Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 06.10.2017, 06:56 #1 (permalink)
По умолчанию Боли в животе при беременности.
Чем может быть вызвана боль в желудке при беременности? Это нормально или нужно к врачу бежать? Понятно, что лучше показаться специалисту, но нужно ли торопиться с этим или нет? Больница просто далековато, и мне каждый раз приходится просить кого-то меня отвезти, и в ближайшее время никто отвезти меня не сможет..

Старый 06.10.2017, 07:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Боли в животе при беременности.
Можно ведь такси вызвать, если отвезти вас никто не может. И я бы на вашем месте вызвала такси, и поехала скорее к врачу, потому что это могут быть проявления гастрита или язвенной болезни.

Старый 06.10.2017, 07:06 #3 (permalink)
Если болит желудок при беременности, то конечно лучше как можно скорее обратиться к врачу, но в принципе боли такие могут быть связаны с увеличением матки например, а это вполне естественно при беременности, так что беспокоиться не стоит. У меня например было такое. http://ogastrite.ru/zabolevaniya-zhe...-beremennosti/ - вот кстати статья на эту тему, можете почитать.

Старый 06.10.2017, 07:12 #4 (permalink)
Вы главное не переживайте. И я не думаю, что боли в желудке у вас связаны с язвой или чем-то подобным, скорее всего это и правда матка просто давит на соседние органы, от этого болевые ощущения и появляются.

Старый 10.10.2017, 20:34 #5 (permalink)
Бывает, что при беременности обостряются хронические заболевания и воспаления. Например, может начать беспокоить аднексит, который по информации ресурса adneksit-i-besplodie.ru встречается у каждой четвертой женщины. Нужна консультация гинеколога.

Старый 18.10.2017, 22:13 #6 (permalink)
вообще беременность это ответственность за малыша,если даже просто чихаете обо всем нужно сообщать врачу(хотя бы по телефону)

Старый 30.10.2017, 19:10 #7 (permalink)
У меня во время беременности все болело, не знаю как вообще выжила

Старый 31.10.2017, 09:53 #8 (permalink)
боли как таковой быть не должно.. что именно болело? это не совсем хорошо..

Старый 13.12.2017, 20:30 #9 (permalink)
Я думаю, что лучше посоветоваться с врачом

Старый 02.01.2018, 15:43 #10 (permalink)
при любых изменениях или болях нужно советоваться с врачем

Старый 12.02.2018, 20:41 #11 (permalink)
Привет, подобные боли могут быть вызваны разными факторами, но я тоже советую обратится к врачу. В клинике Лагуна-Мед работает очень хороший врач гинеколог - Мокринская Татьяна Николаевна. Я наблюдалась у неё почти всю вторую беременность. Советую не затягивать при таких болях.

Старый 18.02.2018, 20:05 #12 (permalink)
Если болит желудок при беременности, то конечно лучше как можно скорее обратиться к врачу

Старый 14.03.2018, 18:10 #13 (permalink)
у меня при беременности одно время тоже желудок очень сильно болел, до последнего терпела, идти не хотела, но потом уже не могла терпеть и отправилась на прием к гинекологу. Здесь мне оказал помощь очень опытный врач гинеколог. Если кто тоже столкнулся с такой проблемой, записывайтесь на прием, не затягивайте.

Старый 25.03.2018, 20:45 #14 (permalink)
Все зависит еще и от срока. Это проблема возникает довольно часто, из-за того, что плод растет он может давить на органы и тем самым вызывать неприятные ощущения. Более подробно моете прочесть здесь http://good-mummy.ru/bolit-verx-zhiv...-beremennosti/ Но все же лучше обратится к врачу

Ответ

Опции темы