Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 10.10.2018, 19:25 #1 (permalink)
По умолчанию Можно ли поменять своего гинеколога на другого?
Люди, у меня ужасная такая районная гинекологша, это ужас , кто смотрел сериал "Деффчонки", если помните момент, когда беременная Маша приходила в жк на учет это было именно про нашу больницу блин!! Я думаю, что сценарист наблюдал беременность свою или жены в нашем районе!!. Так вот вопрос. Можно ли ее поменять на другую? Сказать.что снимаю квартиру в другом районе, вряд ли договор аренды попросят? или может идти в платную?

Старый 15.10.2018, 15:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Можно ли поменять своего гинеколога на другого?
Хз конечно что вам посоветовать, я лишь могу рассказать о своем опыте. Я сразу пошла на ведение в платную клинику, ведь это не только хорошее отношение, это еще и возможность получить более современное обследование, это и УЗИ 3 или даже 4 Д и анализы на ген. мутации, которые не сдать в обычной клинике, а если например наблюдаться в районной, а анализы сдавать дополнительно отдельно в платной, то по деньгам уже не будет такой
разницы, а зато будет разница во времени пока оббежишь все клиники..

Старый 16.10.2018, 17:39 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Манана2018 Посмотреть сообщение
Хз конечно что вам посоветовать, я лишь могу рассказать о своем опыте. Я сразу пошла на ведение в платную клинику,
а в какой клинике вы наблюдались?

Старый 16.10.2018, 18:09 #4 (permalink)
К +31, я с первого месяца пошла туда, т.к. мне уже 35 лет, и беременость первая, мне не нужно, чтоб хамовитые врачихи писали мне старородящая, и портили нервы, при этом не оказывая таки нужного обследования

Старый 16.10.2018, 18:14 #5 (permalink)
Я честно говоря тоже бы перешла к другому врачу, то я уже на 4-м месяце наверно уже не льзя?

Старый 16.10.2018, 18:16 #6 (permalink)
Если в К +31 можно, там есть программы не с первого месяца. Да наверно в любую частную можно, это в гос. клинкиах есть бюрократические заморочки, а в частных все ок в этом вопросе, главное лишь выбрать нормального врача

Старый 19.10.2018, 12:37 #7 (permalink)
Я тоже боялась, что гинекологом будет не очень хороший специалист и поэтому сразу пошла в платную хорошую клинику. У нас в Волгограде опытные гинекологи https://dialine.org/articles/ginekolog_volgograd работают в Диалайне. Не знаю как бы было с бесплатным, но сейчас у меня все хорошо и я уверена в профессионализме своего врача.

Старый 30.10.2018, 13:27 #8 (permalink)
Конечно можно, я своего поменяла после того, как она мне активно парила криотоп

Ответ

Опции темы