Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 20.02.2008, 20:43 #1201 (permalink)
По умолчанию Re: Летние малыши 2008года!!!
Цитата:
В ответ на:
А я с УЗИ! у меня ДЕВОЧКА ... и еще одна ДЕВОЧКА))))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! Вот это екласс ,полодцы постарались на славу!!!!!!!!

Новеньким добро пожаловать
Вот и я все ждала ,ждала шевеления и вот теперь как даст мой сын ногой по печени или еще по чем нибудь,дыхание перекрывает.
На этой недели собираюсь в боткино,поеду сдавать анализы ,опять потрепают нервы.

Старый 20.02.2008, 21:30 #1202 (permalink)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКАМИ!!!
Новеньким добро пожаловать !
ПЕРСИ,а тебе удачи в боткино!и поздравляю с шевелениями сыночка !

Старый 20.02.2008, 21:35 #1203 (permalink)
Спасибо Тогда точно и у тебя девочка раз кажется,материнский инстинкт подскажет

Старый 20.02.2008, 22:00 #1204 (permalink)
КАТЮШЕНЬКА,СМОТРИ СРОК У ТЕБЯ БОЛЬШЕ МОЕГО ПО КАЛЕНДАРЮ,А В ГРАФЕ"БЕРЕМЕННОСТЬ" У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ-3 МЕСЯЦА.А У ТЕБЯ 4!! .ЧЕМ БЛИЖЕ СРОК ТЕМ МНЕ СТРАШНЕЕ!ТАКОГО В 1-Ю БЕРЕМЕННОСТЬ НЕБЫЛО.БОЮСЬ Я НАШИХ МЕСТНЫХ ВРАЧЕЙ.ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ РОЖАТЬ В МОСКВЕ ОПЯТЬ.

Старый 20.02.2008, 22:25 #1205 (permalink)
Раз боишься может тогда лучше в Москве? Я вот не знаю где буду рожать. Скорее всего в центре планирования на бесплатном. Платно из принципа не хочу. Считаю ни к чему это. Хочу чтобы моя дочка со мной была, а телевизор и не нужен

Старый 21.02.2008, 09:51 #1206 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Привет, добро пожаловать)))
Поздравляю с дочками!

Старый 21.02.2008, 19:17 #1207 (permalink)
Devochki vsem privet,pozvol'te i mne v vashi rjadi tak skazat ozhidajuhix ,moja detka pojavitsa k nachalu avgusta.Ja motriu tut mnogie znajut pol svoix detok,oj kak zdorovo,ja vam zaviduju beloj zavistju ,mne uzi naznacheno tolko na 28 marta i delaetsa ono u nas v Irl odin raz za vsiu beremennost,ostaetsa nadejatsa chto budet vidno,to chta nas tak interesuet

Старый 21.02.2008, 20:18 #1208 (permalink)
Dobro pozalovat'!!!! Ja poka toze ne znaju kto budet, no vsei dushoi chuvstvuju, chto paren' tam Da segodnja uze 20 nedel' - ne verit'sja uze polovina sroka!!!! tak bystro vremja letit....

Старый 21.02.2008, 21:59 #1209 (permalink)
Ja v pervuju beremennost prosto znala chto zdu malchika,s pervix nedel znala i dqze ne somnevalas i nikogds ne dumala,a vdrug devochka ,a v etu beremennost vse po drugomu,i sostojanie,i zdorovje,i oshushenija...k sozhaleniju net nikakix predchuvstvij kto u menja tam v dushe bolshe xochetsa dochenku,no ne nastraivajus esli chestno,chtob potom ne rasstraivatsa
Devochki a u vas kogda masiki zashevelilis?u menja pervij pomniu tolko k 20 nedeli,govorjat tvoroj ranshe?

Старый 21.02.2008, 22:23 #1210 (permalink)
Всем приветик!Девочки, подскажите пожалуйста, как вы вставили линеечки? А то, у меня не получается.
А я вот не знаю кто у нас будет мальчик или девочка. Малыш скромничает, не показывает свои прелести.

Старый 22.02.2008, 08:26 #1211 (permalink)
Поздравляю! поздравляю!!!! Двойня это супер !!!! Здоровья тебе и терпения!!!!!!
Я забрала анализы на гормоны - ничего не понятно ,что там написано! Но ничего думаю врач разберётся! Девочки а когда второе узи назначают по срокам????

Старый 22.02.2008, 09:26 #1212 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Поздравляю! поздравляю!!!! Двойня это супер !!!! Здоровья тебе и терпения!!!!!!
Я забрала анализы на гормоны - ничего не понятно ,что там написано! Но ничего думаю врач разберётся! Девочки а когда второе узи назначают по срокам????
Обычно на 22 недели.

Старый 22.02.2008, 13:59 #1213 (permalink)

Привет, добро пожаловать)))

я ТОЖЕ ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЯЮ,ТАК КЛЕВО ДЕВОЧКИ И СРАЗУ 2.тЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО,А ПРИДСТАВЬ ЕСЛИ ПАЦАНЫ.1 У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ЖЕ.

Старый 22.02.2008, 15:08 #1214 (permalink)
Девочки, поздравляю вас с двойней! Вы просто молодцы!!!
У меня вот, небольшая проблемка. Не знаю какую лучше купить каляску, дело в том, что я живу на 5 этаже , а лифта в доме нет.Как я ее тащить буду не представляю.

Старый 22.02.2008, 17:35 #1215 (permalink)
девочки, спасибо за поздравления))) надеюсь врач не ошибся. у меня еще одно узи 21 марта. На всякий еще раз уточню потом)))дело за малым - выносить и родить

Sneginka мы тоже на пятом без лифта. Я просто коляску на велосипедный замок пристегивала на первом этаже около лестницы и накрывала ее дождевиком. Все прибамбасы с собой (матрасик, сумку и пр). Это легче, не натаскаешься по-любому. А гулять тока по выходным - глупо. Мы потом так же оставляи санки, велик, снегоход...

Старый 22.02.2008, 20:08 #1216 (permalink)
я тоже коляску оставляла на 1-ом этаже под лестницой.примыкала на замок и всё.(в москве жили в 5-и этажке).а тут на родине живём в 9-и этажке без лифта,подъезд не закрывается,поэтому буду оставлять в соседнем магазине или жеке.
сегодня была на приёме у врача.лялечка лежит вниз попой.сказали-если не перевернётся до 27 недели,то уже не примет правильное положение.так хочется чтоб перевернулась!может гимнастику какую нибудь поделать?(хотя врач сказал что это не поможет)

Старый 23.02.2008, 01:28 #1217 (permalink)
ВЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, можно себе только представить как ты хотела хоть одну девчушку, а тут дабл радость!!!

Ирмочка, не переживай и не слушай того врача, времени на перевороты уйма, у меня доча ходили на УЗИ в 31 неделю лежала головой вверх, пришла к гинекологу на 33 перевернулась вниз, на 36 снава была головкой вверху, перед родами перевернулась как и положено, крутилась ужас как!!! Причем все бы ничего, но очень болезненные перевороты были на позднем сроке. Вообще рекомендуют лежать на животе - там пространства больше становится, а вообще меньше думай на эту тему,очень маленький % детишек несговорчивых

КАТЯ!!! огромное тебе спасибище за рекомендацию ЦИРа - была в полном восторге, все очень понравилось, за прошую беременность (9 или 10 узи) такого со мной еще не делали!

У НАС МАЛЬЧИК!!!!
Летаю вся, очень рада, дажу муж начал радоваться, хотя раньше вроде как девочку хотел, а сейчас очень даволен!
Поставили срок все же меньше на 2 недели чем по месячным - это конечно огорчило, что дата родов сдвинулась дальше... а так, мы 20см, пяточка 3,2см и огроный писюн, так прикольно... нет слов, причем имя с прошлой беременности мальчиковое осталось неиспользованное, а девочке никак имя не могли придумать, вот теперь и не придется голову ломать.
Единственное что... теперь все комбезы, шапки и прочее нужно заново покупать, ну и ладно - это тоже радость, уже на следущую зиму комбезик хочу купить пока распродажи, а в марте одежки в СП назаказываю, ура!

Аня так что у меня твой прогноз совпал

Старый 23.02.2008, 10:45 #1218 (permalink)
u menya moya pervaya dochka zashevelilas' k 20 nedelyam. vot ya i dumala chto yetot rebenok budet chut' ran'she, no poka esche nechustvovala nikakix shevelenii, u menya seichas pochti 20 nedelya i ya stala volnovat'sya. Na Uzi idu 28 Fevralya, nemogu dozgdat'sya posmotret' chto tam proisxodit.
A kak u vas devochki? uzhe u vsex detki shevelitsya na 20 nedele????

Старый 23.02.2008, 11:43 #1219 (permalink)
Светочку поздравляю с мальчиком! Верочку с девчушками!
Молодцы мамочки! Все идет по плану! Все ли прогнозы сбылись?
Как ваше самочувствие? Я себя постоянно "слушаю". Ребенок редко себя проявляет, но как я поняла это нормально, значит кислорода ему хватает и не надо по мне стучать:"В чем дело?" Заметила, что в редкие минуты возмущения чем-то, ребенок начинает меня поддерживать)
Я себя чувствую как шарик, очень хочется взлететь(сил и энергии много), но земля не пускает. Наверное, меня не гелием , а воздухом наполнили))))
На работе уже все догадались, пуговицы на дубленке перешила на самый край, в бассейн так и не дошла, но тело просит, чтоб им занялись)))
ой, девочки, чем дольше, тем не только интересней... но и страшнее..

Старый 23.02.2008, 17:59 #1220 (permalink)
Девочки, приветики! Присоединяюсь к вам! Мы тоже будем знакомиться с миром летом! Ищем всю информацию по родам и беременности на сайтах http://s-meridian.com , http://kormlenie.com.ua/
Попала к вам, здесь прикольно!

Старый 24.02.2008, 11:55 #1221 (permalink)
Мы нашей дочке купили вчера одеялко фисташкового цвета с кружавчиками и что то похоже на фату. А вот ленточку даже не знаю сколько метров она должна быть?

Старый 24.02.2008, 12:15 #1222 (permalink)
К выпускному из роддома готовитесь?

Старый 24.02.2008, 12:27 #1223 (permalink)
А это чтоб потом не бегать, не искать
В мае будем уже покупать кровать с коляской, а пока так по мелочи. А вот ленточку даже и не знаю сколько метров она нужна. Готовые продают 2 шт по 2 метра, а вот если я хочу одну ленточку чтобы такой шикарный бант был даже и не знаю

Старый 24.02.2008, 12:51 #1224 (permalink)
а я вот вобще еще ничего не купила((((( надо тоже по-тихоньку заняться бы((( у меня, конечно, кое-что от старшего осталось, надо хоть пересмотреть все. Но покупать все равно много нужно, на двоих же... Ох, голова просто кругом....

Старый 24.02.2008, 13:10 #1225 (permalink)
Чтоб голова не была кругом...))) Повеселю вас
Вот что нашла на сайте караул. ру

ДЕТСКИЙ ФОРУМ

ЕСЛИ БЫ У НАШИХ ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ, КАКИЕ БЫ ТЕМЫ В НЕМ БЫЛИ?

«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»

«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»

«Сос!!!! Мама всю ночь спит!»

«Как вам стульчик Чико-Полли?»

«Не дают драть обои!»

«Как подкрасться к коту?»

«Поход в районную поликлинику. Накипело»

«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»

«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»

«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»

«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»

«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось…»

« Титя отдельно от мамы — такое возможно?»

«А вас целуют в попу?»

«Подскажите логопеда для бабушки»

«Сколько телефонов вы уже обсосали?»

Help! Надели ботинки — как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

«Помогите! Растут волосы!!!»

«Продам комплект одежды на маму, размер 46»

«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»

«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»

«Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать»

«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

»Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?"

«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»

«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

«Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!»

«Где носик? Где глазки?… Они сами, что ли не знают???»

«У мамы раздуло живот. Что с ней?»

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»

«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»

«Ладушки-ладушки….Идёт коза рогатая….А каков творческий потенциал ваших родителей?»

«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Старый 24.02.2008, 13:21 #1226 (permalink)
Гейзер, ой,спасибо, порадовала

Сделали сгодня узи... тонус по задней стенке..да какой жуткий ..девочки, я никогда не видела,что бы так неудобно человек лежал очень жалко малышку. Да,пол тоже сказали. Девочка, как мне и рассчитывали... Но старшая дочка, свекровь и мама ошиблись. Они твердили,что будет парень

Я тут читала..но наверно не все полностью ...а ЦИР -это что такое?

Старый 24.02.2008, 17:57 #1227 (permalink)
А зачем ленточка? Летом же очень жарко. Мне кажется,если в одеялко укутать, будет очень тепло? Мы планируем в комбинезончике легеньком выписываться

Старый 24.02.2008, 18:30 #1228 (permalink)
А вдруг не очень тепло будет. Да и выпишимся и размотаемся тут же

Старый 24.02.2008, 20:49 #1229 (permalink)
Кнопа поздравляю тебя с сыночком!незачто за цир.Я его не как нехочу рекламировать просто я в тот раз там была и мне тоже безумно понравилось,а теперь и тебе тоже.А у нас вчера чп было млад.бегал за старшим и врезались в косяк у млад.царапина.а вот Владу повезло меньше ездили на м. Полянку в травпункт.(зашивать,разбил бровь 1,5-2см)но почемуто сейчас маленьким клеют стягивающий пластырь посередине у него надрезы.Сегодня ездили н7а перевязку.Вот называется побесились.

Старый 24.02.2008, 20:58 #1230 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А зачем ленточка? Летом же очень жарко. Мне кажется,если в одеялко укутать, будет очень тепло? Мы планируем в комбинезончике легеньком выписываться
мы выписывались в спец летнем конверте(в альбоме есть фотки). лето-летом, но у ребенка еще теплообменные функции не заработали как положено...

Закрытая тема

Опции темы