Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 14.02.2008, 13:11 #1171 (permalink)
По умолчанию Re: Летние малыши 2008года!!!
Всех нас с Днем Влюбленных!!!
Леди-Дю, так интересно посмотреть выложи обязательно.
А ми ещё не знаим кто у нас
Вот и называем то: он - Ребенок, то она - Пузя ...

Старый 14.02.2008, 13:23 #1172 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девочки, а кто-нибудь своим малышам уже шьет-вяжет что-нибудь.

Ирин я в первую беременность вязала,сейчас времени особо нет но для дочери потихоньку пытаюсь смастерить что нибудь.А для сына потом тоже подойдет так как цвета все нетральные.

Старый 14.02.2008, 13:24 #1173 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Да я знала, чувствовала.
Катюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 14.02.2008, 13:29 #1174 (permalink)
Я ходила на узи плавает мой кроха палец во рту,мне кажется очень похож на Стефанию,свою сестру.Сказали все соответствует сроку,вчера сдала кровь на скрининг.
Поправилась на 4.5кг чуствую себя уже коровкой так как моё нижнее бельё начинает врезеться в жирок.В первый раз я шла рожать с весом 86 кило как хомяк переваливалась.

Старый 14.02.2008, 14:51 #1175 (permalink)
Леди-Дю
Ой, здорово как!!! поздравляю!!! А мне предстоит 27 февраля узнать, кто там в пузике живет

А насчет вещей и вязки.... уже 1ин комплектик готов: пинетки, кофточка и шапочка
потихоньку покупаем вещи....

девчонки вы коляски уже присматриваете?

Поздравляю Всех девчонок с Днем святого Валентина, Любви и дружбы Вам!!!!!!

Старый 14.02.2008, 15:42 #1176 (permalink)
deti60, 22 еду на УЗИ - это вы уже все счастливые поузнавали кто у кого сидит, да еще пока все кого и хотели... а у меня уже терпения нет
Теперь меня еще терапевт гоняет по врачам с моим давлением, на 6 записалась в 67 роддом на консультацию к кардиологу, вот поеду, буду надеяться на лучшее.

Гейзер, это ты зря... самые интересные игрушки для детей - это машинки, доча их обажает - с ними интересно играть. На 8 марта будем ей большую железную дорогу дарить, она очень этого ждет. В интернете с ней вместе выбирали

Леди-Дю, поздравляю! У меня в фотоальбоме есть фотки я тоже в первую беременность много вязала, сейчас нет времени
Это очень успокаивает и заставляет ни о чем не думать, только: один, два, три, четыре... и т.д. Очень хочу мальчика, вот скоро узнаем...

Старый 14.02.2008, 20:03 #1177 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
deti60, 22 еду на УЗИ - это вы уже все счастливые поузнавали кто у кого сидит, да еще пока все кого и хотели... а у меня уже терпения нет

и я... и я... и я уже вся в нетерпении. Сегодня записалась на платное узи, пойду в след среду. Надеюсь мне скажут пол)))) так хочу и мальчика и девочку))) а по графику в ЖК мне тока 21 марта, это 22 неделя, я решила что сил моих нет терпеть и вот - записалась на 18-ю. Тем более врач посоветовала мне, грит с двойняхами лишний контроль не помешает)))

Старый 14.02.2008, 20:33 #1178 (permalink)
Я до беременности еще вязала, пинетки, кофту, начала комбенезон, но потом не до него было работа,учеба, теперь довязываю. Хочу еще что нибудь начать вязать, но не знаю успею ли
Мальчик тоже хорошо, поздравляю с сыном

Старый 14.02.2008, 20:35 #1179 (permalink)
Розовые вещички имеются Последнее время начала переживать "ой ка же я одену розовые вещи на мальчика, вдруг у нас мальчишка". А теперь и не надо думать об этоом,дочурка ведь
Поздравляю с сыночком

Старый 14.02.2008, 20:38 #1180 (permalink)
Спасибо за поздравления

Старый 15.02.2008, 11:57 #1181 (permalink)
А я все таки немного сомневаюсь, столько рассказов знаю про то как до самых родов говорили один пол,, а рождался ребенок другого пола. Но все равно, вчера зашла в детский мир, а там распродажа, купила 3 голубых бодика Как говорит моя подруга "не бойся, если родится девочка, она запросто сможет носить голубые вещи на то она и девочка, чтоб быть яркой и нарядной, а вот мальчик в розовой одежке - это как-то нелепо смотрелось бы "

Так что я по началу вязала конечно все бело-бежевое, теперь перейду на сиреневое что ли, если родится девочка, можно обвязыть в некоторых местах розовым и получится чисто девчячье советание

PS: но есть у меня какое-то предчувствие, что парень будет, уж очень на узи хвостик на настоящий похож был :don-t_mention:

Старый 15.02.2008, 12:02 #1182 (permalink)
Knopa, не расстраивайся ты так, что не знаешь кто у тебя, потерпи, зато хоть какая-то интрига есть, этож приятное и волнительное ожидание.......хотя я тебя конечно понимаю, самой хотелось побыстрей узнать, уже так хочется покупать и мастерить вещи, зная для кого

Старый 15.02.2008, 13:09 #1183 (permalink)
На работе тоже одна женщина рассказывала девочку сказали, а родился мальчик. Голубые вещи у меня тоже есть, но розовые на мальчика не оденешь

Старый 16.02.2008, 20:53 #1184 (permalink)
Моя крошка шевелится частенько. Жалко что нельзя посмотреть чем она там занимается С любимым имя придумываем, пока не пришли к единому мнению

Старый 18.02.2008, 01:00 #1185 (permalink)
Катюш,почему не оденешь???
У меня Януся дома носит Санины вещи,до сих пор не понимаю,как для него купились розоые и красные кофточки,желтенькие,розовые и фисташковые ползуны!

Старый 18.02.2008, 08:56 #1186 (permalink)
Розовый вроде девчачий цвет

Старый 18.02.2008, 09:52 #1187 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Моя крошка шевелится частенько. Жалко что нельзя посмотреть чем она там занимается С любимым имя придумываем, пока не пришли к единому мнению
Катюш, у меня тоже часто шевелится, в основном когд кушаю или если не покушаю вовремя - постучит мы с мужем постоянно придумываем, что он там делает - пляшет или радуется, передает папе привет или еще что-то, взависимости от ситуации , и на самом деле очень интересно с чем связаны эти движения, я пока не научилась различать когда он доволен, а когда нет.

Вчера правда в бане поняла, что ему не комфортно, обычно сижу в парилке на полу, что б не жарко было, а тут залезла повыше погреться, так он меня так агрессивно пинал, вытолкал все таки с полка жарко наверное ему было.
А когда кушаю, наверное доволен должен быть, ведь я получаю удовольствие, значит и ему должно быть приятно

Старый 18.02.2008, 11:52 #1188 (permalink)
Вот именно, вроде....а у розового много несколько оттенков...атюш,вчера всё перыла,но в компе фоток не нашла,хотела тебе наглядно продемонстрировать....

Старый 18.02.2008, 18:10 #1189 (permalink)
Девочки, малыш стучал всю ночь, а теперь и весь день. Кто знает, чтобы это значило?
Не могу сосредоточиться на работе, очень уж активно барабанит

Старый 18.02.2008, 18:53 #1190 (permalink)
Леди-Дю , не хочу пугать, но сходи на УЗИ -излишняя активность может говорить о нехватке кислорода...но лучше пусть специалист кровоток посмотрит!

Старый 18.02.2008, 19:54 #1191 (permalink)
Надя права. Это от нехватки кислорода. У меня такое было часто во время беременности. Я сразу собиралась и шла на улицу. И как только выходила, всё тишина. Нужно больше бывать на свежем воздухе. И чаще проветривать помещение.
И второе, для успокоения сделать допплер.

Старый 18.02.2008, 20:43 #1192 (permalink)
Я тоже когда ем начинает шевелиться. Особенно когда я ела голубцы такое ощущение не описуемое было, видимо очень понравились
И во время работы тоже бывает шевелиться вместо работы улыбка на лице, так приятно

Старый 19.02.2008, 11:55 #1193 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Надя права. Это от нехватки кислорода. У меня такое было часто во время беременности. Я сразу собиралась и шла на улицу. И как только выходила, всё тишина. Нужно больше бывать на свежем воздухе. И чаще проветривать помещение.
И второе, для успокоения сделать допплер.
Девочки, я с пятницы по воскресенье за городом была, 3 дня гуляла по лесу, сугробы собирала надышалась свежего воздуха будь здоров. Может теперь ему городской воздух не нравится?

А еще второй день живот тянет, но это я подозреваю от чего......спать нам с мужем надо раздельно может мы этим и малыша растревожили, что он теперь бегает как заведенный....раньше ему нравилось......

насчет доплера подумаю конечно

Старый 20.02.2008, 14:45 #1194 (permalink)
Всем привет! Я новенькая и хочу вступить в ваши ряды!Мой малыш тоже должен родиться летом!Буду рада с вами познакомится!

Старый 20.02.2008, 15:50 #1195 (permalink)
Привет, добро пожаловать)))
А я с УЗИ! у меня ДЕВОЧКА ... и еще одна ДЕВОЧКА))))

Старый 20.02.2008, 16:41 #1196 (permalink)
Прими мой поздравления!

Старый 20.02.2008, 17:12 #1197 (permalink)
Привет, Снежинка!
Пиши, как самочувствие и вообще...)
А у нас следующее УЗИ в начале, апреля надеемся, что малыш повернется чем нужно))) а то всё лицом к объективу))))
Самочувствие отличное, токсикоз закончился раз и навсегда... и начался ..., как бы это сказать, сильное чуйство голода в общем...)))))))))
Читаю книги по малышам. Опытны мамы говорят читать сейчас, т.к. потом времени не будет)
Одежду пока не покупаю, хотя иногда так хочется. Вот думаю, памперсами пользоваться или подгузниками, есть такие интересные немецкие из био-шерсти, с разными вкладышами. Напишите, может у кого есть опыт?

Старый 20.02.2008, 18:20 #1198 (permalink)
Поздравляю с дочками Вот это классно старший брат и две сестренки

Старый 20.02.2008, 19:34 #1199 (permalink)
Были сегодня в центре планирования семьи генетический анализ нам делать не надо. Ура, все очень здорово

Старый 20.02.2008, 19:57 #1200 (permalink)
Поздравляю с девченочкой))) Нам на УЗИ только 10 марта надеюсь что чудо повернется чем надо)))Все конечно говорят что мальчик,а вот мне кажется что девочка незнаю почемуЮно я безумно хочу мальчишку!!!Сегодня мы кстате хорошенечко пошевелились до этого были какие то не чувствительные толчки ,а сегодня прям раза четыре

Закрытая тема

Опции темы