Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 07.10.2017, 00:42 #1 (permalink)
По умолчанию псориаз
можно ли лечить псориаз беременным, у меня жуткое обострение. Вся чешусь(

Старый 07.10.2017, 00:53 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: псориаз
В этом вопросе конечно лучше проконсультироваться с дерматологом.

Старый 10.10.2017, 15:48 #3 (permalink)
Средства от псориаза видел на http://med-aziya.ru думаю стоит попробовать вам, если желаете излечиться

Старый 22.10.2017, 19:39 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Приколюда Посмотреть сообщение
можно ли лечить псориаз беременным, у меня жуткое обострение. Вся чешусь(
Вам надо к доктору с этим вопросом обратится, чтобы вам лечение подобрали. У меня подружка во время Б обострение псориаза на голове ксамиолом лечила, но это доктор контролировал. В некоторых случаях необходимо дождаться родов и потом только лечится.

Старый 02.11.2017, 15:07 #5 (permalink)
Конечно, такой вопрос надо своему врачу задавать. Знаю, что нафтадерм хорошо помогает при псориазе, в инструкции написано, что применять во время беременности можно только после консультации с врачом. Так что сходите, спросите, не шутки все-таки

Старый 27.11.2017, 16:57 #6 (permalink)
У меня псориаз с 14 лет. Во время беременности болезнь сильно обострилась, все тело чесалось, появились новые бляшки ы не мало. По совету подруги приобрела крем psoeasy, препараты натуральным можно беременным и детям. Через неделю стало гораздо легче, по крайней мере зуд прошел, после месяца пользования псориаз до рождения малышки больше не беспокоил. Моя девочка родилась здоровой)

Старый 19.12.2017, 03:29 #7 (permalink)
- да, псориаз сложное и очень неприятное заболевание. Моей знакомой хорошо помогла в лечении чешуйчатого лишая статья - Лечение псориаза (чешуйчатого лишая) при соблюдении определённых правил на сайте http //dermnet.ru На этом портале есть много и других очень полезных статей как о лечении псориаза, так и о других кожных заболеваниях!

Старый 12.01.2018, 21:22 #8 (permalink)
Хорошее средство от псориаза на основе солидола https://1psoriaz.net/preparaty/ , говорят гормональные мази создают привыкание, зато они дают пролонгированный эффект. Лучше пользоваться негормональными мазями, такими как салициловая, цинковая, нафтадем, серная мази ))) Гомеопатические препараты также рекомендуют такие как псориатен для приема внутрь.

Старый 16.01.2018, 12:17 #9 (permalink)
Лучше проконсультировать с врачом, ведь я не уверен, как таблетки повлияют на плод, но самый безопасный вариант, как по мне, это лечение псориаза дегтем березовым httр://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/psoriaz/degot-ot-psoriaza/, он имеет природную основу, главное проверить себя на аллергию.

Ответ

Опции темы