Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 24.08.2021, 22:44 #1 (permalink)
По умолчанию Имя для девочки
У меня скоро родится дочка и я задумываюсь о том, как ее назвать. В современном мире масса имен, которые практически нереально скоротить и ласкательно назвать. Мне такие варианты не нравятся. Но и чересчур просто я называть не хочу. Что посоветуете?

Старый 24.08.2021, 22:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Имя для девочки
А я в данном вопросе за простоту. Мне нравятся такие имена, как Анастасия, Виктория, Анна, Мария и т. д. Как по мне, то это простота но все же величественность.

Старый 24.08.2021, 22:57 #3 (permalink)
Я думаю, что практически нереально посоветовать автору имя для ее ребенка, так как вкус у каждого разный. А еще, я бы подбирала имя исходя из того, как оно будет звучать с отчеством. Но вообще-то, мне очень нравится имя Дина. Тем более, что оно означает справедливость, а мне это очень импонирует. Если интересно, то более подробно об этом имени прочтите здесь http://analiz-imeni.ru/women/dina/znachenie-imja.htm Может эта информация вам и поможет определиться с тем, как назвать малышку.

Старый 24.08.2021, 23:02 #4 (permalink)
У меня дочка Ксения. Очень нравится это имя и поэтому даже рассуждений не было. А вот Оксаной я бы не назвала... Именно из-за таких мелочей практически никто не сможет посоветовать имя для вашего ребенка.

Старый 01.12.2021, 01:41 #5 (permalink)
Да сейчас много красивых и необычных имен. Маша, Даша, считаю, что банально уже. Вот сайт https://v-2022.life/imena-dlya-devoc...nazvat-dochku/ почитайте, какое красивое имя можно выбрать для девочки. У меня так подружка дочке имя выбирала. Очень полезная статья, много интересного, советы, к которым следует прислушаться.

Ответ

Опции темы