Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 09.07.2009, 20:04 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сентябрята-Октябрята-Ноябрята 2009
Моя врач сказала, что голова у девочек часто отстает. Но я с понедельника в патологию ложусь с тонусом. ОТДОХНУ!!!!!!!

Старый 09.07.2009, 22:52 #242 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Моя врач сказала, что голова у девочек часто отстает. Но я с понедельника в патологию ложусь с тонусом. ОТДОХНУ!!!!!!!
А у нас мальчик, но ничего - отростет ещё!!!
А почему тебя с тонусом только в понедельник кладут? Меня тут же клали, но сразу же в этот же день. Удачи!!!!

Старый 09.07.2009, 22:55 #243 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АннаШ Посмотреть сообщение
Женечка, так для этого и иду, оформить карту, до 20 недель и тоже за это денежка, дополнительно, что встала на учет до 2о неделек.
Интересно, а в моей консультации дадут все справки (о том, что встала до 12 недели, до 20 недели, обменку и родовой сертификат) только после 30 недели вместе с декретным больничным.

Старый 10.07.2009, 11:04 #244 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
А тебе сыночек не мешает дома лежать? Моя мне полужать не дает, ей нужна активность. Мне как-то спокойнее в больнице.
Он в садике у меня. Утром его родители отвозят, а вот вечером сама за ним хожу. Мой после садика тоже активности хочет, там спокойно себя ведет, отвлекаю чем-нибудь, книжки читаем.

Старый 11.07.2009, 00:30 #245 (permalink)
Сегодня была в собесе, зря съедила.
Я стаю на учете в МО в перен. центре а они принемают только если учет в москве, мне предложили встать в москве, но мне это не надо, я живу МО и просто будет полно не удобств, короче я на все плюнула, когда рожу и тогда поеду в собес.

Старый 12.07.2009, 19:52 #246 (permalink)
Цитата:
А почему тебя с тонусом только в понедельник кладут? Меня тут же клали, но сразу же в этот же день. Удачи!!!!
Я не смогла сразу лечь, т.к. ребенка некому оставить, а с понедельника муж в отпуске Спасибо, я постараюсь отлежаться и оставшееся время до родов вести себя хорошо и в патологию не попадать

Старый 13.07.2009, 02:54 #247 (permalink)
Привет всем! Что то и правда у нас тут мужской бум!
А мне обменку уже давно дали, сказали щас время такое, лучше все документы иметь при себе)))
Была неделю в деревне с сыном, что то там у меня был дискомфорт какой то, вообщем, дня 3 чесалось там всё жутко, что такое молочница я не знаю, выделений никаких не было, просто жуткий зуд. Вот грешу на то что сменила салфетки для интимной гигиены, вернулась к старым всё прошло. Может ли такое такое быть?)))

Старый 13.07.2009, 02:57 #248 (permalink)
Мы тоже любители попинаться, но что то с Сенькой мне кажется это было ощутимей, или я просто запомнила последние сроки?))) А так активность у нас проявляется ближе к ночи, вот думаю, родиться и будет ночью нас развлекать))) со страшим то у нас проблем со сном никогда не было...

Старый 14.07.2009, 13:54 #249 (permalink)
Вчера ночью малыш устроил такую войнушку в пузе, ему походу дело то же такая жара и духота в нерадость, я уже не знаю куда себя деть, под вентилятор страшно, заболеть можно, вот сижу морсик глушу.
Вот жду выходных, что бы из города выехать))

Старый 19.07.2009, 14:55 #250 (permalink)
Лежу в патологии, попа - один большой синяк Медсестры уже меня жалеют. На третий день мне стало лучше, и сейчас все хорошо. Девочки из палаты заразили вышиванием - сижу, колупаюсь над лягушонком. Муж с дочкой с ума сходят . Вот вырвалась на 3 часа ,обед им приготовить. В 18:00 уже укол

Старый 20.07.2009, 13:46 #251 (permalink)
Милочка, лягушонок это дело хорошее)))) самое главное что бы все было хорошо с тобой и малышом
А я вчера чуть сума не сошла. Просыпаюсь утром в туалет а у меня кровь (чуть чуть), побежала мужа будить, поехали в перенатальный, мед. сестра сказала что класть будут и стала готовить документы, попоже подошла врач посмотрела меня на кресле и сказала что это от туда выделений нет а это обострение герпеса и кровь от туда(за два дня перед этим я заболела, горло сопли). Мы уже более менее успокоились и поехали домой с кучей прописаного лекарства, муж отправляет меня к врачу, а мне к ней по записи только 5, лекарство пить естествено не буду пока не проконсультируюсь со своим врачем, вот делема идти сейчас или ждать 5 незнаю, так как чувствую себя нормально.

Старый 20.07.2009, 22:57 #252 (permalink)
АннаШ, сходи сразу. Герпес дело неприятное, надо лечить.
Тем более врачу твоему наверное из перинатального центра бумажечка какая-нибудь должна прийти. Хотя не знаю как у вас у нас все связано, даже терапевт выписку присылает, если на больничном была.

Старый 21.07.2009, 12:39 #253 (permalink)
Irulan, я не пошла.
Извените за подробности, я когда пришла домой посмотрела там через зеркало и ни какого герпеса ни нашла, его у меня ни когда и не было, там просто не большой участок, примерно 0.5 на 0.5 см, треснутая кожа, а из этой ранки больше выделений нет и совершенно не беспокоит. Я решила что если еще раз такое повторится тогда буду у дверей к врачу.

Старый 29.07.2009, 13:09 #254 (permalink)
Всем приветик,давно не писала,в осномном читаю только,а писать все ка кто некогда да особо и нечего,Тимофейка наш активный аткие кульбиты устраивает,живот ходуном ходит,сейчас у нас идет 33 неделька акушерская,по данным узи то на недельку больше где то,вот еще идти 3 августа на узи,надеюсь все нормально с масиком,интересно узнать какой вес,а то животик не маленький для срока,ходить тяжеловато поясница за ночь не проходит,плюс сынулька еще небольшйо в сентябре 2 годика будет,тяжеловато конечно!ПДР поставили на 20 сентября но почему то кжаеться что мы раньше родимся,а атм не знаю,вчера вот еще обнаружила что малыш уже головкой вниз лежит,во влагалище пальцами (извиняюсь за подробности)прямо прощупываю головку,чего то меня это так испугала и насторожило,думаю не рано ли,в инетет почитала где то пишут что с 37 должен опускаться в таз,где то что с 33-34 принимает аткео положение,вот и волнуюсь,хотя других признаков и поводов нету,подскажиет кто уже рожал и знает,нормально,просто с первым сынишщкой не помню уже как было!А то что тов олнительно,на узи только 3 ко врачу 4,моя вообще в оптуске поэтому идти придеться к другому и лишний раз беспокоить не хочу,да и сынишку не с кем особо оставлять!Заранее спасибо жду очень ответа!

Старый 29.07.2009, 15:46 #255 (permalink)
Черненькая , у меня головка низко с 30й недели. Врачи говорят поменьше напрягаться, побольше лежать, дома ничего не делать.
Но у меня еще и шейка мягкая и открытие небольшое. Уже 3 недели так хожу. Завтра на УЗИ, надеюсь что внутренний зев закрыт плотно.
Я помню что мне перед родами очень легко дышать стало, когда сынуля опустился. Сейчас доча хоть и низко лежит, но дышать тяжело.
Старайся не напрягаться, полы руками не мой, не стирай, не гладь стоя.

Старый 29.07.2009, 19:33 #256 (permalink)
асчет шейки и раскрытия не знаю,хотя мне самой кажеться что тоже мягкая,но вот 4 пойду к врачу попрошу ее посмотреть,моей пока не скажешь она и не посомтрит,мазок то только вот перед декретом второй раз взяли и то когда я уже сказала мол возьмите!Стараюсь особо не напрягаться но я в конце августа к своим съеду с сынулькой,муж будет туда периодически приезжать,там мне и с сынишкой полегче и рожать там буду,это в Мо в Видном,у нас очень хороший роддом,а я там прописана значит примут,и сынишку в случае чего есть с кем оставить,но сейчас одни живем,Муж только к 8 часам приезжает где то,а так весь день с малышом и готовка и уборка,стирает конеччно машинка,полы не атк часто мою,больше просто подметаю и пылесошу,единственное готовка утомляет, так вроди ничего не беспокоит только поясница больше стала болеть,надеюсь что все нормально будет,не хотелось бы раньше родить,еще выделения стали более клейкими какими то меня еще это насторожила,а пошла мытсья и поняла что малыш уже опустился,еще я жутко раздражителньая,сейчас вот чай с мелисой и мятой пью,засыпаю только в час в 2 ночи,и с малышом особо бабушки сидеть не хотят мама у меня говорит мол с вами никуда не съездишь толком не сходишь,и дача у них,стройка,свекровь тоже вся в работе приходят когда надо в жк или анализы сдать и то не всегда иногда с сыном хожу,мама мол у уже большйо и посидит ничего старшного,так и сидим одни,а сил уже нету,психую сильно,и не пожалуешься сразу скажут мол знала на что шла когда вторго заводили!В обещм немного сумбурно написала и не по порядку но все что наболело!

Старый 29.07.2009, 19:47 #257 (permalink)
Пиши-пиши, выговоришься легче станет )))
У нас тоже у родителей сейчас дача, стройка. Мы хоть и вместе живем, но они на дачу после работы и до ночи. Хотя мне конечно легче, у меня сын в садике. Муж не привередливый, лапшу сварила, если неохота готовить, и ладно. А сыну творожок.
А вот когда сынуля дома тут и готовки и уборки прибавляется.

Старый 29.07.2009, 20:17 #258 (permalink)
Нам пока садик не светит,а муж без мяса не может ему каждый день что то мясное должно быть,иногда выручают пельмени,но сама их есть не могу,да и сынишку кормить надо и супчики и каши,одними творожками сыт не будет,так что приходиться,больше напрягает если мыть сунульку,хотя у нас есть подставочка специальная,он на нее встает потом в ванную забираеться,обратно тоже кое как вылазием,стараюсь не таскать его,ночью он до середины ночи спит в кроватке а потом уже не вы какую плачет приходиться к себе класть,а мужа не всегда могу разбудить что бы он его переложил,но етперь буду его поднимать,уже старшновато становиться,все таки он уже тоже 13 кг то весит,а вот пояснитсья никак не проходит,вроди и не делала сегодня ничего и поспала в обед,всегда в обед лежу,ну не буду себя накручивать,надеюсь что все нормально и мы доходим,вотп равда еще вопросик а половой покой тебе тоже прописали? а то теперь и это боюсь,мужу конечно объяснишь но ему все равно захочеться,хотя малыш важнее конечно!И спасибо за поддрежку,в том сообщении забыла написать

Старый 30.07.2009, 16:57 #259 (permalink)
Половой покой мне "прописали", у меня муж боиться всего, так что ему сказала что нельзя, он и не пристает)

Старый 04.08.2009, 02:00 #260 (permalink)
Привет всем! Вернулись и Египта, были там 2 недели. Всё хоршо. Живот расперло страшно, всё аж спрашивали не двойня ли там у меня, масик активный ТТТ, особенно когда с сыном на детскую дискотеку ходили, давал о себе знать, тоже танцы устраивал))
Правда в первый день приезда я очень перепугалась, с утра обнаружила 2 бледных-бледных пятнышка, даже не красных, а розоватых, думала своему врачу звонить, а потом решила до вечера подождать, что да как, но слава Богу, всё хорошо, больше такого не было, и плавала и на экскурсии ездила, вообщем, чувствовала себя отлично. я склоняюсь всё таки к какой то трещинке может быть, там.. Единственный дискомфорт, это отекшие ноги после самолета...

Старый 04.08.2009, 11:41 #261 (permalink)
evgesha8303, а самалет как перенесла, всетаки 4 часа лететь, давление и на одном месте сидеть, особо не походишь, а ты у врача спрашивала добро на отпуск?

Старый 04.08.2009, 16:49 #262 (permalink)
Самолет перенесла хорошо, но ноги отекли прилично,это единтвенный минус..
у врача, конечно, отпрашивалась, она совсем не возражала, и когда на ЗД ходила, спрашивала, можно или нет мне лететь, ответ был однозначный, что можно.. ну всякими припаратами запаслась, телефон врача взяла, слава Богу ничего не пригодилось, зато заряд я получила мощный...

Старый 06.08.2009, 11:40 #263 (permalink)
evgesha8303, как хорошо, что Вам удалось отдохнуть, а мне врач сразу сказала, что никаких путешествий . Теперь только года через 2 может быть куда-нибудь поедем, дочу перед школой выгулять на море.

Старый 06.08.2009, 14:27 #264 (permalink)
Я была на море за лето 3 раза. У врачей не консультировалась по этому поводу. Просто сходила на УЗИ. Меня посмотрели, тонуса не было. Чего не поехать. Сейчас, конечно уже у меня такой срок, что ехать страшновато, да и не очень то и хочется. Много всего переделать надо.

Старый 06.08.2009, 19:56 #265 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Вика))) Посмотреть сообщение
Я была на море за лето 3 раза. У врачей не консультировалась по этому поводу. Просто сходила на УЗИ. Меня посмотрели, тонуса не было. Чего не поехать. Сейчас, конечно уже у меня такой срок, что ехать страшновато, да и не очень то и хочется. Много всего переделать надо.
У меня просто все время тонус, я бы и сама не поехала. Купаюсь в ванной и не заморачиваюсь .

Старый 06.08.2009, 20:19 #266 (permalink)
Девочки, вчера была на узи, У НАС ДЕВОЧКА

Старый 07.08.2009, 11:08 #267 (permalink)
Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Помощница будет у мамы с папой

Старый 07.08.2009, 13:21 #268 (permalink)
Женечка, огромное спасибо за поздравления))))))))) теперь только осталось подождать почти 4 месяца и моя лялечка будет сомной.

Старый 07.08.2009, 18:26 #269 (permalink)
Цитата:
Поздравляю, честно очень рада. Я тоже ожидаю маленькую малышку. Рожать в сентябре.

Старый 07.08.2009, 18:32 #270 (permalink)
Цитата:
У меня просто все время тонус, я бы и сама не поехала. Купаюсь в ванной и не заморачиваюсь .
Я уже поняла, что если женщина склонна к тонусу матки и к тому же ждет малыша мужского пола, у нее 100% будет тонус из-за мужских гормонов.
Лично у меня, когда я ходила беременная с сыночком, тонус был постоянно с первых месяцев беременности и до последнего. К тому же ребенок лежал очень низко, врачи говорили, что при таком раскладе доносить очень сложно. Но ничего, родила точно в срок - 3500 кг., и 50 см. Так что побольше отдыхай, сильно не напрягайся и все будет ОК.

Закрытая тема

Опции темы