Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 07.07.2021, 22:39 #1 (permalink)
По умолчанию Имена детей
У меня скоро родится ребенок. Это будет мальчик -уже врач на Узи увидел. Мы с мужем подумываем как назвать . Он почему-то очень хочет назвать Дамиром. Я впервые слышу такое имя и немного опешила после его предложения. Если вместе с отчеством то получится Дамир Викторович. Как думаете -соглашаться на вариант мужа или лучше какое-то православное имя подобрать?

Старый 07.07.2021, 22:43 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Имена детей
Я уже слышала это имя и мне очень оно нравится. Но семья, правда, не православная, а татарская. Но Дамир -это сонинимичное с нашими Дмитрием или Тимуром. Но более красивое.

Старый 07.07.2021, 22:53 #3 (permalink)
Дамир -это более восточное имя. Но красиво звучит и характер у ребенка должен быть с восточным акцентом. А Виктор -победитель. Так что будет прекрасное сочетание -вырастет мальчишка с сильным характером и стремлением к победе.

Старый 07.07.2021, 23:05 #4 (permalink)
Порадуйте мужа - назовите малыша тем именем, что он хочет. К тому же это хорошее имя и ласковое Дамирчик звучит суперски. Вы вот почитайте про точное значение имени Дамир http://analiz-imeni.ru/men/damir/znacenie-imja.htm Там хорошие характеристики у него да и с отчеством отлично звучит. Я бы тоже сына так назвала, но у меня доченька.

Старый 17.11.2021, 16:53 #5 (permalink)
Думаю лучше почитать значение и происхождение имени
Дамир
а затем принять окончательное решение как назвать сына.

Старый 10.01.2022, 18:48 #6 (permalink)
Каждое имя имеет значение. При выборе сыну имя я воспользовалась информацией о значении имен на сайте https://znachenieimeny.ru/*.

Ответ

« Лечение | - »

Опции темы