Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 12.08.2018, 20:42 #1 (permalink)
По умолчанию Постельное белье в кроватку
Привет! Посоветуйте, какой комплект белья в детскую кроватку нужно купить и какие размеры брать? Спасибо.

Старый 14.08.2018, 14:38 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Постельное белье в кроватку
Мой малыш, вообще, всё время спал со мной, так что кроватка ему и не понадобилась

Старый 14.08.2018, 15:47 #3 (permalink)
О, да. Это серьезная проблема. Споры на эту тему не утихают. С одной стороны - это спокойствие мымы и малыша. С другой - потом, с возрастом, сложнее ребенка переселить в свою кровать.

Старый 15.08.2018, 09:07 #4 (permalink)
интересный топик, его раньше не поднимали как раз)

Старый 02.09.2018, 00:19 #5 (permalink)
Автор, сколько лет ребенку и какая именно кроватка? Есть стандартные размеры постельного белья для детских кроваток, пододеяльник должен быть 115×147 см, простынь — 120×150 см, а наволочка зависит от формы и размеров подушки. Кстати, Вы из какого города? Если из Казани и нужны наволочки 70х70, то можете заказать их в этом интернет - магазине. Белье должно быть из натуральных тканей, например, фланели, сатина или бязи.

Старый 10.10.2018, 00:24 #6 (permalink)
Доброй ночи, вы посмотрите постельные принадлежности для новорожденных здесь https://kidy.eu/ru/catalog/bedding/ там и цена нормальная, и бренд, а это качество, доставка из Литвы довольно быстрая, меньше недели до Москвы, а какое выбирать, это по вашим предпочтениям.

Старый 26.10.2018, 16:50 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Испания Посмотреть сообщение
Привет! Посоветуйте, какой комплект белья в детскую кроватку нужно купить и какие размеры брать? Спасибо.
Очень важно, чтобы постельное белье для новорожденных было изготовлено из мягкой ткани, которая в то же время пропускает воздух - поплин или же хлопок. Я вот, к примеру, здесь уже второй комплект беру. Рисунки на белье не яркие - самое то, чтобы ребеночек спал крепко и спокойно, а размер на сайте можно подобрать любой, под вашу кроватку.

Старый 05.08.2019, 16:02 #8 (permalink)
я тоже планирую уже начать покупки беля для дочки . . .

Старый 23.11.2019, 17:57 #9 (permalink)
В поисках постельного белья в кроватку ребенка, мы купили сразу комплект из 18 предметов AmaroBaby EXCLUSIVE Original Collection, есть все!!! от одеяла до 12 подушек-бортиков, ткань натуральный хлопок, интресный дизайн, летом под ним не жарко, а в холодное время хорошо держит тепло. Отстирывается хорошо, ткань не садится, гладить одно удовольствие. Кстати, этот комплект будет отличным подарком, идет в красивой упаковке. По цене нам вышло в 5150 ( и это 18 предметов!), считаю очень выгодное для нас приоберетение. Ссылка на сайт магазина http://amarobaby.ru

Ответ

Опции темы