Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 20.10.2008, 18:49 #1 (permalink)
По умолчанию Летние карапузы 2009!

Дорогие будущие мамочки лета 2009! Я здесь новенькая, но именно в моём пузике поселился летний ребятёнок. Темку летних я не нашла, поэтому взяла на себя эту ответственноть, если вы не против Заходите, будем знакомиться и общаться!

Старый 20.10.2008, 21:11 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Летние карапузы 2009!
Ого!Уже летние малыши 09 на подходе!!!Как здорово!!!Поздравляю с открытием новой темы!!!Крепкого вам с пузенком здоровья и вашим деточкам,конечно,тоже-крепкого здоровья!

Надежда

Старый 20.10.2008, 21:59 #3 (permalink)
Поздравляю с открытием новой темки!!!!! Желаю всего самого наилучшего, легкой беременности и родов, здоровья тебе и твоему малышу!!!!!!!!!!!
П.С. мечтаю присоединиться тоже к этой темке... ждите и меня когда получиться!!!!!!

Старый 20.10.2008, 23:09 #4 (permalink)
Обязательно! Всех жду с не терпением

Старый 21.10.2008, 13:59 #5 (permalink)
Привет! Мы тоже собираемся появиться в начале июня
Нам сейчас 5-6 неделек.

Старый 21.10.2008, 17:49 #6 (permalink)
девочки, поздравляю вас!!! даже немножко завидую, столько у вас сейчас впереди всего!!!
а я из летних 2008, если не против, можно буду к вам забегать, может где пригожусь , да и самой очень интересно)))

Старый 21.10.2008, 19:22 #7 (permalink)
Я тоже из летних 2008, но очень захотелось вас поздравить!
Желаю всем легкой беременности, здоровых деток и побольше приятных впечатлений! И тоже немножко вам завидую!
Вас ждёт так много незабываемых моментов!

Старый 21.10.2008, 21:27 #8 (permalink)
Девочки, огромное спасибо!!!
И конечно заходите к нам! Делитесь опытом!

Последний раз редактировалось NuraKo, 23.10.2008 в 14:00.

Старый 24.10.2008, 13:02 #9 (permalink)
эх... жалко, что нас пока так мало(( даже поделиться ощущениями то не с кем... и обсудить изменения в организме...)))

Старый 27.10.2008, 14:17 #10 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2009!
Доброе утречко! Совсем в нашей темке тихо, неужели нет летних пузиков? А я сегодня почувствовала прелести токсикоза... NuraKO как делишки?

Старый 27.10.2008, 15:56 #11 (permalink)
Привет, Бусинка77! Да похоже нас с тобой здесь пока только двое)))
Я никак не пойму есть у меня токсикоз или нет... То есть тошнота целый день и желудок болит, то нет вообще ничего... Вот все гадаю - токсикоз ли шалит, толи реакция на витамины и таблетки...

Старый 30.10.2008, 16:42 #12 (permalink)
Бусинка, как ты там? Я была у врача, мне сняли угрозу, и у нас полных 7 неделек, так что у нас все замечательно!
Как твой токсикоз? Надеюсь ,что у тебя все хорошо! Хоть ты тут появляйся, а то нас с тобой и то только две пока летних

Старый 01.11.2008, 16:51 #13 (permalink)
Девочки, не расстраивайтесь,что вас пока мало
Я тоже очень хочу в вашу темку попасть!!!
Будем стараться,надеюсь,что всё получится!!! А вам пока здоровья, берегите себя и свои пузики...

Старый 02.11.2008, 00:14 #14 (permalink)
А я из летних 2007(14.06)-поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!

Старый 02.11.2008, 13:29 #15 (permalink)
Девочки, спасибо большое!!!
Мы бережемся и растем!
nady.81, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!

Старый 02.11.2008, 15:07 #16 (permalink)
А нас к себе принимаете? Мы тоже ещё совсем маленькие, но летом будем готовы родиться)))

Старый 02.11.2008, 15:50 #17 (permalink)
МэриПоппинс!!!!!!!
Как здорово! Поздравляю! Мы все тут еще маленькие и будем все вместе расти!

Старый 05.11.2008, 17:09 #18 (permalink)
Даже и не знаю... Присоединяться ли.
Задержка максимум 1 день, тянет живот и слегка кровит. Даже не кровит, а как бы... Но тест показал слабую вторую полоску...
С Ильей у меня тоже такое было. К врачу идти боюсь - наковыряет там, чтоб только хуже не сделал. Но-шпу попью...

Старый 06.11.2008, 01:10 #19 (permalink)
Нинон, а зачем тебе к врачу идти, чтобы установить факт беременности? Ковыряться и правда не надо лишний раз... Можно же сдать анализ на БетаХГЧ кровь и сразу все точно понятно будет!
У меня полоска тоже слааааабенькая была, я ее даже и не разглядела и решила, что просто так задержка... А через дня три как повторила тест, так и обрадовалась.У меня кстати тоже кровило, каждый день понемногу и в течении двух недель...

Старый 09.11.2008, 19:03 #20 (permalink)
Ну, в общем... скорее - да!
Повторный тест тоже показал вторую полоску, хоть и слабую. Сходила на прием - врач хотела положить, но я отказалась. Мое чудо пока не нащупывается и на УЗИ не светится - слишком маленький срок... Но оно есть! НА это указывают второстепенные признаки: узист сказал, что у меня просто "цветущий" эндометрий, нашел желтое тело, и сказал, что оно снабжается кровью, как и положено во время беременности. Кровить перестало вчера с утра, и собственно, без лекарств. Ну, разве что но-шпы попила...

Так что я с вами!

Старый 09.11.2008, 21:38 #21 (permalink)
Нинон, УРА!!!
Береги себя и пузико, а мы вам очень рады!!!

Старый 09.11.2008, 23:23 #22 (permalink)
Ниночка, от всей души поздравляю с таким прекрасным событием, как говорится нет худа без добра: потеряла работу, приобрела масика!!!!! Счастливых и безоблачных тебе месяцев беременности!!!!!

Старый 09.11.2008, 23:55 #23 (permalink)
Ниночка! Ещё раз поздравляю от всей души!
Здоровья Вам и вашим пузикам!

Старый 11.11.2008, 19:12 #24 (permalink)
Девчонки, и мы к вам хотим присоединиться!!!!

Мы родимся ориентировочно в конце июня
Возьмёте нас в вашу пока еще небольшую компанию?

Старый 11.11.2008, 22:47 #25 (permalink)
voa, !
ОЧЕНЬ рада за тебя!!! Конечно присоединяйся!!! У нас к сожалению достаточно тихо, но нас все больше и думаю мы будем активнее!
Девочки, кто там как? Как ваши пузики развиваются?

Старый 12.11.2008, 11:37 #26 (permalink)
nurako, рады присоединиться!
Поделюсь своими ощущениями.
Первой меня "вычислила" на прошлой неделе подруга. Причем по внешним изменениям - очень уж я спокойно-невозмутимая стала Вообще свой секрет с мужем не хотели никому выдавать до завершения первого триместра. Родителям спокойнее - для них долгожданная мечта, да и нам тоже. Хотя когда узнала - хотелось кричать о своей новости ВСЕМ
По вкусовым пристрастиям бросает из края в край: то соленого хочется, то сладкого! Недавно ночью поехали в магазин за консервированными томатами и маринованными опятами - очень уж захотелось! За раз съела полбанки помидоров, грибочки решила на завтрак оставить - как бы чего не вышло. Одно время мяса хотелось, сейчас к нему охладела. Вчера вот колбаски докторской. А еще тянет на всякие бяки - шаурма, Макдак. Пока ограничиваю себя в этом, но долго так думаю не протяну Поправилась пока на 1,5 кг. Стараюсь в общем-то держать себя в рамках, шоб не превратиться в бочку.
Про токсикоз - есть небольшой, чаще по утрам. Особенно муторно для меня находиться в общественном транспорте. Неделю назад выходила на каждой остановке метро на лавочке отсиживаться, еле доползла до работы. Слава Богу такое один раз только случилось (тьфу-тьфу-тьфу). Для себя поняла, что приступы тошноты можно сдерживать позитивными мыслями или просто каким-то занятием (чтение и т.п.).
На следующей неделе собираюсь на первое УЗИ - очень интересно и волнительно. Надеюсь, всё будет в порядке!
Девочки, пишите, что у вас!

Старый 12.11.2008, 18:07 #27 (permalink)
Как ты точно про еду заметила))) В гости приехали - полный стол, а я съела полкастрюли картошки отварной и малосольные огурцы. В макдаке никогда раньше не ела ,теперь же тянет туда, жуть просто... ТОже самое с шаурмой, уже несколько раз поддалась желаниям))) А вчера муж надо мной смеялся.. Сделала на ужин салатов разных, пирог, лазанью... В итоге все это отставила, сварила себе сосиску и с черным хлебом и умяла... До 6 недель не могла без фруктов, а сейчас охладела... В общем вкусовые пристрастия меняются ежедневно...
Я, как ни странно, пока худею, хоть и ем все что хочется... Я вообще для себя решила что все лишнее сброшу после родов...
С токсикозом мне полегче. Я на машине езжу, так что слава богу прелести общественного танспорта обхожу стороной, одна радость)))
А вот ходить долго не могу, стала сильно уставать... Мне прям хочется все-время отдохнуть, посдеть, отдышаться...

Старый 12.11.2008, 18:40 #28 (permalink)
А у меня ещё в последнее время "деликатес" черный хлеб бородинский с солью и с маслом подсолнечным )) И кабачковая икра. В общем, организм просит простой еды, без всяких изысков. Вот прочитала про огурчики малосольные - тоже захотелось. В магазине когда бываем готова глазами ВСЁ съесть!!! Прям ужас какой-то.
С обществ. транспортом думаю решу проблему со временем, единст. удобство в нем - быстрее, чем на машине по пробкам. Зато на машине комфортнее )
Nurako, ты была уже у врача? С анализами рассчиталась? Витаминчики пьешь?

Старый 12.11.2008, 19:27 #29 (permalink)
Я у врача уже давно наблюдаться встала... Месяца полтора точно, в общем с первого дня задержки и подтверждения по анализу крови на бетаХГЧ))) УЗИ уже несколько раз делала, по состоянию в первые недели, но последнее делала 5 недель назад, на котором СБ увидела и эмбрион. Теперь на УЗИ через 2-4 недели... Жду не дождусь))) Анализы сдала целый набор, ну очень много каких-то)) Результаты теперь жду...
Вот два дня что-то даже готовить толкм не могу(( Подташнивает, стоять даже тяжело, только лежать и могу... Пирог начала готовить еще часа в 15 дня, сейчас уже 18:30, а я все никак не домешаю...
Тебе какой день ставят? Мы предположительо появимся 8 июня...

Старый 12.11.2008, 19:44 #30 (permalink)
Мне все анализы еще предстоят. Очень не люблю это дело, но деваться некуда
Насчет готовки у меня под настроение. Бывает, что вообще ничего не хочется. Ты уж соберись - пирожок испеки! Мужу на радость Мне поставили 29 июня, но это без УЗИ, просто подсчет по последней дате месячных. На УЗИ думаю поточнее скажут, но все равно не далеко от этой даты
Вы в любом случае старше нас будете, почти на месяц
У тебя какие ощущение - как думаешь кто будет? И кого хотела бы?
Я вот девчонку хочу, а по ощущениям моим почему-то мальчик кажется

Закрытая тема

Опции темы