Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 15.01.2019, 02:06 #1 (permalink)
По умолчанию Признаки беременности
Здрасьте, мамочки!
Кто тут опытный - пожалуйста, поделитесь со мной опытом)
В статье прочитала такие радостные первые признаки беременности, что сейчас вся цвету сижу, думаю идти мужа обрадовать))
Скажите, у кого-то были такие признаки тоже? Правдивые?

Старый 28.01.2019, 21:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Признаки беременности
А вы только по признакам определили? Тест не делали? Сначала лучше бы точно убедиться в том, что беременность есть, а потом уже говорить мужу радостную новость. Ну а потом уже и доктора можно выбирать для ведения беременности https://vedeniye-beremennost.ru/
Я, когда выбирала для себя врача ,все отзывы на форуме перечитала. Выбрала лучшего!

Старый 28.01.2019, 21:36 #3 (permalink)
У всех признаки по-разному проявляются. Кому-то спать хочется, у кого-то грудь болит. А еще бывает, что никаких признаков нет, вот только снятся сны, предвещающие беременность http://sny-predveshayushie-beremennost.ru/ И потом женщина узнает, что и вправду в положении) А вам снились такие сны?

Старый 16.02.2019, 16:25 #4 (permalink)
У меня сильно налилась грудь и была необычная сонливость. Токсикоз появился уже на 7 неделе.

Старый 09.03.2019, 21:48 #5 (permalink)
А что вы думаете о витаминах, нужно их принимать, когда планируешь беременность или во время беременности?

Старый 09.03.2019, 21:51 #6 (permalink)
Когда мы с мужем решили, что пора подумать о ребёнке, мы подошли к этому вопросу очень серьёзно. Очень кстати попалась на глаза статья Витамины при планировании беременности, из которой мы узнали , какие витамины нужно пить, планируя беременность. И что ещё не помешает в этот период.

Старый 09.04.2019, 11:41 #7 (permalink)
Сначала лучше сделать тест, а потом уже мужу говорить. Бывает женщины так мечтают забеременеть, что и не беременных подташнивать начинает и т.д.

Ответ

Опции темы