Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 01.01.2018, 19:16 #1 (permalink)
По умолчанию Коляска и первенец!!!
Девочки, милые, подскажите какую коляску покупать??? Мы родимся в феврале, метель, холод, нужна надежная и практичная коляску. У нас первенец и мы понятия не имеем что брать.

Старый 03.01.2018, 14:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Коляска и первенец!!!
Нам родственники отдали свою когда я родила, Туттис Зиппи, очень удобная, не продувается и сделана качественно, колеса только пару раз подкачивали за все время, ну а остальное как было, так и осталось, так что могу рекомендовать смело, все таки двоих детей откатала)

Старый 03.01.2018, 14:56 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dana.Keksik Посмотреть сообщение
Нам родственники отдали свою когда я родила, Туттис Зиппи, очень удобная, не продувается и сделана качественно, колеса только пару раз подкачивали за все время, ну а остальное как было, так и осталось, так что могу рекомендовать смело, все таки двоих детей откатала)
Конечно если есть финансовая возможность, то лучше уже брать новую коляску, ведь никогда не знаешь в каком точно состоянии находится б/у. Соглашусь, что вам повезло, но бывают и другие случаи, нам тоже отдавали друзья, и я даже на другие модели и не смотрела, а уже как говорится в деле, начали проявляться мелкие недостатки. Тем более не обязательно выбирать модели которые стоят баснословные деньги, к примеру гляньте вот здесь коляску Анекс Кросс 2 в 1, по-моему, оптимальная цена и по описанию мне нравится. Хотя решать вам, может другие еще приглянутся.

Старый 03.01.2018, 15:17 #4 (permalink)
Если брать у родственников или у тех знакомых, в которых уверены, то ничего страшного нет, даже если есть деньги на новую. Просто я человек брезгливый, у чужих брать наверное не смогла бы. Мы покупали бейбикар, а у моей хорошей подружки которая тоже примерно в одно время со мной рожала была инглезина, кстати я была довольна своей, но когда встретились с этой подружкой, то попробовала походить с ее коляской.. и знаете, та была намного легче.. а я со своей под конец прогулки изрядно уставала.. Конечно это все индивидуально, может кто-то не такой придирчивый=)

Старый 04.01.2018, 14:10 #5 (permalink)
Спасибо)

Старый 04.01.2018, 14:13 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анжелика-Земляника Посмотреть сообщение
коляску Анекс Кросс 2 в 1, по-моему, оптимальная цена и по описанию мне нравится. Хотя решать вам, может другие еще приглянутся.
А вы сами такую покупали?

Старый 05.01.2018, 15:32 #7 (permalink)
Ищите такую, чтобы люлька была широкой, цельной - не продуваемой, чтобы капюшон плотно прилегал к люльке, а колеса были крупные и устойчивые, чтобы стопорились, а не только вращались в разные стороны.

Старый 06.01.2018, 23:58 #8 (permalink)
Можете еще посмотреть коляску UPPAbaby Vista я ней очень осталась довольна. У нее ортопедическая люлька для малыша. Сама она легкая в управлении. Модель достаточно стильная. Вместительная корзина под коляской. Многие знаменитости катали своих малышей на ней такие как Сара Джессика Паркер и Элисон Ханниган.

Старый 07.01.2018, 17:05 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВикторияСкороМама Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите какую коляску покупать??? Мы родимся в феврале, метель, холод, нужна надежная и практичная коляску. У нас первенец и мы понятия не имеем что брать.

Я бы вам порекомендовала брать или коляску-трансформер или 3в1, все зависит есть ли у вас в квартире место для хранение модулей для коляски 3 в 1. Но если у вас есть машина, то 3 в 1 это самый практичный вариант. Обязательно берите коляску с надувными колесами, по снегу тащить коляску с пластмассовыми колесами будет очень тяжело.

Советую перед покупкой проверить влазит ли коляска в ваш лифт, а то это бывает очень большой проблемой. Мы брали коляску Verdi https://rozetka.com.ua/ua/detskie-ko...;22688=155922/ Я очень ей довольна.

Старый 07.01.2018, 17:16 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dilpa Посмотреть сообщение
Я бы вам порекомендовала брать или коляску-трансформер или 3в1, все зависит есть ли у вас в квартире место для хранение модулей для коляски 3 в 1. Но если у вас есть машина, то 3 в 1 это самый практичный вариант. Обязательно берите коляску с надувными колесами, по снегу тащить коляску с пластмассовыми колесами будет очень тяжело.

Советую перед покупкой проверить влазит ли коляска в ваш лифт, а то это бывает очень большой проблемой. Мы брали коляску Verdi .
Вот это очень хороший совет. Муж мой мерял ширину дверей в лифте, а потом мы ходили и меряли базу коляски по базару. Забавное занятие)

Старый 07.01.2018, 21:17 #11 (permalink)
Месяц назад мы приобрели коляску Junama Madena белого цвета три в одном. Выбор был хоть и тяжелый, но правильный. Я изначально склонялась к покупке обычной коляски-трансформера, но муж настоял на своем. Учитывая все превосходства и многофункциональность данной модели(и натиском мужа) теперь мы обладатели отличной и качественной вещи. Корпус оказался достаточно прочным и высокая посадка очень приличная, мы сами высокого роста. С легкостью складывается в компактные размеры и помещается в багажник легковушки, не занимая много места.Отличная амортизация, прям таки сами едет))) В комплектации все есть: дождевик, накидка на ножки, москитная сетка, это очень радует. Большущая корзина и сумка для меня)) Самое главное в этой модели конечно дизайн. Не жалею о покупке, которая в конечном счете пришлась по вкусу.

Старый 19.01.2018, 14:51 #12 (permalink)
Я считаю что вам бы стоило брать качественную прогулочную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight синяя. Мне она понравилась как дизайном необычным, с тремя колёсами, но это кстати не мешает иметь ей прекрасную проходимость, что ещё в ней хорошо, так это капор, различные ремни безопасности и светоотражающие элементы, как впрочем и большая корзина вместительная, так что присмотритесь

Старый 20.01.2018, 08:36 #13 (permalink)
а мне нравятся трансформеры 3 в 1, очень практично, я считаю. или на зиму не вариант?

Старый 18.02.2018, 20:17 #14 (permalink)
Если брать у родственников или у тех знакомых, в которых уверены, то ничего страшного нет

Старый 19.03.2018, 12:27 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
а мне нравятся трансформеры 3 в 1, очень практично, я считаю. или на зиму не вариант?
зимы разные бывают

Старый 24.03.2018, 18:38 #16 (permalink)
У нас Navington Caravel коляска была, минус в том что она тяжелая, но плюс с том что маневреная, удобная и надежная.

Старый 27.03.2018, 18:25 #17 (permalink)
Мне нужна летняя коляска, вот ходила по магазин и искала, все таки не в сезон они дешевле. Хотела яркую и в то же время не маркая чтобы была, все таки ребенок маленький и будет постоянно пачкать. В интернет магазинах тоже смотрела, но там боюсь заказывать, не знаешь, что придет. В общем, нашла наконец в новом магазине Купи коляску то, что хотела. Его только недавно открыли, такой хороший гипермаркет, цены вполне нормальные и ассортимент большой.

Старый 22.04.2018, 13:20 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kotik1414 Посмотреть сообщение
Если брать у родственников или у тех знакомых, в которых уверены, то ничего страшного нет
Обычно среди родственников по наследству передается, если в хорошем состоянии.

Ответ

Опции темы