Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 06.07.2020, 19:51 #1 (permalink)
По умолчанию Подушка для кормления новорожденного отзывы нужны
Девочки, хочу купить себе подушку для кормления новорожденного ребенка, у кого есть, похвалите свои.

Старый 07.07.2020, 15:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подушка для кормления новорожденного отзывы нужны
Я купила себе Ergofeed, рекомендую, классная подушка. В отличие от С-, U- и т.п. образных, моя застегивается на талии. И не ерзает туда-сюда от малейшего движения. Поверхность упругая, но в меру, ребенку удобно. И я чувствую себя комфортно, болезненных ощущений нет. Дочь ест неторопливо, быстро покормить не получается. Но я от этого не страдаю, могу и час спокойно сидеть

Старый 07.07.2020, 17:03 #3 (permalink)
Это на любителя, у моей подруги, например, Борн фри. А я примерилась и меня она не устроила. Эргофид лучше, плюсую ее. У нее есть специальная спинка, хорошо поддерживает поясницу, не приходится напрягаться

Старый 07.07.2020, 19:59 #4 (permalink)
У меня такая подушка, как на фотографии выше. Не стала бы покупать, наверное, если бы сама родила. Кесарили, и в роддоме врач порекомендовал кормить на специальной подушке. А теперь я без нее вообще не могу, хотя все уже давно пришло в норму. Очень нравится. И кормить на ней удобно, и просто посидеть с малышом не в тягость.

Старый 08.07.2020, 16:19 #5 (permalink)
У меня была подушка для беременных, я на ней и кормила старшего ребенка. Хорошая, только наполнитель ненадежный, усаживается со временем. Потому со вторым пришлось другую подушку покупать. У меня тоже ergofeed. И она оказалась еще лучше прежней. Кормить на ней комфортно. И наполнитель качественный, форму подушка вообще не потеряла, хотя я активно ею пользовалась больше года

Старый 09.07.2020, 14:02 #6 (permalink)
+100 к Эргофид, у нее самая удобная форма. Есть с чем сравнить, у меня перебывало несколько разных подушек. Эта отличная. Хорошо закрепляется на поясе, не продавливается, не елозит. Сидеть удобно, руки и спина не устают. И ценник приемлемый, часто скидки на нее бывают на официальном сайте https://ergofeed.ru/

Старый 09.07.2020, 14:24 #7 (permalink)
Большое спасибо за советы! За фотографию и за адрес магазина особое спасибо от меня. Обязательно посмотрю эту фирму, раз такие хорошие отзывы о подушке

Старый 14.07.2020, 22:07 #8 (permalink)
У меня была подушка для кормления бренда Amarobaby , небольшая, одевается на руку, есть углубление под головку малышу. удобно пользоваться. Руки не немеют, не потеют.

Старый 16.07.2020, 15:12 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Еленка88 Посмотреть сообщение
У меня была подушка для кормления бренда Amarobaby , небольшая, одевается на руку, есть углубление под головку малышу. удобно пользоваться. Руки не немеют, не потеют.
Меня такая форма подушки, как у вас, не спасет. Поддержки для спины, как у Эргофид, нет, к сожалению. Я уже купила подушку, которую здесь рекомендовали мамы, на самом деле, отличная . Удобно и рукам, и спине, не напрягаются. За совет большое спасибо, я записала название. мало ли, может быть, и пригодится когда-нибудь

Ответ

Опции темы