Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 13.07.2018, 19:28 #1 (permalink)
По умолчанию Как жить с псориазом
Много находила здесь тем про псориаз и понимаю, что есть тут люди у кого есть эта болячка. Я вот прочитала сегодня эту статью как жить с псориазом, там рассказывают как реально жить с этим. Ведь ничего еще не придумали, что помогает от псориаза, можно только продлить ремиссию. Поэтому читайте кому интересно, думаю такие найдутся.

Старый 13.07.2018, 21:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как жить с псориазом
обычно, вот живу с экземой кистей рук и нормально

Старый 01.08.2018, 00:08 #3 (permalink)
В смысле как жить?! Лечить его нужно, вводить в ремиссию. Питаться нормально, не пить, мазать натуральными средствами, как вариант деготь березовый берестин. Не все так печально.

Старый 02.08.2018, 19:11 #4 (permalink)
Просто жить.

Старый 12.08.2018, 01:40 #5 (permalink)
Ну не прям обычно, есть конечно ограничения некоторые, но жить вполне можно, длительной ремиссии как минимум добиться. Чтобы избежать частых рецидивов, помимо строгой диеты, отсутствия стрессов и здорового образа жизни, нужно еще правильно лечиться. Знаю, что многие бегом мажутся сразу гормональными мазями, делают это долго и часто, а вот этого как раз делать нельзя. При сильном обострении можно несколько дней попользоваться гормональными мазями, а потом все, слезать с них и переходить на что-то негормональное, нафтадерм например. Так кожа не будет истончаться, пересыхать, да и к мази не привыкнет и она не перестанет помогать в случае чего

Старый 03.09.2018, 03:29 #6 (permalink)
очень много людей живут с псориазом, и ничего)))) главное не запускать , и вовремя ухаживать за кожей. Диета, спокойствие и обязательно не гормональные мази. есть Берестин , это березовый деготь только очищенный по новым технологиям , он хорошо снимает зуд и покраснения

Старый 14.09.2018, 22:34 #7 (permalink)
псориаз, это сложное заболевание, потому как тяжело поддается лечению, ну если соблюдать все назначения врача, то возможно жить с этим безо всяких проблем, есть много лекарств от псориаза https://netpsoriaza.ru/lekarstva/ , кому-то помогает одна группа медикаментов, кому-то другая.

Старый 19.09.2018, 17:41 #8 (permalink)
А зачем с ним жить-то?
В наше время есть куча препаратов и разных других средств, которые реально помогают
У меня вот друг в больнице работает. Так просто между словом обсуждали проблему псориаза
И он сказал, что сейчас есть хорошее средство Апсорин Форте. Стоит недорого и эффективный
Я вот тут mcnz. ru только нашёл его. Мне не нужно, к счастью, но вам рекомендую попробовать

Старый 29.09.2018, 17:12 #9 (permalink)
А что он не вылечиватся?

Старый 02.10.2018, 23:19 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kira7 Посмотреть сообщение
В смысле как жить?! Лечить его нужно, вводить в ремиссию. Питаться нормально, не пить, мазать натуральными средствами, как вариант деготь березовый берестин. Не все так печально.
Деготь-то вам врач назначал или чего вы решили что он поможет?

Старый 03.10.2018, 07:18 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ninoo Посмотреть сообщение
Деготь-то вам врач назначал или чего вы решили что он поможет?
Назначал деготь врач, лечилась курсом около 3,5 недель, потом перерыв. Пишу о личном опыте, не более того. В любом случае деготь-то натуральный, от него вреда точно не будет.

Старый 10.10.2018, 16:29 #12 (permalink)
KristinaLyn, затем, что псориаз - болезнь неизлечимая. Нет ни одного средства, лекарства или процедуры, которые помогут избавиться от псориаза навсегда. Его можно только в ремиссию вогнать надолго. Для этого люди учатся жить с псориазом так, чтобы не вызывать обострения. Есть хороший канал на ютубе, там на эту тему много полезной информации https://www.youtube.com/channel/UCQK...R78Xhab8TevYbQ Пригодится всем, кто еще ищет способы как-то ужиться с псориазом

Старый 11.10.2018, 22:42 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kira7 Посмотреть сообщение
Назначал деготь врач, лечилась курсом около 3,5 недель, потом перерыв. Пишу о личном опыте, не более того. В любом случае деготь-то натуральный, от него вреда точно не будет.
Полностью с Вами согласна, дёготь очень хорошо помогает. И я его использую по сей день. Услышала впервые о нём на псордоке о псориазе. Также мне посоветовали попробовать лечение с помощью прополиса и морской соли. А кто0то ещё знает, какие-либо народные методы лечения?

Старый 14.10.2018, 17:49 #14 (permalink)
Я предпочитаю мазь Редерм, это просто моё спасение. Ничего больше не подходит.

Старый 14.10.2018, 17:55 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от 1Ника2 Посмотреть сообщение
А что он не вылечиватся?
Говорят, что его невозможно вылечить. По поводу этого сказать вам не могу. Но многие переводят его, скажем так, в ремиссию. И живут уже себя, их ничего не беспокоит.

Старый 24.02.2020, 11:53 #16 (permalink)
Ремиссия нужна , это максимальная цель при болячке такой

Старый 24.02.2020, 12:32 #17 (permalink)
Купила я деготь березовый Берестин, запах конечно у него дай боже, но посмотрела опыт пользования вот здесь на канале https://www.youtube.com/watch?v=vmqXKHe4b5s, что в принципе это норм) Главное что помогает.

Старый 12.04.2020, 10:11 #18 (permalink)
Как жить? Сложно, но можно!

Ответ

Опции темы