Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ясли. Сад. Школа Всё, что связано с выбором этих заведений, плюсы и минусы, делимся опытом.

Ответ

Старый 06.01.2015, 14:21 #1 (permalink)
По умолчанию Наряд на утренник
У нас намечается утренник в детском саду. Как вы наряжаете своих детишек?

Старый 08.01.2015, 23:47 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Наряд на утренник
А меня больше волнуют подарки. Ведь новый год – это сплошные конфеты и мандарины. У любого ребенка диатез выскочит. Причем у нас в саду елка, в детском клубе, еще на кремлевскую елку дедушка билеты подарил. Да и знакомые, соседи небось ребенку конфеты дарить будут.

Старый 09.01.2015, 03:18 #3 (permalink)
Ну, можно чуть-чуть схитрить. Я в садик заранее в подарок своего ребенка кладу побольше фруктов, поменьше конфет.

Старый 09.01.2015, 16:38 #4 (permalink)
А продуктовый пакет – это тема. Вроде нужные вещи покупаешь, а ребенок радуется просто их количеству. Надо взять на заметку. Главное, чтоб все коктейли в раз не выпивались.

Старый 09.01.2015, 23:19 #5 (permalink)
Сын пойдет в костюме снеговика, с носиком. Смотри в зеркало и сам над собой хохочет.

Старый 21.05.2015, 22:35 #6 (permalink)
Дочка у меня модница.. на каждый праздник в саду - новое платье и прическа..

Старый 28.05.2015, 23:48 #7 (permalink)
Девочки, а как вам такое платье, оно и в бежевом цвете есть. Может посветлее все-таки нарядней будет смотреться? Какое лучше взять?

Старый 11.06.2015, 00:33 #8 (permalink)
Мы любим платья, чем пышнее, тем счастливее дочь А еще красивые туфельки Какие классные чоботы на лето мы купили в Prenatal Milano, с Минни из Дисней, дочка только их носит не снимая)) Домашние туфли цвета фуксии с мышкой Минни (разм. 20-25) для девочки - купить по цене 595 руб. в интернет-магазине Prenatal ну не прелесть???

Старый 01.07.2015, 11:24 #9 (permalink)
Платье шикарное, очень красиво, даже изыскано я бы сказала) супер!

Старый 13.07.2015, 23:45 #10 (permalink)
Главное не наряжайте детей в эти страшные креналиновые платья! Прошлый век! Ищите более современные костюмы)

Старый 15.07.2015, 23:47 #11 (permalink)
У девочек проще. Мы либо снежинки, либо принцессы)))

Старый 13.11.2015, 12:18 #12 (permalink)
Я сама шью,платье дочери. На прошлый новый год пошила костюм зайчика.такой пушистый получился очень красивый.

Старый 18.11.2015, 01:27 #13 (permalink)
А мы нашу дочурку наряжали в национальный костюм на утренники, когда она ещё в садик ходила. Это же чудесно, прививать ребёнку любовь к своей культуре ещё с самого детства.

Старый 19.11.2015, 11:45 #14 (permalink)
А моя старшая дочь в этом году первый раз будет встречать Новый год в садике. Воспитатели нас сказали, что можно любой костюм брать, но я пока не решила какой выбрать.
Нашла магазин Планета Карнавала Карнавальные костюмы РЅР° Хэллоуин, купить костюм РЅР° Хэллоуин РІ интернет магазине, там большой выбор костюмов. Я раздумываю над тремя - Мальвины, маленькой пиратки и елочки.
Покупать ей костюм Снежинки не хочется, все таки большинство девочек так одевают и хочется чего-то интересного для ребенка.

Старый 23.05.2016, 13:56 #15 (permalink)
Мой ребёнок заканчивает садик, нужен костюм любого животного, выбора в магазинах во бще нет, а время поджимает. Где купить? Глянула ссылку выше, так там страх один.

Старый 23.05.2016, 14:05 #16 (permalink)
Может Вам на заказ пошить,раз вы врединка такая)))

Старый 23.05.2016, 14:25 #17 (permalink)
Нам повезло в этом году, остался костюм медвежонка от старшего сына. Одной проблемой меньше

Старый 23.05.2016, 14:37 #18 (permalink)
Странно нам с садиком повезло наверное, все костюмы нам всегда выдавали сами, покупать не чего не надо было.

Старый 23.05.2016, 15:46 #19 (permalink)
Повезло же Вам с родственниками и садиками. Нас просто поставили перед фактом и всё, берите где хотите. Пришлось самим детский карнавальный костюм заказать. Можно было бы и пошить, конечно, но времени совсем не было, хорошо хоть качественный и яркий пришёл, можно будет на следующий год продать. Костюм царевны лягушки у нас был. Дочки понравился и то хорошо)

Старый 28.11.2016, 22:55 #20 (permalink)
Моя бредит Эльзой из "Холодного сердца", хотела купить готовый, но передумала, не хочу одевать своего ребенка в откровенную синтетику, при том низкого качества и ужасного пошива. Скорее всего буде шить на заказ.

Старый 29.11.2016, 02:37 #21 (permalink)
Мы Эльзой переболели уже, нам зайку из "Зверополиса" подавай, ну и где я ей найду такой костюм, просто ума не приложу

Старый 29.11.2016, 03:04 #22 (permalink)
Шейте на заказ, все равно выйдет лучше, чем покупной. А в ателье «Талисман» иПУФЙОЗ-гЕОФТ уже заказала костюм, лучше раньше, потому как новый год не за горами, можно и не успеть)

Старый 08.12.2016, 16:57 #23 (permalink)
В этом году на новогоднем утреннике сыночек будет в костюме звездочета https://dansezza.ru/katalog/karnaval...m-zvezdocheta/ мы с ним вдвоем выбирали наряд в интернете, и этот вариант понравился нам обоим, как по мне, так очень даже интересный персонаж! В живую костюм намного красивее и ярче, мы очень довольны своим выбором!

Старый 09.12.2016, 11:47 #24 (permalink)
Просто снежинка

Старый 07.02.2017, 12:57 #25 (permalink)
хах) прикольный костюм звездочета)) а другие в каком одеянии были?

Старый 09.02.2017, 17:17 #26 (permalink)
Мы в этом году были драконом, шили костюм в ателье.

Старый 22.02.2017, 19:32 #27 (permalink)
Девочка с оригинальной прической на празднике будет неотразима, но я, например, плетение красивое не могу сделать, поэтому планирую ребенка перед праздников отвести в детский салон. В Оренбурге хорошие отзывы о салоне для детей "Красафчики" Красафчики - сеть детских парикмахерских. Там одной девочке сделали такую прическу:

Старый 23.03.2017, 19:09 #28 (permalink)
А я решила купить гимнастерку для мальчика тут http://www.karnavalniy-kostum.ru/kar...mnasterka.html Отличный костюмчик, ребенку так идет, он был самым красивым и этим я благодарна этому сайту, которым и вами делюсь. Уверена что и вам пригодится он, ведь тут костюмов много, каждому достанется.

Старый 29.03.2017, 14:15 #29 (permalink)
Да, это интересная информация

Старый 01.04.2017, 15:57 #30 (permalink)
Когда задумываетесь о наряде на утренник в детском саду, спрашивайте сначала воспитателя. Бывает, что девочки танцуют красивый вальс снежинок или что-то подобное, а одна из девочек в синем почти обтягивающем платье. Может это и красиво будет смотреться на взрослой женщине, но девочке даже просто не удобно не то, что танцевать, но и свободно двигаться во время праздника. А многие родители своих сыновей вообще никак не наряжают. Бывает в физкультурной белой футболке и шортах джинсовых. На Новый год. В сказке, где он играет медвежонка. Или волка. Хотя нарядная одежда у мальчика дома есть. В большом количестве. И в костюмерной детского сада костюмы зверей тоже есть. Вот этого я совсем не понимаю.

Ответ

Опции темы