старый 07.05.2018, 19:41 #66 (permalink)
Мы еще малы для школы. Но у подруги дети учатся в Лондоне, говорит цены там дешевле чем в Москве на обучение, как ни странно. Ну, о качестве и говорить нечего. Небо и земля. И там нет наших мещанский понтов, кто с каким телефоном и на какой машине приехал. Из детей воспитывают интеллигентов, а не быдло.

Старый 09.05.2018, 21:00 #67 (permalink)
Жаль, что не у всех есть возможность учится за границей. В моей семье как-то не принято отправлять детей учится куда-то, только в нашей стране. Я училась у нас и сестра будет поступать тоже, сейчас активно готовится. В школе учится, еще на курсы ходит в ЕГЭ -Центр на Тургеневской. Школа все-равно не может подготовить на все сто процентов, а на дополнительных она подтягивает те, темы которые у нее самые слабые.

Старый 10.05.2018, 08:46 #68 (permalink)
Вот статья интересная на эту тему https://magazine.skyeng.ru/tem-kto-h...ka-za-granicu/ для всех, кто решил учиться за границей) из личного опыта)

Старый 13.05.2018, 21:44 #69 (permalink)
Я уверена в том что вот эта доска объявлений франции вам поможет определится с учебным заведением, да и не только ведь тут столько полезной информации есть, что мало ни кому не покажется. В детали я вдаваться сейчас не буду, вы сами можете побывать здесь и понять что такую возможность упустить не в ваших интересах, так что берите на заметку.

Старый 17.05.2018, 19:00 #70 (permalink)
Я своего боюсь в другой город учиться отпускать, а тут за границу. Девочки у кого дети егэ писали ? Как с волнением помогали справиться ? У меня сын уже нашел какие-то варианты что бы обойти егэ https://rosucheba.ru/info/postupit-bez-ege-realno/. Я в шоке аж немножко, вспомните наше детство, обойти экзамен даже в мыслях не было. Подскажите кто как успокаивает своих ?

Старый 22.05.2018, 20:56 #71 (permalink)
Удачи всем кто хочет учится за рубежом , правильно делаете .

Старый 24.05.2018, 09:39 #72 (permalink)
можно у нас ведь начать обучаться.. да) по скайпу учить с репетитором английский https://skyeng.ru/articles/kak-nacha...pryamo-sejchas можно и первый урок попробовать бесплатно) а потом уже и за границу отправлять)

Ответ

Опции темы