Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 15.04.2019, 21:52 #1 (permalink)
По умолчанию тесты
мне гинеколог посоветовала купить амниотест, мне стоит переживать?

Старый 16.04.2019, 18:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: тесты
Это и правда достаточно тревожный звоночек! Думаю, вы уже узнавали, зачем вообще этот тест нужен! Он определяет уровень подтекания околоплодных вод! Если такие случается, это говорит об опасности для плода! Поэтому важно вам сейчас максимально это отслеживать! Закажите вот тут такие тексты https://lan-med.ru/amniotest/ , пусть будут, даже если все будет хорошо и они по итогу не все вам пригодятся! Я думаю, заодно там же можете посмотреть много разных нудных для беременной девушки медицинских товаров!

Старый 09.07.2019, 17:50 #3 (permalink)
присоединяюсь к ответам выше, но и не забывать о том, чтобы ничего тяжелее вилки не поднимать. а то наши женщины любят мебель двигать, будучи беременными , советую вообще интрересоваться что происходит в жизни и читать полезные советы на все случаи жизни , предупрежден, значит вооружен.

Старый 21.07.2019, 16:28 #4 (permalink)
Я тоже покупала такой тест. Роды раньше начались, роды были очень тяжелые, даже пролапс матки https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/ случился

Ответ

Опции темы