Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 05.07.2017, 14:21 #1 (permalink)
По умолчанию Какую выбрать?
Какую коляску выбрать сразу 2в1 или брать отдельно коляску для новорожденного, а потом купить прогулочную.

Старый 06.07.2017, 13:29 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какую выбрать?
кстати у нас тоже похожая модель, мы сразу после рождения сына купили коляску Caretto Riviera, отличная модель, комфортабельная и очень стильная, с интересным дизайном. Коляска помимо этого еще и достаточно функциональная и качественная. Колеса прочные, с мягким ходом, мы выбором очень даже довольны

Старый 11.07.2017, 22:56 #3 (permalink)
лучше всего 2 в 1

Старый 11.07.2017, 22:57 #4 (permalink)
так удобно и практично

Старый 28.07.2017, 01:01 #5 (permalink)
2 в1 прослужил весь период для ребёнка и для вас, если поменять коляску, может возникнуть дискомфорт

Старый 28.07.2017, 08:36 #6 (permalink)
Я второго ребенка родила в июне..покапала среднюю обычную прогулочную,где можно ложить ребеночка и не тяжелую главное, т.к. на тот момент мы жили на 5 этаже и поднимать крайне тяжело.

Старый 31.07.2017, 22:39 #7 (permalink)
2 в 1

Старый 31.08.2018, 16:59 #8 (permalink)

Добрый день, комрады!
Если вы приняли решение о начале торговли биткоином - эта инструкция подробно объяснит вам как зарегистрироваться на самой популярной крипто онлайн-бирже Binance Регистрация на Бинансе
Создайте аккаунт сегодня!

Старый 31.08.2018, 17:15 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение
Какую коляску выбрать сразу 2в1 или брать отдельно коляску для новорожденного, а потом купить прогулочную.
Лучше конечно отдельно купить, но если бюджет ограничен то я конечно за коляску 2 в 1 rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/22688=9214 будет не так удобно как с отдельными колясками но зато сэкономите

Старый 12.10.2018, 08:39 #10 (permalink)
А я считаю лучше взять 2 в 1, а на лето как ребеночек будет сидеть взять велосипед с ручкой. смотрите какая у нас прелестная Junama City

Старый 17.10.2018, 15:06 #11 (permalink)
А я тоже уже начала подыскивать коляску на зиму. Недавно в интернете смотрела какой фирмы лучше покупать детскую коляску и случайно наткнулась на эту статью http://vyborexperta.ru/deti/luchshie...ski-dlya-zimy/, здесь собран небольшой рейтинг лучших зимних колясок и подробно описаны их достоинства и недостатки, также удобно что описаны как дорогие так и дешевые коляски. Я изучила статью и теперь понимаю какую коляску нужно покупать.

Старый 18.10.2018, 01:48 #12 (permalink)
У меня тоже Юнама Сити. Отличная коляска . Прекрасный дизайн, я как её увидела, так сразу поняла, что только её и хочу. И технические характеристики великолепные, если можно о коляске так сказать.)) Для города подходит прекрасно- маневренная очень, управляется просто, легкая. Сколько пользуюсь, ни разу не пожалела, что её выбрала.

Ответ

Опции темы