Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Я скоро стану мамой (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/)
-   -   Летние карапузы 2009! (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/6843-letnie-karapuzy-2009-a.html)

Бусинка77 20.10.2008 18:49

Летние карапузы 2009!

Дорогие будущие мамочки лета 2009! Я здесь новенькая, но именно в моём пузике поселился летний ребятёнок. Темку летних я не нашла, поэтому взяла на себя эту ответственноть, если вы не против Заходите, будем знакомиться и общаться!

Клякса 20.10.2008 21:11

Re: Летние карапузы 2009!

Ого!Уже летние малыши 09 на подходе!!!Как здорово!!!Поздравляю с открытием новой темы!!!Крепкого вам с пузенком здоровья и вашим деточкам,конечно,тоже-крепкого здоровья!

Лен-усик 20.10.2008 21:59

Поздравляю с открытием новой темки!!!!! Желаю всего самого наилучшего, легкой беременности и родов, здоровья тебе и твоему малышу!!!!!!!!!!!
П.С. мечтаю присоединиться тоже к этой темке... ждите и меня когда получиться!!!!!!

Бусинка77 20.10.2008 23:09

Обязательно! Всех жду с не терпением

NuraKo 21.10.2008 13:59

Привет! Мы тоже собираемся появиться в начале июня
Нам сейчас 5-6 неделек.

Verra 21.10.2008 17:49

девочки, поздравляю вас!!! даже немножко завидую, столько у вас сейчас впереди всего!!!
а я из летних 2008, если не против, можно буду к вам забегать, может где пригожусь , да и самой очень интересно)))

Юля-золото 21.10.2008 19:22

Я тоже из летних 2008, но очень захотелось вас поздравить!
Желаю всем легкой беременности, здоровых деток и побольше приятных впечатлений! И тоже немножко вам завидую!
Вас ждёт так много незабываемых моментов!

NuraKo 21.10.2008 21:27

Девочки, огромное спасибо!!!
И конечно заходите к нам! Делитесь опытом!

NuraKo 24.10.2008 13:02

эх... жалко, что нас пока так мало(( даже поделиться ощущениями то не с кем... и обсудить изменения в организме...)))

Бусинка77 27.10.2008 14:17

Ответ: Летние карапузы 2009!

Доброе утречко! Совсем в нашей темке тихо, неужели нет летних пузиков? А я сегодня почувствовала прелести токсикоза... NuraKO как делишки?

NuraKo 27.10.2008 15:56

Привет, Бусинка77! Да похоже нас с тобой здесь пока только двое)))
Я никак не пойму есть у меня токсикоз или нет... То есть тошнота целый день и желудок болит, то нет вообще ничего... Вот все гадаю - токсикоз ли шалит, толи реакция на витамины и таблетки...

NuraKo 30.10.2008 16:42

Бусинка, как ты там? Я была у врача, мне сняли угрозу, и у нас полных 7 неделек, так что у нас все замечательно!:)
Как твой токсикоз? Надеюсь ,что у тебя все хорошо! Хоть ты тут появляйся, а то нас с тобой и то только две пока летних:(

nady.81 01.11.2008 16:51

Девочки, не расстраивайтесь,что вас пока мало:167:
Я тоже очень хочу в вашу темку попасть!!!:victory:
Будем стараться,надеюсь,что всё получится!!! А вам пока здоровья, берегите себя и свои пузики...

Аннет27 02.11.2008 00:14

А я из летних 2007(14.06)-поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!

NuraKo 02.11.2008 13:29

Девочки, спасибо большое!!!:girl_in_love:
Мы бережемся и растем!:connie_6:
nady.81, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!:17[1]:

МэриПоппинс 02.11.2008 15:07

А нас к себе принимаете? Мы тоже ещё совсем маленькие, но летом будем готовы родиться)))

NuraKo 02.11.2008 15:50

МэриПоппинс:17[1]:!!!!!!!
Как здорово! Поздравляю! Мы все тут еще маленькие и будем все вместе расти!:nail:

Нинон 05.11.2008 17:09

Даже и не знаю... Присоединяться ли.
Задержка максимум 1 день, тянет живот и слегка кровит. Даже не кровит, а как бы... Но тест показал слабую вторую полоску...
С Ильей у меня тоже такое было. К врачу идти боюсь - наковыряет там, чтоб только хуже не сделал. Но-шпу попью...

NuraKo 06.11.2008 01:10

Нинон, а зачем тебе к врачу идти, чтобы установить факт беременности? Ковыряться и правда не надо лишний раз... Можно же сдать анализ на БетаХГЧ кровь и сразу все точно понятно будет!:girl_dance:
У меня полоска тоже слааааабенькая была, я ее даже и не разглядела и решила, что просто так задержка... А через дня три как повторила тест, так и обрадовалась:girl_in_love:.У меня кстати тоже кровило, каждый день понемногу и в течении двух недель...

Нинон 09.11.2008 19:03

Ну, в общем... скорее - да! :)
Повторный тест тоже показал вторую полоску, хоть и слабую. Сходила на прием - врач хотела положить, но я отказалась. Мое чудо пока не нащупывается и на УЗИ не светится - слишком маленький срок... Но оно есть! НА это указывают второстепенные признаки: узист сказал, что у меня просто "цветущий" эндометрий, нашел желтое тело, и сказал, что оно снабжается кровью, как и положено во время беременности. Кровить перестало вчера с утра, и собственно, без лекарств. Ну, разве что но-шпы попила...

Так что я с вами! :)

NuraKo 09.11.2008 21:38

Нинон, УРА!!!:yahoo:
Береги себя и пузико, а мы вам очень рады!!!

kirsanova 09.11.2008 23:23

Ниночка, от всей души поздравляю с таким прекрасным событием, как говорится нет худа без добра: потеряла работу, приобрела масика!!!!! Счастливых и безоблачных тебе месяцев беременности!!!!!:hart::hart::hart:

Юля-золото 09.11.2008 23:55

Ниночка! Ещё раз поздравляю от всей души!
Здоровья Вам и вашим пузикам!

voa 11.11.2008 19:12

Девчонки, и мы к вам хотим присоединиться!!!!

Мы родимся ориентировочно в конце июня :yahoo:
Возьмёте нас в вашу пока еще небольшую компанию? :62:

NuraKo 11.11.2008 22:47

voa, :17[1]:!
ОЧЕНЬ рада за тебя!!! Конечно присоединяйся!!! У нас к сожалению достаточно тихо, но нас все больше и думаю мы будем активнее!
Девочки, кто там как? Как ваши пузики развиваются?

voa 12.11.2008 11:37

nurako, рады присоединиться!
Поделюсь своими ощущениями.
Первой меня "вычислила" на прошлой неделе подруга. Причем по внешним изменениям - очень уж я спокойно-невозмутимая стала :62: Вообще свой секрет с мужем не хотели никому выдавать до завершения первого триместра. Родителям спокойнее - для них долгожданная мечта, да и нам тоже. Хотя когда узнала - хотелось кричать о своей новости ВСЕМ:yahoo:
По вкусовым пристрастиям бросает из края в край: то соленого хочется, то сладкого! Недавно ночью поехали в магазин за консервированными томатами и маринованными опятами - очень уж захотелось! За раз съела полбанки помидоров, грибочки решила на завтрак оставить - как бы чего не вышло. Одно время мяса хотелось, сейчас к нему охладела. Вчера вот колбаски докторской. А еще тянет на всякие бяки - шаурма, Макдак. Пока ограничиваю себя в этом, но долго так думаю не протяну :62: Поправилась пока на 1,5 кг. Стараюсь в общем-то держать себя в рамках, шоб не превратиться в бочку.
Про токсикоз - есть небольшой, чаще по утрам. Особенно муторно для меня находиться в общественном транспорте. Неделю назад выходила на каждой остановке метро на лавочке отсиживаться, еле доползла до работы. Слава Богу такое один раз только случилось (тьфу-тьфу-тьфу). Для себя поняла, что приступы тошноты можно сдерживать позитивными мыслями или просто каким-то занятием (чтение и т.п.).
На следующей неделе собираюсь на первое УЗИ - очень интересно и волнительно. Надеюсь, всё будет в порядке!
Девочки, пишите, что у вас!

NuraKo 12.11.2008 18:07

Как ты точно про еду заметила))) В гости приехали - полный стол, а я съела полкастрюли картошки отварной и малосольные огурцы. В макдаке никогда раньше не ела ,теперь же тянет туда, жуть просто... ТОже самое с шаурмой, уже несколько раз поддалась желаниям))) А вчера муж надо мной смеялся.. Сделала на ужин салатов разных, пирог, лазанью... В итоге все это отставила, сварила себе сосиску и с черным хлебом и умяла:gygyg:... До 6 недель не могла без фруктов, а сейчас охладела... В общем вкусовые пристрастия меняются ежедневно...
Я, как ни странно, пока худею, хоть и ем все что хочется... Я вообще для себя решила что все лишнее сброшу после родов...
С токсикозом мне полегче. Я на машине езжу, так что слава богу прелести общественного танспорта обхожу стороной, одна радость)))
А вот ходить долго не могу, стала сильно уставать... Мне прям хочется все-время отдохнуть, посдеть, отдышаться...

voa 12.11.2008 18:40

А у меня ещё в последнее время "деликатес" черный хлеб бородинский с солью и с маслом подсолнечным :))) И кабачковая икра. В общем, организм просит простой еды, без всяких изысков. Вот прочитала про огурчики малосольные - тоже захотелось. В магазине когда бываем готова глазами ВСЁ съесть!!! Прям ужас какой-то.
С обществ. транспортом думаю решу проблему со временем, единст. удобство в нем - быстрее, чем на машине по пробкам. Зато на машине комфортнее :))
Nurako, ты была уже у врача? С анализами рассчиталась? Витаминчики пьешь?

NuraKo 12.11.2008 19:27

Я у врача уже давно наблюдаться встала... Месяца полтора точно, в общем с первого дня задержки и подтверждения по анализу крови на бетаХГЧ))) УЗИ уже несколько раз делала, по состоянию в первые недели, но последнее делала 5 недель назад, на котором СБ увидела и эмбрион:connie_33:. Теперь на УЗИ через 2-4 недели... Жду не дождусь))) Анализы сдала целый набор, ну очень много каких-то)) Результаты теперь жду...
Вот два дня что-то даже готовить толкм не могу(( Подташнивает, стоять даже тяжело, только лежать и могу... Пирог начала готовить еще часа в 15 дня, сейчас уже 18:30, а я все никак не домешаю...
Тебе какой день ставят? Мы предположительо появимся 8 июня...

voa 12.11.2008 19:44

Мне все анализы еще предстоят. Очень не люблю это дело, но деваться некуда :)
Насчет готовки у меня под настроение. Бывает, что вообще ничего не хочется. Ты уж соберись - пирожок испеки! Мужу на радость :) Мне поставили 29 июня, но это без УЗИ, просто подсчет по последней дате месячных. На УЗИ думаю поточнее скажут, но все равно не далеко от этой даты :)
Вы в любом случае старше нас будете, почти на месяц :)
У тебя какие ощущение - как думаешь кто будет? И кого хотела бы?
Я вот девчонку хочу, а по ощущениям моим почему-то мальчик кажется :)

Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.