Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 30.08.2016, 15:14 #1 (permalink)
По умолчанию Часики с gps для ребенка
Делюсь информацией, у кого еще нет часов с gps для ребенка, но планирует купить, видела модель Smart Baby Watch Q80 оригинал по низкой цене.

Старый 01.09.2016, 01:47 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Часики с gps для ребенка
мы купили,только wochi, классная вещь! и сыну нравится и мы теперь спокойны! а вот цена в таком деле не решающий фактор, это уж точно!

Старый 12.09.2016, 14:45 #3 (permalink)
Подскажите какие возможности у часов? Где покупали? Тоже хочу видеть перемещения ребенка, особенно волнуюсь, когда сам со школы возвращается и на секции идет.

Старый 13.09.2016, 15:35 #4 (permalink)
У часиков WOCHI достаточно большой функционал: где бы ни был ребенок, вы всегда будете знать где он находится с точностью до 7 метров, также будете оповещены если браслет будет снят с руки, ребенок может позвонить и принять вызовы от доверенных номеров. Для нас часики стали очень важным приобретением, мне кажется незаменимая вещь для всех родителей. Безопасность ребенка превыше всего!

Старый 15.09.2016, 19:28 #5 (permalink)
А нам бабушка подарила браслет wochi, мы сначала не поняли, для чего он нужен. А вот после по достоинству оценили все его прелести. Юлькины оценки действительно стали лучше, да и теперь нет ни одного замечания об опозданиях от педагогов.

Старый 18.09.2016, 13:27 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
я не знаю что это за часы такие, где их покупать и как пользоваться??
Детские часы с gps навигатором помимо функции часов определяют местоположение ребенка, то есть благодаря им всегда точно, знаешь, где находится ребенок. Я покупала тут. Еще можно прослушать, с кем говорит малыш и есть возможность слышать, что происходит вокруг ребенка. В общем, сделаны для безопасности ребенка и для спокойствия родителей.

Старый 27.09.2016, 15:40 #7 (permalink)
А я рекомендую не часы а интеллектуальную систему для комфортного контроля и воспитания WOCHI

Ответ

Опции темы