Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 01.03.2008, 00:03 #1261 (permalink)
По умолчанию Re: Летние малыши 2008года!!!
Ой девочки спасибо всем кто меня поздравил с Днем Рождения мне очень очень приятно..спасибо вам большое!!!

Старый 01.03.2008, 11:06 #1262 (permalink)
Девочки степень ошибки 50\50...
Ириш,у меня получалась принцесса для тебя...но я тож веду табличку,правда я уже многих туда не вводила,но там,в начале темы я пост сохранила,потом сравним!
В любом случае поздравляю всех!!!!!

Старый 01.03.2008, 12:23 #1263 (permalink)
Владка! Одна я еще не успела тебя поздравить( Но лучше поздно, чем никогда!
Желаю здоровья, счастья, любви окружающих, пусть судьба тебе постоянно улыбается!)))

Старый 01.03.2008, 12:37 #1264 (permalink)
Аннет- прорицательница! раз всего ошиблась?

Вчера ходила к врачу, померила давление, оказалось оно у меня высокое -больше 125. Но я этого обсолютно не чувствую! М.б потому, что у меня в доме никогда не было тонометра и никто по давлению не загонялся. Придется теперь купить и мерить по 2 раза в день и график принести для отчета...
И вес у меня подскочил! всю жизнь я его сдерживаю, а тут... И на работе зная мою любовь к диетам, все время спрашивают: Ты ела сегодня? Что ты ела? Съешь то, съешь это...Нехорошо. Теперь буду себя сдерживать((( Хотя не могу сказать, что прям ем без остановки, просто организм такой, он от запаха вкусного уже вес набирает!
И кальций врач скакзала, что пропишет, а препарат и не написала... Вы что, девочки, принимаете?

Старый 01.03.2008, 13:20 #1265 (permalink)
перепады давления как правило не ощутимы, но достаточно опасны! тут даже дело не в том, задумывалась ли ты когда-то об этом... а как дела с отеками (хотя раз вес быстро набираешь, вполне могут быть), как с белком в моче???
следи обязательно за всем этим!!!

я не пила специально кальций...

Старый 01.03.2008, 18:08 #1266 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Аннет- прорицательница! раз всего ошиблась?

Вчера ходила к врачу, померила давление, оказалось оно у меня высокое -больше 125.
ну необязательно это прям скачки, если померять давление электронным тонометром, вы вобще удивитесь, циферки будут разные все время. Немного двление могло подняться, если в кабинете вас допустим сначала взвесили, потом на кушетку (встанем, ляжем) или осмотр был или вы просто волновались по какой-то причине.... ну если такая проблема возникла, то тонометр все -таки приобретите. Пригодится в хозяйстве, не вам, так кому-нибудь из родственников.

Старый 02.03.2008, 00:50 #1267 (permalink)
В моче ни белка, ни сахара(или он только в крови? но там тоже нет), ни ацетона, т.е анализы в порадке. Единственное, что в крови мало гемоглобина 115, а 110 уже анемия. Сказали есть мясо.
Отеков нет. Кольца снимаются, сапоги застегиваются. Не поняяяятно...

Старый 02.03.2008, 00:54 #1268 (permalink)
Тонометр, я купила. Померила давление -днем 107, вечером 106... Я бы даже сказала чуть пониженное.
Я и правда очень торопилась, минут 5 шла очень даже быстрым шагом. Но я там еще минут 5-10 посидела перед приемом.
Теперь буду мерить.

Старый 02.03.2008, 04:01 #1269 (permalink)
ЛЮБАША,поздравляем с Днём рождения!
Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!

Старый 04.03.2008, 10:31 #1270 (permalink)
Летние девочки, вы куда подевались?! Наверное, осознали, что за весной лето, а там... Ну, вы появляйтесь)))
А вот скажите, почему детский гематоген беременным употреблять нельзя? А то я им решила гемоглобин повысить, а там такое написанно.. Но все равно съела!

Старый 04.03.2008, 10:35 #1271 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А вот скажите, почему детский гематоген беременным употреблять нельзя? А то я им решила гемоглобин повысить, а там такое написанно..
??? А я их тока так ем.... А почему нельзя то??

Старый 04.03.2008, 11:00 #1272 (permalink)
Так там на обертке в противопоказаниях написанно. Может потому что сахара много? Так ведь не по 10 штук!

Старый 04.03.2008, 12:02 #1273 (permalink)
Привет, девочки! Вчера прилетели со Стамбула - не выдержала моя душа без весеннего шоппинга! Чувствовала себя замечательно, изжога исчезла удивительным образом, а по возвращению опять началась. Вот только ребенок в животике пугался взлетов и посадок - пинался очень..

Старый 04.03.2008, 12:07 #1274 (permalink)
Привет, героическая мама! Завидую)))
Меня муж даже в Минск не отпускает, а в Саратов к родным только с собой!

Старый 04.03.2008, 18:34 #1275 (permalink)
Приветик девчонки!!!! Как настроение? Вот и блинная неделя - диета подождет И скоро 8 МАРТА.... и много

Вот ходили со всем семейством на узи - у нас сынуля..... Папуля на седьмом небе от счастья!!!!

Так что - настроение просто супер, на носу ВЕСНА, скоро зеленая трава и теплое солнышко

Старый 04.03.2008, 19:10 #1276 (permalink)
Приветик всем а я болею!всх с весной.Я тоже ем гемотоген,почему нельзя то?Надо пойти прочитать у меня он все время дома есть т.к пацанам покупаем.

Старый 05.03.2008, 08:05 #1277 (permalink)
До очень странно что гематоген нельзя! Надо наверное у врача спросить !? Да весна уже чувствуется особенно когда выходит редкое ,но такое тёплое солнышко ! Нам завтра идти к врачу прямо жду не дождуся когда же назначат на узи!!!! А так всё нормально ,самочувсвие хорошее и лёгкое ,малышка толкается регулярно и пузик растёт не по дням а по часам!
Девочки а подскажите где можно купить одежду для пузиков ,но не очень дорогую,а то обидно будет -куда её через 5 месяцев девать! А то ведь весна !!!!Хочется быть красивой!!!

Старый 05.03.2008, 15:26 #1278 (permalink)
Я уже на обертке другого вида гематогена прочитала, что он противопоказан беременным и кормящим...

Старый 05.03.2008, 19:12 #1279 (permalink)
Всем приветы!!!!!!!!!!! Я сегодня была в Боткино,девочки как меня эти врачи просто задрали своими указами.Когда я пропила первый курс таблеток приехала как сказала врач,а другой врач орала на меня что я плохо слушала врача первого старшего поэтому и приперлась раньше времени.Короче приехала я через 2 недели как дельная сдала анализ и получив бумажку приехать через 1 неделю удалилась.Поехав сегодня я выслушала от первого врача столько лестных слов в свой адрес ,типа я когда сказала приехать ,а ты столько времени ждала теперь и инвазивное исследование поздно делать.Я от такого поворота даже заикаться начала,говорю что я презжала но меня поперли со словами что бы я уши чистила,она мне опять говорит ,кто тебя лечит я или она?Я ей отвечаю что не знала что это не одна контора и вообще у меня и так на фоне беременности крыша еедет а тут еще такие баталии.Итог нужно всех слушать и все услышанное делить на 48 ,и вот что получается это как раз моё.Извените если не совсем вразумительно написала ,да и за ошибки просто кровь в жилах просто бурлит.

Старый 06.03.2008, 12:35 #1280 (permalink)
Юлечка! Это просто кошмар какой-то! Сколько всего ты уже пережила!
Вот и доверяй врачам, сами договориться не могут, а ты оказалась крайней.... Будем надеятся, что тебя и малыша судьба бережет, наверное, вам и не нужно это иследование. Теперь только ждать вашей с деткой долгожданной деткой. Наверное, твой ребенок будет какой -то необыкновенной личностью, вон сколько испытаний еще в маме перенес! Я уверена, все у вас будет хорошо! Ты только не переживай!

Старый 06.03.2008, 12:37 #1281 (permalink)
(где "деткой" второй раз написала, там "Встречи" читать надо. торопилась)

Старый 07.03.2008, 07:45 #1282 (permalink)
Девочки привет! С наступающим всех праздником! Я спросила у врача про гематоген!
Она сказала что он делается из крови и неизвестно из какой ,там очень много всяких добавок и вобще он как мёртвому припарка (тоесть бесполезен) так что в нём смысла нет ! Вот ! странно правда? Вот так !
На узи меня не назначила - сказала раз всё нормально сделаещь в 25-26 недель! Блин так обидно!

Старый 07.03.2008, 09:52 #1283 (permalink)
Перси, держись! я представляю сколько тебе вся эта история уже нервов вымотала. И так голова не соображает, а еще и доктора у нас бестолковые, как будто не понимают, что нам нужно объяснять все по несколько раз и с пониманием относиться.......да ну их в болото, можно бесконечно возмущаться тупости нашей медицины

А малыш у тебя точно будет необычный, вот увидишь

Старый 07.03.2008, 10:01 #1284 (permalink)
Девочки, поздравляю всех с наступающим праздником

Быть женщиной 21 века очень непросто. Целыми днями мы работаем, а вечером заботимся о своей семье. Нам нужно сделать так много важных неотложных дел: помнить, суметь, успеть. И при этом не забывать о себе!

8 марта – еще один день, чтобы посвятить время себе самой: не спешить, но и не опаздывать, быть красивой и принимать комплименты, цветы и добрые слова.

Поздравляю Вас с наступающим весенним праздником и от всего сердца желаю вам любви, тепла и понимания от ваших самых близких людей, признания коллегами и руководством на работе, нам это сейчас так важно!

Радуйтесь, дарите улыбки и замечательных малышей этому миру!

Старый 07.03.2008, 23:46 #1285 (permalink)

Старый 07.03.2008, 23:52 #1286 (permalink)
Сомной что то непонятное творится из груди какая то вода льется. Что делать то?

Старый 08.03.2008, 12:27 #1287 (permalink)

Старый 08.03.2008, 17:51 #1288 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Сомной что то непонятное творится из груди какая то вода льется. Что делать то?

Катюша судя по всему это молозево,я в первую беременность с месяца 7 ходила с прокладками для груди,сейчас вроде нормально хотя срок еще не подошел.Так что это не страшно,просто у кого то соски держат лучше и надёжнее ну а кто то постоянно подтекает.

Старый 08.03.2008, 18:24 #1289 (permalink)
Кать, это молозиво, грудь готовится к кормлению твоего малыша. У меня это недели с 14й, так что не переживай, у твоего организма материнский инстинкт.

Старый 08.03.2008, 19:03 #1290 (permalink)
Так это нормально? А я уже подумала что то не так. А не рано к кормлению готовиться?

Закрытая тема

Опции темы