Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 20.01.2009, 15:38 #1 (permalink)
По умолчанию Сентябрята-Октябрята-Ноябрята 2009
Приветики Девчёнки! Давайте вместе ждать наших малышей!

Меня зовут Наташа , есть дочка Сонечка ей 3 года и вот буквально неделю назад узнала что будет еще малыш,ждем в сентябре.

Старый 23.01.2009, 16:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сентябрята-Октябрята-Ноябрята 2009
От всей души поздравляю с открытием новой темки! Легкой беременности вам, родов и здоровенького малыша! В очередной раз прошу... заразите меня и возьмите к себе в темку...

Старый 23.01.2009, 19:20 #3 (permalink)
Принимайте и меня в темку,хотела сама создать да лень было!В жк пока не ходила,но задержка уже 16 дней,делала 2 теста, положительные, так что сомнений нет в том что беременная,даже животик есть ебольшой!Есть уже малыш ему год 4 месяца,небольшая разница будет он был осенний 2007,а второй получиться осень 2009, ровно 2 года разница будет,дада родов предплогаю тоже чила 17-19,точнее скажу когда в жк побываю,как они поставят!Так что давайте обмениваться информацией,очень интересно будет каак протекает,тем более вторые детки!Только начала сынульку от груди отучать а то жутко не высыпаюсь,сейчас уже 4 ночь без сиси,но спим плоховато не высыпаюсь и что самое плохое жутко раздражительная,стыдно иногда и на сынульку срываю,потом конечно жутко жалею об этом,но ничего поделать не могу!Думаю может какие сборы успокоительные попить!

Старый 23.01.2009, 19:53 #4 (permalink)
Радость Ответ: Сентябрята-Октябрята-Ноябрята 2009
Девочки, от всей души вас поздравляю с этим замечательным событием!
Здоровья и спокойствия вам и вашим деткам!

Старый 23.01.2009, 20:00 #5 (permalink)
begimotik, легкой беременности, здоровья побольше очень хочется попасть в эту темку)

Старый 23.01.2009, 20:21 #6 (permalink)
Девочки поздраляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя и пузики! Здоровья Вам и счастья!

Старый 23.01.2009, 20:35 #7 (permalink)
Черненькая, СУПЕР! Мои поздравления и поздравления от всех осенних малышей и их мам!!!

Старый 26.01.2009, 12:00 #8 (permalink)
Привет девчёнки я уж думала никто не ответит! Спасибо за поздравления! будем всем рады и постараемся всех заразить!

Старый 31.01.2009, 15:40 #9 (permalink)
Привет, девочки!
Принимайте и меня с пузиком.
Беременность не запланированная, но желанная. Правда у нас что-то с самого начала куча "приключений". Я, еще не зная о беременности, толкала машину, таскала ребенка на руках до группы в садике... и загремела на сохранение. Сейчас (ттт) все нормально.
Еще у меня кашель уже больше 2х недель, вчера ходила к терепевту, мне поставили бронхит и пневмонию под вопросом. Сегодня сходила в частную клинику - хрипов не услышала врач, заглянула в горло, сказала застарелый фаренгит (как-то так).
Ну ничего, прорвемся.

Старый 01.02.2009, 19:39 #10 (permalink)
Приветик!Прсоединяйся, будем рады общению!Я вот тоже с коляской спускаешься поднимаешься,ребенка тоже то подмыть надо в ванную поставить то вытащить.за день тоже намаешься,стараюсь конечно не поднимать много,Вечером муж помогает,мы уже и стульчик опустили что бы он сам садился,недавно только от сиси отучились,но спим все равно плохо за ночь раз 5 просыпаеться,не высыпаюсь!А как вообще беременность протекает? Тошнота и все тако? У меня сначала вроди не было,а сейчас периодически мучает то изжога то тошнота не сильная,но не приятная!Сама на учет еще не вставала,попозже пойду,хотя тоже переживаю а мало ли что,но мне что бы пойти надо маму вызывать что бы с сынулькой посидела,мы еще в сад не ходим!А из-за чего на сохранение какие конкретно признаки были что бы положить? может боль? или матка в тонусе? что им не понравилось? Извини сразу столько вопросов,просто сама переживаю мало ли что,Иногда кажеться что живот напряжен,у меня на удивление уже живот большой хотя по сроку только 8-я неделя,мама с мужем все пугают что двойня,у меня обе бабушки двойняшки были

Старый 01.02.2009, 22:15 #11 (permalink)
Приветик.
На сохранение положили потому что мазнуло 1 раз и низ живота тянуло. Я хотела на дневной, а мне сказали либо на круглосуточный либо иди гуляй. Сейчас (ттт) не тянет, хотя иногда кажется что в тонусе матка.
Живот у меня разросся, но это не беременный животик скорее всего, а потому что я есть стала много. Завтра на работу, а на мне ни одни брюки не застегиваются.
Я все время хочу есть, когда наступает чувство голода меня тошнит, а в остальном все хорошо.

Старый 02.02.2009, 12:11 #12 (permalink)
Вот у меня тоже самое с голодом,как есть хочу начинает мутить и ничего не хочеться,а живот тоже большой но не болше есть стала,у меня и с первым рано ижовт появился видимо конституция такая,сейчас тоже мало во что влезаю,а если влезаю то живот уже выпирает!А витамины какие пьешь? Я купила витрум пренатал,вроди ничего ато в ту беременность не все витамины подходили особенно мама комплевит вообще не пошли!

Старый 02.02.2009, 18:11 #13 (permalink)
Комплексные витамины пока не пью, попозже Элевит наверное начну. Щас пью вмтамин Е, фолиевую и йодомарин и дюфастон. Компливит мама мне тоже не подошел, меня тошнило от него.

Старый 07.02.2009, 17:37 #14 (permalink)
Девочкииии привет всем!!!
Сегодня,буквально 30 минут назад сделала тест и ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯЯЯЯЯ!!!!
4 дня задержки,а я только сегодня решила сделать и собралась с силами и пошла в аптеку!!!

Старый 07.02.2009, 18:41 #15 (permalink)
Леру-ня, поздравляю!!! Присоединяйсь к нашей, пока небольшой, компании!

Старый 08.02.2009, 18:24 #16 (permalink)
Спасибо за поздравления!!!
Сегодня сделала утром еще тестик и там две полосочки!!!

К геникологу пойду позже

Старый 10.02.2009, 12:37 #17 (permalink)
Приветик!Присоединяйся обязхательно,будем рады всем,чем больше нас тем лучше!Я вот наверное на следующей недел пойду к врачу,все переживаю в друг что не так и все аткое,понимаю что накручиваю себя!Часто мутить сталл,особенно когда спать ложусь прямо ужас пока не усну не проходит это,еще за день устаешь с малышом своим,наикраешься,сил никаких,стараюсь каждый день спать с ним в обед иначе до вечера не дотянешь!

Старый 10.02.2009, 18:28 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Черненькая Посмотреть сообщение
все переживаю в друг что не так и все аткое,понимаю что накручиваю себя!
я вот тоже накручиваю себя, в первую беременность вообще проблем не было, а сейчас и тонус по вечерам и живот болит иногда.

Старый 10.02.2009, 20:21 #19 (permalink)
Вот и у меня так же,иногда утром просыпаюсь чувствую живот каменный потом отходит,живот тоже иногда тоо колит то бок побаливает,но понимаю что это не из-за беременности а сам желудок болит но все равно переживаю,ну вот схожу на следующей неделе и думаю все проясниться как и что,еще переживаю мама гворит живот большой и мол двойня будет,и мне сны постоянно сняться что у меня двойня рождаеться,сегодня вот приснилось что я 7 сентября родила!Снилось что пошла на учет вставать мне сделали узи и сказали что там двойня,вот и думаю все об этом!

Старый 10.02.2009, 20:39 #20 (permalink)
Привет девочки! Можно и нам к вам? Меня зовут Света, есть дочка Женечка ей 2 годика!

Старый 16.02.2009, 15:46 #21 (permalink)
Радость Ответ: Сентябрята-Октябрята-Ноябрята 2009
Девченки приветик!И я присоеденяюсь к вашей компании!!!У меня уже есть 2 дочки и мы мечтали о третьем ребенке- готовились к этому и вот не давно тест показал 2 полосочки!!!!!!!В ЖК к генекологу еще не ходила- так как еще рано- у нас раньше 8 недель на учет не ставят.Так что подождем еще 3 недельки и пойдем встанем на учет.

Старый 18.02.2009, 09:43 #22 (permalink)
Приветик Всем! Ряды пополняются!! Я первый раз пошла на узи 17 января посчитала вроде должно было быть 5-6 недель а там ничего не увидели пошла еще через неделю опять ничего нет еще через неделю одно пустое плодное яйцо, вообщем меня измучили всю даже незнала ждать уже чего или нет, а вот 6 февраля он появился дали сердечко послушать Я так обрадовалась!!!! Поставили семь недель видимо познее оплодотворение было! А пузик у меня такой большой к вечеру становится,незнаю почему так раздувается в первую беременность такого небыло!?

Старый 18.02.2009, 10:26 #23 (permalink)
Приветик!У меня тоже пузик большой особенно когда поем,мама гворит живот как в 5 месяцев думали что даже двойня мол,хотя у меня и в первую быстро появился!В понедельник сходила встала на учет,по узи поставили вроди какк пока 9 неделек,сама врач толком не определилась надавали куча анализов как всегда вот пойду завтра сдавать,свекровь приедит с сынулькой сидеть!А еще меня тошнота замучила иногда даже есть не могу ложку ко рту поднести,слава богу не рвет а просто мутит,но тоже противно с сынулькой такого не было!Всем новеньким добро пожаловать,это замечательно что наши реды пополняються,правда оченгь редко все пишут и интересуються у кого как!Давайте больше общаться и обсужджать что кого беспокоит!!!!!

Старый 18.02.2009, 16:01 #24 (permalink)
А у меня токсикоза не было, надеялась что пронесет... Ан нет сейчас уже вроде как 12я неделя идет и вот он пожалуйста Сегодня ребенка еле до садика довела. Как у вас на работе отреагировали на беременность?

Старый 18.02.2009, 17:35 #25 (permalink)
Я еще вообще не выходила на работу вот надо только ехать писать заявление по уходу за ребенком до 3 лет,так что сообщу что плавно потом во второй отпуск пойду,но у меня хорошее начальство так что думаю что они только порадуються за меня!А еще не у кого не было боли в ягодице,у меня пару раз было особо и стоять не могла,вычитала что это из-за того что матка давит на нкоторые нервы и происходит такое,вот думаю одной мне так повезло или нет!А что помогает от токсикоза меня пока спасают леденцы барбариски кисленькие,в первую беременность когда иногда появлялась тошнота обычно в автобусах незначительная то мятные шевачки спасали!

Старый 18.02.2009, 19:51 #26 (permalink)
Приветик всем!
Я на работе еще не говорила, с понедельника в отпуске, вот выйду и скажу.
Тошнит меня часто, но не сильно просто мутит, особенно когда есть хочу. Ем все, а вот пить ничего кроме воды нехочу. Кофе с молоком хочу, но его много нельзя, вот и мучаюсь.
Сегодня дали кучу направлений на анализы, на следующей неделе займусь прохождением.

Старый 19.02.2009, 09:50 #27 (permalink)
У меня тошнота прошла но думаю еще будет а то как то всего недельку потошнило)) На работе у меня тоже нормально отнеслись,порадовались!

Старый 19.02.2009, 13:58 #28 (permalink)
А я вот сегодня сходила сдавала анализы,из вены и из пальца,из вены аж 7 колбочек взяли один так и не сдала его только по средам берут на гормоны,обидно придеться еще и в среду свекровь вызывать с сынулькой сидеть,думала за один раз все пройду!

Старый 20.02.2009, 19:36 #29 (permalink)
Девочки а я сегодня была на УЗИ! Все так здорово, только малыш больно уж шустрый так крутился! Врач долго искала писюльку а потом сказала что скорее всего мальчик!

Старый 20.02.2009, 22:17 #30 (permalink)
Привет девочки!
Принимайте в свою компанию! Нашему пузатику 7 полных недель.
Только сегодня если бы не беременность были монстры и немного мазнуло. я запереживала. болей никаких нет. если повторится схожу к врачу. Девочки, у кого-н так было?

Закрытая тема

Опции темы