Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 14.06.2016, 01:56 #1 (permalink)
По умолчанию РИСОВАНИЕ, ЖИВОПИСЬ, HANDMADЕ для детей от 3-х до 12-ти лет (мастер-классы и занятия)
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я педагог-художник, занимаюсь с детьми нетрадиционными техниками рисования, живописи, аппликации, рукоделием (от вышивки до конструирования из природного и бросового материалов), росписью по дереву, глине, витражной росписью, пластилинографией, лепкой, плетением, тряпичной куклой и пр. Выезжаю на дом, длительность занятий зависит от возраста детей - от 45 мин. до 1,5 часов. Если это разовое занятие, то материалы привожу с собой. Стоимость уч. часа - 700 р.(1, 2 ребёнка), трое детей - по 600 р., от 4-х детей - по 500. (+ стоимость материалов, если это что-то необычное). Началось лето, и если Ваши детки пока в городе, то им будет полезно позаниматься творческой деятельностью не "в напряг", а в удовольствие и с радостью. Если Вас заинтересует, отправьте сообщение на почту [email protected] и я вышлю вам подробное резюме в портфолио в PowerPoint, где Вы можете также посмотреть образцы моих и детских работ
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_8.jpg (22.0 Кб, 0 просмотров)

Старый 14.06.2016, 10:55 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: РИСОВАНИЕ, ЖИВОПИСЬ, HANDMADЕ для детей от 3-х до 12-ти лет (мастер-классы и
прикольно) если что - буду знать к кому обратиться можно)

Старый 17.06.2016, 22:04 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: РИСОВАНИЕ, ЖИВОПИСЬ, HANDMADЕ для детей от 3-х до 12-ти лет (мастер-классы и
А что за нетрадиционное рисование? пальцевая техника или что-то другое??

Старый 20.06.2016, 00:26 #4 (permalink)
Помимо пальчикового рисования и рисования ладошкой, с детьми (особенно 3х-5ти лет), мы занимаемся монотипией, набрызгом, выдуванием с дальнейшей дорисовкой , печатанием листьями, рисованием восковыми мелками в сочетании с гуашью и акварелью, для тех, кто постарше - ниткографией, процарапыванием на фольге (через воск и тушь), рисованием мыльной пеной: сейчас существует множество интересных техник, но они оказывают максимально благотворное действие на развитие ребёнка именно в сочетании с традиционным рисованием, поскольку сами по себе, рисовать не учат, а помогают формировать устойчивый интерес и любовь к изобразительной деятельности и хорошо развивают фантазию и образное мышление.

Ответ

Опции темы