Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 30.11.2008, 11:27 #271 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2009!
Цитата:
Девченки, делитесь кого хотите??? Кого мужья хотят???
ой, не знаю почему, хочу девчонку снова)))) все равно на двоих не хотели останавливаться)))жду теперь января) мне в прошлый раз в 11 недель, сказали кто будет)

Цитата:
Nadulecek а у тебя срок тоже очень маленький еще. Ты по тестам пока ориентируешься и по задержке или уже к врачу ходила, на УЗИ или анализы сдавала?
Узи сделала и тестик) узнала в общем-то о своем положении в тоже время как и со старшей дочерью (ох,как непривычно ее так называть)

мы вчера были в "Зебрах" - объелась своих любимых роллов) посмотрели "Перевозчик-3" - супер!!! такой экшен))) домой в общем вернулись в 3 ночи)))) муж до сих пор спит...

Старый 30.11.2008, 12:33 #272 (permalink)
Ketiusha, ждем молитву. Она нам всем будет очень кстати
Я очень хочу девочку. Муж будет рад любому, но, конечно, больше хочет мальчика, но ему и мне кажется, что будет девочка. А там посмотрим... но он сказал, если будет девочка, то тоже очень будет рад

Старый 30.11.2008, 12:58 #273 (permalink)
PolinaMakseeva? а тебе еще не сказали, кто в животике живет?

я почитала про страхи и переживания беременных - у меня пока все спокойно) не опыт играет или в принципе, что я сама по себе такая) а я и Варей когда она родилась весьма спокойной была...

Старый 30.11.2008, 13:31 #274 (permalink)
Не видно еще, а догадки врачей, это ведь все равно догадки... Это место на УЗИ в 12 недель все равно не просвечивается.. они определяют по другим каким-то признакам)) надеюсь, на втором УЗИ узнаем
Кстати, вполне врзмджно. что на 3D-УЗИ можно разглядеть а на двухмерном - нет... По-крайней мере, самого органа не видно, может по каким-то другим признакам определяют... У меня знакомой тоже на 12 неделях сказали пол (девочка), но не по органу, а так... по опыту... оказалось - действительно.. не знаю, на что они там смотрят))

Старый 30.11.2008, 13:36 #275 (permalink)
смотрят по органу))) он уже сформирован, но видимо опыт и техника играет свою роль+положение ребеночка, есть же особо стеснительные. основная часть УЗИ идет на 2-мерке)
есть признаки как количество ударов сердца... но и тут бывают ошибки, хотя даже у нас в городе не знаю другого спеца, кто бы сказал так рано пол... поглядим... уже хочется скорее пузик (думаю он не заставит себя ждать), сегодня поеду в магазин для берменюшек - может чем и порадую себя))))

Старый 30.11.2008, 17:21 #276 (permalink)
Вообще чаще точно говорят в 12 недель если мальчик, девочку 100% не поставят, так как у мальчишек мошонка если уж вывалиться то ее уже никуда и не денешь то))) а вот с девочкой может быть ошибочка, вруг еще не свисло то что должно!!! Нам Сашу поставили 100% на 13 недель, доктор сказал вижу очень хорошо, можете не сомневаться. А я и хотела мальчишку, вылетела счастливая. А вот второго вроде как хочется девченку (как бы по правилам - надо девченку), но если мальчишка будет то не огорчимся - ведь у Сашки друг и брат будет, а нам вещей меньше покупать - я всё складировала - очень уж второго хотелось!

Вот думаю может мне тоже на УЗИ сходит для своего спокойствия, а то ведь до 12 недель издергаюсь вся!!!!

Старый 30.11.2008, 17:23 #277 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nadulecek Посмотреть сообщение
смотрят по органу))) ... уже хочется скорее пузик (думаю он не заставит себя ждать), сегодня поеду в магазин для берменюшек - может чем и порадую себя))))
Да подожди немножечко то, ведь еще рано совсем - срок уж очень маленький. Накупишь всего - а потом вдруг не подойдет???

Старый 30.11.2008, 17:28 #278 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nadulecek Посмотреть сообщение

мы вчера были в "Зебрах" - объелась своих любимых роллов) посмотрели "Перевозчик-3" - супер!!! такой экшен))) домой в общем вернулись в 3 ночи)))) муж до сих пор спит...
Молодцы какие, а у меня на след. выходных Днюха - все уже звонят - что мол, где и как???? А я даже и не знаю что делать то теперь, пока говорить никому не хочу, но и гулянки уже не закатишь!!! Вот сижу думаю как бы поделикатнее все это дело обстряпать и на работе ждут пьянку-гулянку. Поляну то выкатить я могу - но вот сама то буду сидеть как белая ворона - заподозрят сразу!!! Не охота пока никому неичего говорить, пока знает только муж, мама, лучшая подруга и на сайте Детство, а осталные должны узнать намного позже.

Старый 30.11.2008, 17:30 #279 (permalink)
Девченки, кто второго ждет - тягаете первых деток то??? У меня такой тяжелый - 16кг, и постоянно на руки просится - беру, а что делать. Но тоже волнуюсь по этому поводу.

И еще вопросик (прямо прет меня - поговрить то больше не с кем) - что вы пьете или пили в первый триместр беременности: витаминки, фолиевую или может еще что??? Я уже с первой беременности ничего не помню - ходила тогда как ополоумевшая))) от счастья!!!

Старый 30.11.2008, 22:03 #280 (permalink)
Ripley, у меня деток нет своих, но есть крайне любвиобильные племяшки 3,5 годика и 1,5 годика. Вот они любят по мне во все стороны поползать и на руки залезть обязательно.. Но тоже стараюсь особо не тягать теперь... Да и видеть стала их реже . Хотя обожаю их обоих
В темке мы уже писали, кто что пьет. Я пью фолиевую, йодомарин, Элевит. Фолиевую скоро уже перестану. Витамин Е еще месяц пропила.
С одежкой, опять я не доехала до магазина для беременюшек...))) Правда купила совсем в другом магазине не одежку для растущего пузика, а красивую блузку под платье. Это называется отвезла маму))) Вот думаю - до которого месяца меня в ней хватит проходить))) У меня потихоньку начинают узнвать все больше народа. Как-то так друзья чуют чтоли - напрямую вопрос задают уже. Ну отвечаю уже честно, тут уже не соврешь и не промолчишь)))

Старый 30.11.2008, 22:37 #281 (permalink)
Ripley, у меня до сих пор знают только те, кому я захотела сказать. На Д.Р. наливала в бокал вишневый сок - от красного сухого вина не отличишь. Если не было, то наливала вино, и делала 1/36 глотка каждый раз или вообще не делала - никто и не замечал. А потом когда машина появилась - я за рулем и все. Ещепоначалу говорила - почки или пью антибиотики - пока нельзя... так можно спасаться на ранних сроках, пока не убедишься, что все О.К. У меня первые подруги узнали после 12 недель, когда я уже на УЗИ увидела, что все в порядке. те, кто догадывается, говорю, что у них мания! Не признаюсь.. не знаю почему... не хочу просто!

Старый 01.12.2008, 14:02 #282 (permalink)
Девочки, всех с началом официальной зимы!!!

Старый 01.12.2008, 22:56 #283 (permalink)
Цитата:
но если мальчишка будет то не огорчимся - ведь у Сашки друг и брат будет, а нам вещей меньше покупать - я всё складировала - очень уж второго хотелось!
у нас вообще склад - вещи от племяшек и уже от Вареньки)))

Ripley, а вещичек я себе купила))) настроение подняла)))

Цитата:
Девченки, кто второго ждет - тягаете первых деток то??? У меня такой тяжелый - 16кг, и постоянно на руки просится - беру, а что делать. Но тоже волнуюсь по этому поводу.

И еще вопросик (прямо прет меня - поговрить то больше не с кем) - что вы пьете или пили в первый триместр беременности: витаминки, фолиевую или может еще что??? Я уже с первой беременности ничего не помню - ходила тогда как ополоумевшая))) от счастья!!!
тягаю свою... но чувствую сразу, что не стоит сильно... буду меньше стараться... а то страшновато...
до 12 недель пить ничего не буду, только если йод и фолиевую... дальше тоже с осторожностью. хочу узнать как бы сделать развернутый анализ на то, чего не хвататет на самом деле организму)

Старый 02.12.2008, 16:48 #284 (permalink)
ПРиветик Всем! Еле зашла на сайт -глючит комп. весь день!
Как самочувствие? Я все надеюсь, что усталость пройдет, но засыпаю с ребенком в 9-10 часов вечера! Кстати, никак не можем ребенка к своей кроватке приучить. Он все понимает, но упрямо лезет к нам. Что будет дальше- незнаю!? Были вчера в магазине для бер. Купила себе подушку для сна, далее она идет для кормления. Выглядит как изогнутая сосиска. Можно между ног устроить, под живот и под голову одновременно. Ничего так удобненько, только она место занимает в кровати.
В воскресенье была в церкви, причастилась, ребенка причастила. Батюшка сказал, что поста придерживаться беременным не надо. Надо чаще причащаться! Читать Евангелие, молитвы утренние, вечерние.

Молитва супруги, имущей плод чрева.

Боже Великий, Животе и жизни Подателю и Хранителю! Благодарю Тя, яко милостию Твоею и мене, смиренную рабу Твою, причастной соделал еси благодати чадородия,се бо имам плод чрева. Обаче веси, Господи, яко боюся, да не како грех моих ради люте постражду раждающи, и того ради к милосердию Твоему прибегаю.
Не молю Тя, да избавиши мя участи всего рода нашего женскаго, ему же определил еси в болезнех раждати чада, общий бо закон есть нам, согрешившим. О сем же молю Тя: егда приидет час мой, даждь ми ослабу и разрешение нетрудное, избави мя от болезней непосильных. Исполни, Господи, желание сердца моего, вкупе же и желание супруга моего, егоже дал ми еси. Даждь нам радость рождения нового человека в мир Твой. Да явится младенец цел, здрав и крепок, и да ктому не помним скорби за радость, благодатию и щедротами Единороднаго Сына Твоего, Иже нас ради воплотися от пречистых кровей Марии Девы, в ложестнах носим бысть и плотию рождение восприят, Емуже слава подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

В церковных палатках частенько продают "Молитвы о детях".

Старый 02.12.2008, 18:26 #285 (permalink)
Ketiusha, спасибо большое!

Старый 02.12.2008, 21:59 #286 (permalink)
Ketiusha, у меня деть младше и тоже у***** спит с нами) часть ночи или всю (сейчас болеет)...

а я сегодня захотела клубники... потом окрошки... в общем, уложила дочь, и с мужем налупились окрошечки - такой кайф...

Старый 02.12.2008, 23:07 #287 (permalink)
Всем приветики!!!

Катюш спасибо за молитву, очень хорошая!!!

Я сегодня на УЗИ сходила - увидела маленькое чудо у себя в животике - там где ему положено быть)) ОЧень рада, даже размеры померяли - по размерам только три недельки. Девченки пишу - а у самой аж дыхание замирает - до сих пор поверить не могу, что случилос это со мной!!!

Надь молодец, что себя уже радуешь, а я вот пока не решаюсь!!! Подожду маленько!!!

У нас Саша тоже с нами спит, засыпает у себя в кровати а посреди ночи перебирается к нам, не знаю как отучать. Ведь вчетвером потом не уместимся)))

Всем здровья, берегите пузики!!!

Старый 03.12.2008, 00:30 #288 (permalink)
Я конечно не пробовала, только предстоит
Но вот у брата мужа все семейство спит до сих пор на одном диване (не таком уж и широком) Родители, двое детишек и кот)

Ripley, поздравляю! По другому и быть не могло! Только все замечательно! Я вот не предсавляю, как некоторые вообще узи не делают за всю беременность. Я помню ,что как только увидела на первых недельках свою горошинку - так тут же у меня в сознании все изменилось))) Представляю сейчас твое счастье в душе! Очень рада за тебя!

Старый 03.12.2008, 12:43 #289 (permalink)
Привет Всем! Рада, что молитва понравилась!
А я сегодня была в консультации, делала скрининг. Увидела на УЗИ своего малыша! Ой, прям, до сих пор отойти не могу. Уже целый человек! Хоть и 6 см. Все-таки есть ради чего терпеть все "прелести" первого триместра! А то ходишь, елы-палы, толстеешь, тошнотики одолевают и все остальное, а живота-то еще толком нет!
Только вот теперь приходится по врачам бегать. Мне так не охота в поликлиннику идти. Теперь к эндокринологу направили в 1-градскую б-цу - у моего папы сах. диабет, поэтому и меня надо проверять.

Старый 03.12.2008, 15:50 #290 (permalink)
Приветики!
Вот и я, пропащая... Перешли на нового провайдера, и сегодня смогла забежать.
Я, кстати, не сказала - вторую неделю работаю на испытательном сроке. Хорошо бы, чтоб взяли... А то скоро уж видно станет - тогда точно не найду ничего. А так... через месяцок пойду честно покаюсь - так мол и так... ничего не знала, когда устраивалась. Врать нехорошо, конечно, но что ж поделать - кризис!

Илью я таскаю тоже... Но стараюсь поменьше, стала мужа привлекать к физическому труду!

Вторую хотелось бы девочку, но кругом все ждут мальчика Начиная от мужа, заканчивая свекровью. Собственно, по тошноте ощущения те же, как и в первую Б. Грудь другая... Может, потому что откормились... Увеличивается, но не болит, как в первый раз, только соски чуть более чувствительные. Пока не на что не тянет - потому как аппетита никакого.

Надь, Ripley, поздравляю! Вот и вы в нашей темке... Так здорово - мамочка одного малыша с Детством родила, а тут и второй уже наметился! Я, собственно, хотела разницу между малышами поменьше, но уж как вышло. Все равно хорошо. У мужа с братом родным 9 лет разница, у меня с братом - 6, особого взаимопонимания нет. А я хочу, чтоб они друзьями были.

Я пью Витрум пренатал... Но начиталась вас и думаю - не бросить ли пока? Ведь нам еще и 8 неделек нет...

Появилось беспокойство какое-то - как оно все будет? Хватит ли средств на двоих? Сил? А если один жаворонок, другой сова? В общем, сама себе проблемы придумываю!

Вчера сдала все анализы... Блин, как неудобно все - куча анализов, и все в трех разных местах и почти на одно и то же время... И очереди... И все беременные! Это только у нас такое может быть.

Думаем вот, когда Илье сказать. РЕшили - когда станет видно, и скажут пол, чтоб уж точно говорить о братике или сестричке. А вы что думаете?

Старый 03.12.2008, 16:25 #291 (permalink)
У меня тоже будет теперь двое. И я не замужем.Как кормить одевать думаю конечно,но думаю самый главный стимул это наши детки! Так давно ждала второго (около 6лет не получалось) что в эйфории кажется что все отлично будет! денег на первое время хватит,потом на работу выйду.Все отлично! Наслаждайтесь своим СКАЗОЧНЫМ положением

Старый 03.12.2008, 18:37 #292 (permalink)
Ketiusha, а сколько неделек у тебя сейчас по акушерскому??? Наверное 12 недель + несколько дней, а то линеечка куда-то делась... непонятно...
И вообще. у нас тут принято после 1-го скриннингого УЗИ с воротниковой зоной в 10-14 недель выкладывать фото с масиком. Мы уже с анютой это сделали теперь твоя очередь.
И напиши, пожалуйста, сколько у вас КТР и ТВП (зона воротникового пространства) в миллиметрах, еще можно сердцебиение...
Ждем!

Старый 03.12.2008, 18:50 #293 (permalink)
Нинон, будем держать кулачки, чтобы побыстрее закончился испытательный срок...
Грудь у моей подруги, когда она беременна вторым бебиком была тоже не болела, как в первую беременность, т.к. уже более приспособленная, поэтому Вам везет))) У меня, кстати, со второго триместра грудь стала намного меньше болеть...
Что касается витаминов, действительно во многих поливитаминов повышенное дозы витамина А, D, которые не очень хороши для первого триместра, а точнее их переизбыток, но если их содержание (ME) меньше, чем суточная норма, то бояться нечего. По-крайней мере в витаминах Vitrum Prenatal Forte содержание немного меньше, чем в суточной норме, поэтому еще и продуктами добирать надо))) Тем более опасна передозировка, когда она преувеличена в 2-3 раза... поэтому принимайте, а не бойтесь. Организму помимо фолиевой кислоты, витамина E и йода нужны еще и другие витамины - С для иммунитета, магний, железо, Ca и т.п.....
Так что не бойтесь, главное, не переборщить. но за эти витамины я спокойна, там ни в каких витаминах не превышена суточная норма для беременных, можете сами сравнить с нормами. Если есть все-таки опасения, то проконсультируйтесь по этому поводу с врачом.
Братику можно будет сказать, когда уже будет заметен животик... сказать, что там растет братик или сестричка - так моя подруга рассказывала про братика своей дочке... все получилось!

Старый 04.12.2008, 11:31 #294 (permalink)
Цитата:
Надь молодец, что себя уже радуешь, а я вот пока не решаюсь!!! Подожду маленько!!!
Ripley, Тань, когда хочу себя порадовать не люблю ждать)))
вот я например хочу коляску для ляльки... загадала еще после Варькиного рождения, как только ее увидела - для второго купить) хочу! но у нас в городе слишком дорогая... да и почитать надо про нее, мужу уж больно маленькие колеса не нравятся...

у кого-то с форума видела такую, не могу вспомнить у кого...

Ripley, а ты первый раз была на УЗИ? я вот следующегораза жду с нетерпением... сейчас надо выбрать день, да топать в консультацию... врача вроде как порекомендовали - будем смотреть)

Ketiusha, ух, уже 6 см)))) классно)))

Цитата:
А так... через месяцок пойду честно покаюсь - так мол и так... ничего не знала, когда устраивалась. Врать нехорошо, конечно, но что ж поделать - кризис!
Нинон, а я бы не говорила месяцев до 4-5... это твое дело, тебе же могли бы отказать из-за твоего положения) я устроилась на работу в 10-12 недель... сказала, когда начальник пузо увидел... береги свои нервы, чем дольше скрываешь, тем лучше) мало ли какая реакция со стороны начальства будет... а ко мне так вообще претензий не было - планы выполняла, была лучшим работником... отработала 4 месяца и ушла... сейчас снова)))

Цитата:
У мужа с братом родным 9 лет разница, у меня с братом - 6, особого взаимопонимания нет. А я хочу, чтоб они друзьями были.
НИн, все же думаю, что отношениям нужно учить - сами по себе только сорняки растут... у нас с сетрой 7 лет разница - после моих 12 лет у нас чудные близкие отношения!!!

у меня кстати тоже грудь никак не реагирует на Б....

насчет того, когджа сказать о прибавлении... у кого детки старше 2 лет мне кажется можно просто чаще говорить про ЛЯЛЮ))) в нашей ситуации - наверное особо не стоит стараться))))

Нинон, я в прошлый раз тоже начинала пить сразу витамины... все же чситаю, что я весьма полноценно питаюсь и до встречи с врачем не буду пить ничего...

Старый 04.12.2008, 11:50 #295 (permalink)
НАдь, вот у меня тоже мелькают мысли - может и не надо бы говорить... Но блин, природная моя тяга к справедливости откуда-то нашептывает: "Так нехорошо!" Подумаю еще... В ближайший месяц точно не скажу, а там видно будет.

Насчет витаминов я чего так подиспугалась - Илья-то у меня аллергик, а ты говоришь, что у дочи твоей именно от витаминов во время беременности аллергия развилась. Вот и я теперь думаю - не сама ли я Илье наделала?

Кстати, с костями у меня была та же проблема... По ночам спать не могла пока расходились. Сидеть тоже было больно, только стоять - полегче. ДА плюс у меня копчик ушибленный и сколиоз+остеохондроз шейного отдела. Короче, на последних сроках было то еще веселье... И гололед... и в феврале во всех одежках торохтишь эту мочу сдавать и на приемы еженедельно - мне ж до последнего месяца угрозу ставили.

Кстати, только вчера поговорили про грудь - стала наливаться понемногу. Горячей стала и полней. Но не болит. Блин, я уже забыла, что она так может выглядеть! Муж вокруг меня котом ходит, любвеобильный стал! А у меня после последней... ночи любви... кровило маленько. Так что боюсь я теперь. Хотя врач половой покой не назначала.

Коляску опять взяла бы такую же, как была - Чикко 12 ВД. Только да - колеса маловаты, и всю дорогу у меня была мечта, чтоб у коляски ручка перекидывалась, удобно, когда ветер или деть хочет полюбоваться чем-то кроме мамы. Буду искать оптимальный вариант. Еще сделала вывод, что ручка должна быть сплошная. У меня прогулка с двумя рукоятками - одной рукой не поведешь уже.

Про разницу в возрасте. Понятно, что надо воспитывать. Но когда такая разница - это все-таки разные поколения уже получаются. А когда небольшая - остаются общие интересы. У меня с братом отношения наладились когда ему было 12...

Старый 04.12.2008, 12:23 #296 (permalink)
Koli - ты сильная женщина... Правду говорят, все познается в сравнении. Я пока не могу в полной мере наслаждаться положением - токсикоз все портит. Такое ощущение, что тошнит от всего - от мужа, от работы, от одежды, от запахов, от изменений в организме... Ничего, пройдет.

Полин, витамины мне назначила как раз врач... Но я с ней поговорю еще разок. Самое смешное, что теперь врач у меня на участке - девочка, с которой мы на площадке гуляли с детьми. У нее мальчик немного помладше.

Старый 04.12.2008, 17:24 #297 (permalink)
Радость Ответ: Летние карапузы 2009!
Цитата:
Сообщение от PolinaMakseeva Посмотреть сообщение
Ketiusha, а сколько неделек у тебя сейчас по акушерскому??? Наверное 12 недель + несколько дней, а то линеечка куда-то делась... непонятно...
И вообще. у нас тут принято после 1-го скриннингого УЗИ с воротниковой зоной в 10-14 недель выкладывать фото с масиком. Мы уже с анютой это сделали теперь твоя очередь.
И напиши, пожалуйста, сколько у вас КТР и ТВП (зона воротникового пространства) в миллиметрах, еще можно сердцебиение...
Ждем!
Полин, я бы и рада фотку показать, но только мне ее никто не дал. У нас в консультации такая узистка , что лучше лишних вопросов не задавать! Одно успокаевает, что я больше Узи делать у нее не буду. Я, на самом деле , хожу у другому врачу в платную клинику (неофициально), но на учет встала у себя в консультации.
А сейчас у нас 12 неделька.
На темку груди, она у меня так увеличилась, и побаливает! Вообще, девочки, у меня после первой беременности обнаружили доброкачественные опухоли в обоих грудях. В одной удалили, а вторую трогать не стали, т.к. маленькая. Вот теперь к мамологу хожу переодически. Скоро пойду снова, надо делать узи, т.к. эта фигня может увеличиваться, тьфу-тьфу, во время беременности. Вот чего я боюсь больше всего! Но все-таки успокаиваю себя, все, что ни делается,- к лучшему!

Коляска у нас есть. Осталать люлька "Инглезина". В ней уже один мой племянник откатался, тепеть племянница катается. Как раз летом освободится!

Старый 04.12.2008, 17:30 #298 (permalink)
Только вот линеечку не пойму как вставить, может кто подскажет как?

Старый 04.12.2008, 18:29 #299 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Нинон Посмотреть сообщение
НАдь, вот у меня тоже мелькают мысли - может и не надо бы говорить... Но блин, природная моя тяга к справедливости откуда-то нашептывает: "Так нехорошо!" Подумаю еще... В ближайший месяц точно не скажу, а там видно будет.
просто все же по доброму совет, чем позже... а вообще я глядя на тебя в этой теме размечталась... и вот я тут)))

Цитата:
Про разницу в возрасте. Понятно, что надо воспитывать. Но когда такая разница - это все-таки разные поколения уже получаются. А когда небольшая - остаются общие интересы.
со временем стирается разница возрасте и у меня с сестрой очень много общих тем)

Ketiusha, здоровья тебе!!! а у меня в яичнике что-то обнаружили после родов (а может до этого не видели другие спецы) образование... вот тоже сказали контролировать - может ведь и начать расти, хотя еще и диагноза-то точного нет...

Цитата:
Только вот линеечку не пойму как вставить, может кто подскажет как?
http://forum.detstvo.ru/showthread.php?t=5074 посмотри здесь...

Старый 04.12.2008, 19:22 #300 (permalink)
А я тоже, поганка такая, никому на работе ничего еще не сказала. А мне в пятницу по акушерскому уже полных 15 недель!!! Скрываю пуз, как могу!!!! Единственного руководителя вижу очень редко, завтра, кстати, иду к ней по делам....
Не знаю, как сказать... не думаю, что ей это понравится.. я работаю с 5 мая... т.е. завтра 7 месяцев, получается.. и уже через 3,5 месяца в декрет.... (20 марта). Еще и должность руководящая и времена непростые... боюсь...
Когда сказать? Как сказать? С одной стороны, если сама пуз увидит, а я буду молчать, оже нехорошо.. но пока я не готова говорить .пока чувствую, что живот не очень сильно выпирает... но к концу декабря, а уж точно после январских праздников там уже никуда не денусь

Закрытая тема

Опции темы