Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 30.11.2019, 02:05 #1 (permalink)
По умолчанию бесплодие
в http://www.avapeter.ru/ занимаются лечением бесплодия. У них отличные специалисты, очень хорошее оборудование, в общем-то абсолютно всё на высоте и их лечение действительно стоит своих денег, поэтому есть смысл обратиться именно к ним а не искать другие варианты.

Старый 05.12.2019, 17:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: бесплодие
Хочу немного рассказать о Криобанке и как он помог стать нам родителями.
В свое время мы с моим тогда МЧ были чайлдфри, и нас вообще дети не волновали. Наши родители брались за голову и не знали что с нами делать. Но прошли года и , видимо, настигла кара Божья и спустя много времени нам захотелось иметь дитё. Когда-то по молодости я все-таки сдала яйцеклетки в Криотоп, настояла на этом моя мама.( я особо даже внимания на это не обратила). Все расходы мама платила. Видимо она понимала, что со здоровьем шутки плохи и чем раньше заморозить клетки, тем больше шансов оплодотворить яйцеклетку. Так и получилось, что с первого раза подсадка прошла успешно и мы сейчас являемся родителями лучшего в мире малыша. А главное здорового.

Старый 05.12.2019, 17:14 #3 (permalink)
Как молоды мы были.. называется.

Старый 14.12.2019, 00:16 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Timur_Zhdanov Посмотреть сообщение
в http://www.avapeter.ru/ занимаются лечением бесплодия. У них отличные специалисты, очень хорошее оборудование, в общем-то абсолютно всё на высоте и их лечение действительно стоит своих денег, поэтому есть смысл обратиться именно к ним а не искать другие варианты.
Если при https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ удалении маточной трубы то можно ли каким-то образом забеременеть или нет? Говорят что ЭКО становится одним из немногих вариантов иметь детей при потере маточных труб. Ведь при их удалении яичники остаются и могут нормально функционировать.

Старый 14.12.2019, 00:34 #5 (permalink)
Не лучший ли вариант при отсутствии маточных труб взять http://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/ донорскую яйцеклетку? Ну и не переживать и не ждать когда же все получится! С ЭКО то все быстро!

Старый 19.05.2020, 15:13 #6 (permalink)
Сегодня материнство стало более реальным даже в самых проблемных ситуациях. Не надо опускать руки.

Старый 19.05.2020, 17:54 #7 (permalink)
Девочки, где эффективно лечат бесплодие, в каких клиниках? Знакомая из Питера вроде говорила что в Финляндии хорошие клиники по лечению бесплодия есть. Что посоветуете?

Старый 19.05.2020, 18:15 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадюшкаМама Посмотреть сообщение
Девочки, где эффективно лечат бесплодие, в каких клиниках? Знакомая из Питера вроде говорила что в Финляндии хорошие клиники по лечению бесплодия есть. Что посоветуете?
Я успешно пролечила бесплодие в клинике MedFin в Хельсинки. Почему именно в эту клинику обращалась? Посоветовал знакомый врач. Там используются инновационные методы в лечении бесплодия. До этого долго и безрезультативно лечилась в отечественных клиниках, но всё без толку. А вот после лечения в финской клинике мне удалось забеременеть через полгода буквально. Если интересно лечащий врач у меня была Марина Мейер​.

Ответ

Опции темы