Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 23.01.2008, 23:02 #991 (permalink)
По умолчанию Re: Летние малыши 2008года!!!
Были на узи!!!Кноп непожалеешь!!!!СУПЕР ВРАЧ ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!и спрашивает понятно,видно и т.д.Сделали запись как раз отличный срок раньше ненадо идти.Еще фотки.Забыла самое главное у НАС ДОЧА УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!Я досихпор неверю,но пипиську она показала.Серцебиение 162.у.в мин.

Старый 23.01.2008, 23:45 #992 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
И у меня, так надоело(((((
У тебя уже должен к концу подходить, везет, а мне еще блевать и блевать Видеть ничего кроме фруктов не могу

Старый 23.01.2008, 23:48 #993 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Были на узи!!!Кноп непожалеешь!!!!СУПЕР ВРАЧ ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!и спрашивает понятно,видно и т.д.Сделали запись как раз отличный срок раньше ненадо идти.Еще фотки.Забыла самое главное у НАС ДОЧА УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!Я досихпор неверю,но пипиську она показала.Серцебиение 162.у.в мин.
ПОЗДРАВЛЯЮ так держать

Старый 24.01.2008, 09:54 #994 (permalink)
Девочки как у вас с отеками? я была в шоке, когда уходя с работы застегнула сапоги только на половину, а дома обнаружила, что щиколотки жутко отекли.
Третий день уже так. Это от чего? от того, что я сижу весь день за компом? или надо меньше пить жидкости? или это так надо? Свекровь говорит, что это так сказать токсикоз второй половины беременности.
я утром делаю зарядку 10 минут, в туалете тоже время даром не теряю - каждый раз делаю какие-нибудь упражнения, с работы иду пешком, этого мало да? на фитнес я к сожалению до декрета не мог пойти, просто не успеваю после работы.

Сегодня решила сидеть на работе подругому - ноги положила на системный блок, может поможет.....

Старый 24.01.2008, 10:14 #995 (permalink)

. </font>
Цитата:
В ответ на:
Девочки как у вас с отеками? я была в шоке, когда уходя с работы застегнула сапоги только на половину, а дома обнаружила, что щиколотки жутко отекли
постоянное положение, ноги лучше чтобы были приподняты...насчет ограничения воды -не уверена. жажда не должна мучать. но может полоскать рот рот -и освежишься и воды много не выпьешь!

Старый 24.01.2008, 11:51 #996 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Я вас поздравляю с девочкой такая хорошая новость для вас!!!!!А я вот мальчика хочу но ощущение что там девочка!!!
Девочки кто как спит ночью???я вот ужасно заснуть не могу душно мне,а окошко не открыть так как дочка со мной в одной комнате спит(((Я в первую беременность всю зиму даже в 30 градусный мороз спала с открытым окном не могла задыхалась!!!Что делать???

Старый 24.01.2008, 11:55 #997 (permalink)
Меня в первую беременность с отеками замучили врачи. Из-за отеков даже «угрозу» ставили. Хотя мои отеки с гестозом связаны вообще не были. Чувствовала я себя отлично и анализы были отличные (главное чтоб белка в моче не было), вес набирала нормально. Но вот у врачей отеки – сразу плохо, а с отеками почти все беременные сталкиваются. Помню даже такой маразм был, лето, жара 30 гр. а мне пить врач запрещала, и мне нужно было каждый глоток воды записывать и еще измерять сколько раз и по сколько я в туалет ходила по маленькому. Сейчас бы я ее наверное попросту послала, а тогда ходила, мучилась, но недолго правда. Невозможно жажду терпеть. Поэтому пила столько сколько хочется. НО!!!! Самое главное – по возможности до нуля сократить соль в еде. Простая бессолевая диета – никаких копченостей, соленых орешков, сухариков, даже в бычной вареной колбасе соли очень много. Если совсем невозможно без соли, то есть много приемов как ее количество сократить. И сладкого поменьше – сладкое (даже если вы не замечаете) вызывает жажду. Ну и почаще поднимать ноги.

Старый 24.01.2008, 12:44 #998 (permalink)
да, с солью мне трудно будет расстаться, очень я это дело люблю но видимо прийдется
со сладким проще - раньше ела тоннами, как только забеременела почти перестала есть сладкое

По поводу сна: я тоже сплю плохо, в том случае, если душно, переела, перегуляла (поздно легла), понервничала. Стараюсь всего этого избегать, сплю с открытой форточкой под теплым одеялом, если понервничала или перегуляла - завариваю пакетик корня валерианы - сплю как младенец

Кстати была вчера у невропатолога, она сказала от головной боли пить таблетки валерианы (не пустырника!! он понижает давление) на ночь и днем, если заболит голова.....я пью траву наночь, таблетки ношу с собой

Старый 24.01.2008, 17:23 #999 (permalink)
Ялочка запиши в табличку!!!У нас доченька будет

Старый 24.01.2008, 17:25 #1000 (permalink)
Musi </font>
Цитата:
В ответ на:
hotela sprosit-kogda delali tebe pervoe?
Мне делали на 12 неделе.....а следущее УЗИ будут делать в середине февраля....

Старый 24.01.2008, 17:29 #1001 (permalink)
deti60 </font>
Цитата:
В ответ на:
у НАС ДОЧА УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!
Как я за тебя рада, что твое желание сбылось.... Теперь осталось остальным так же порадоваться за себя. Девчонки - чтоб желаемое было действительным....

Старый 24.01.2008, 22:33 #1002 (permalink)

КАТЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Старый 24.01.2008, 22:47 #1003 (permalink)
Катюш, а какой у тебя сейчас срок в неделях? Я записалась к Тё на 22 февраля у меня будет ровно 21 неделя, вот думаю завтра позвоню перезапишусь.

Ирина, отеки - это только результат твоего неправильного питания и этого можно избежать исключая: соль, кетчуп, майонез, специи, солености, сладкое - это все мешает организму выводить жидкость и накапливает в организме. Очень хорошо пить почечный чай - это мочегонное ну и конечно правильно питаться.

Владка, у меня бессонница только при засыпании, порой сижу за компом до 2-3 ночи, тк ложусь, а уснуть не могу. Поэтому днем вообще теперь уже не сплю, иначе ночью до утра буду лежать. хотя пью сейчас МегнеБ6, а он от бессонницы тоже помагает. Видимо мысле в голове много, много переживаний- из-за этого беспокойный сон

Старый 24.01.2008, 23:29 #1004 (permalink)
Катя, я уже посчитала, у тебя 20-я неделя, правильно? Теперь голову ломаю, смогут ли меня переписать на Мучадзе

Старый 25.01.2008, 12:03 #1005 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девочки как у вас с отеками? я была в шоке, когда уходя с работы застегнула сапоги только на половину, а дома обнаружила, что щиколотки жутко отекли.
Третий день уже так. Это от чего? от того, что я сижу весь день за компом? или надо меньше пить жидкости? или это так надо? Свекровь говорит, что это так сказать токсикоз второй половины беременности.
я утром делаю зарядку 10 минут, в туалете тоже время даром не теряю - каждый раз делаю какие-нибудь упражнения, с работы иду пешком, этого мало да? на фитнес я к сожалению до декрета не мог пойти, просто не успеваю после работы.

Сегодня решила сидеть на работе подругому - ноги положила на системный блок, может поможет.....

Если это токс второй половины,то это достаточный повод для посещения врача!
Я не думаю,что отёки связаны ТОЛЬКО с питанием,тем более срок ещё не большой!А у врача ты была?Может стоит сдать мочу,но не общий,а более развёрнытый!!

Старый 25.01.2008, 13:08 #1006 (permalink)
Катя, я уже посчитала, у тебя 20-я неделя, правильно? Теперь голову ломаю, смогут ли меня переписать на Мучадзе

--------------------

НЕТ!У меня от месячных 22-23нед.,а доча почти 22нед.Ну никак не 20.Кстати Те тоже хороший специалист он там работает с открытия.

Старый 25.01.2008, 13:14 #1007 (permalink)
Где ялочка!!!хочу чтобы записала в табличку!!дочу.

Старый 25.01.2008, 16:09 #1008 (permalink)
ЮЛЯ!!!!! ты где???? На сколько я помню, ты должна была 23 поехать тоже на УЗИ, почему не пишешь, что случилось, куда пропала????

Ялочка, а ты куда все пропадаешь, как твой токсикоз, все анализы сдала? Совсем на тебя нужно обидеться, не пишешь, не заходишь

Катя, а у меня будет ровно 21 по месячным, рано мне еще ехать, может переписаться на позже, как думаешь? Хотя мне бы пол узнать и посомтреть чтобы все хорошо было, а то переживания какие-то глупые. Дурная моя голова...

Старый 25.01.2008, 16:33 #1009 (permalink)
Табличку править не могу, фотошоп гикнулся, когда у мужа будет время свободное, то он сделает и соответственно тогда и внесу ВСЕХ КТО В ЛИЧКУ НАПИСАЛ , в теме искать не могу, т.к. редко захожу.

Knopa токсикоз все со мной, хожу блюю, сил больше нет
Анализы сдала, теперь все в расстройстве, ТТГ - 4,47 (а вот нормы я не знаю, сейчас в инете покопалась оказывается в разных лабораториях свои, а в карту мне даже заглянуть не дали), направили к эндокринологу, 30-го поеду.
Не надо на меня обижаться, я уже такая замученная, а еще специалистов даже не начинала проходить.

Старый 25.01.2008, 19:35 #1010 (permalink)
Я даже незнаю!!!если лялька у тебя меньше чем срок твой?то тогда перепишись,пока есть возможность.Подумаешь на неделю позже пойдешь.Зато узнаешь кто.И как раз 21-22нед(это тот срок на котором необходимо сделать узи 2 посчету)а 3 30-32нед.

Старый 25.01.2008, 20:31 #1011 (permalink)
Оля, так у тебя уже 13 недль, токсикоз должен уже уйти... А как же ты с Мишей справляешься, как он не страдает, что мама меньше на него внимания обращает или ты как-то справляешься? Просто мне кажется, если тошнит, то хочется полежать да и бесит наверное многое, типа запахи или еще чего... Как твой ненаглядный, на руках носит, понимает как тебе сейчас весело?

Что с институтом решила?

Может тебе хофитол попить, ничего твоя врачиха не сказала? А ТТГ - это что?

Старый 25.01.2008, 20:45 #1012 (permalink)
Тиреотропный гормон (ТТГ) – гармон гипофиза, который отвечает за нормальную работу щитовидной железы.
Врач мне церукал назначала, но я его не пью. В принципе мне уже лучше С Мишей нормально, он у меня до 12-ти в саду, только последнюю неделю дома был. Теперь с утра хоть муж его отводит в сад, уже легче.

Старый 25.01.2008, 21:21 #1013 (permalink)
Кому надо гороскоп детишек http://www.tvoybaby.org/zodiac/det.html
Здесь программа для определения пола http://www.maminsite.ru/pages.files/pregnance/pol.html
У меня мальчика показала, до этого все программы девочку прогнозировали

Старый 26.01.2008, 13:49 #1014 (permalink)
Всем привет! Мы вчера зашевелились! я все последние дни к себе прислушивалась: то не то... И тут в метро какие-то мной неуправляемые легонькие толчечки! Ух! здорово! сидела в вагоне и улыбалась)))
В честь этого праздника купила кукленка: ежик мягонький с мордашкой спящего ребетёныша( такие есть пчелки, зайчики и т.д)) И с ним сегодня спала)))

Старый 26.01.2008, 14:34 #1015 (permalink)
Гейзер с шевелюшками тебя!!!!наслаждайся,скоро ненадо будет прислушиватся!!Будет так пинать,мама негорюй.

Старый 26.01.2008, 16:48 #1016 (permalink)
Всем привет! Я выпадаю изВ аших рядов,сходила на узи замерзшая беременность,больно пусто вообще ни как, жить не хочеться, не могу простить себя за то что не смогла...

Старый 26.01.2008, 19:27 #1017 (permalink)
Сегодня делала узи, у меня мальчик и девочка. Сделали фотки и видео.

Старый 26.01.2008, 20:44 #1018 (permalink)
Sun_shine
Не отчайвайся!!! Дай Бог тебе родить и мальчишку и девчоночку!
И не кори себя, это же от тебя не зависело...
Всех тебе благ!

Старый 26.01.2008, 22:16 #1019 (permalink)
Такая печальная новость... но ты не отчаивайся, все в будущем будет хорошо, вот увидишь. У меня у девочки знакомой так же получилось. Конечно тоже и отчаяние и себя ругала она. Так вот это было пару лет назад, а недавно ее встретила, она вся светится, на 9-м месяце, ребенок здороый, она себя отлично чуствует. И у тебя все будет хорошо!!! мы будем держать за тебя кулачки!!!

Старый 26.01.2008, 22:18 #1020 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Сегодня делала узи, у меня мальчик и девочка. Сделали фотки и видео.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и я так хочу!!! и очень надеюсь))) Мне еще так далеко до второго УЗИ, жду не дождусь!!!

Закрытая тема

Опции темы