Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 30.12.2016, 09:25 #1 (permalink)
По умолчанию Одежда
Где деткам одежду покупаете?

Старый 02.01.2017, 00:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Одежда
в интернете

Старый 06.01.2017, 13:14 #3 (permalink)
в детских магазинах я племяшке покупаю, когда хочу подарочек сделать) в интернете боюсь не угадать с размером!

Старый 10.01.2017, 16:31 #4 (permalink)
Я тут http //www.scortex.ru/ru/ уже не первый раз заказываю, и очень даже довольна. Кстати, здесь есть возможность и оптовой покупки, так что возьмите на заметку.

Старый 10.01.2017, 16:48 #5 (permalink)
возьмем на заметку) как размеры подобрать нужные чтобы заказать вещи??

Старый 10.01.2017, 17:30 #6 (permalink)
Обычно заказываю из Китая

Старый 17.01.2017, 00:57 #7 (permalink)
Обычно в магазине, но приветствую интернет магазин!

Старый 02.02.2017, 20:22 #8 (permalink)
Я в последнее время сыну и племяннице покупаю только в интернете. Мне нравится цена, скидки иногда бывают, доставка удобная. Последний раз покупала курточку на весну в интернет магазине "Рефинадо", Машуня осталась довольна, вымерили точно по размеру, качество отличное, на рынке такое не купишь. Мне понравилось, буду и дальше покупать через интернет.

Старый 02.02.2017, 23:04 #9 (permalink)
Поищи на этом сайте http:/ /gudmoda.ru/

Старый 10.02.2017, 18:05 #10 (permalink)
Я нательную одежду беру в розничных и интернет магазинах Киаби и Оджи. Вполне соответствует цена-качество. А вот верхнюю заказываю в интернет магазине Рефенадо. Осенью 2016 года комплект зимний покупала именно там, для своей 4-х летней дочери. Ткань внутренняя и наружная очень качественная оказалась. Стойкая к истиранию и выцветанию. Строчки все ровненько прострочены. Вот что значит итальянское качество. Носим с удовольствием красивый комплект куртки и штанов. Легкая одежда в носке и стирке. Хотим там же заказать и демисезонную одежду и плащик на весну. Еще понравилось, что можно было расплатиться картой visa.

Старый 12.02.2017, 23:35 #11 (permalink)
по разному! я беру и в интернете, и в обычных магазинах!

Старый 14.02.2017, 19:54 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Награ Посмотреть сообщение
Где деткам одежду покупаете?
Я дочке часто заказываю одежду на рефинадо. Очень хорошее качество и размер всегда подходит. Дочке очень нравится. Последний раз заказывала платье голубое (Испания) в школу на новый год (в разделе детские нарядные платья для девочек). Смотриться очень красиво и оригинально.

Старый 23.02.2017, 14:02 #13 (permalink)
Сколько сейчас разнообразных костюмчиков шьют. Забавные с рисунками, не так, как раньше было, что все однотонное. Вот я например беру только в https://babyforest.ru/category/kostyumy-i-komplekty/ Выбор оригинальный и цена доступная. Можно найти любого цвета.

Старый 24.02.2017, 16:16 #14 (permalink)
Я люблю бесшовное белье Кружевная Сказка: Кружевное белье. Купить кружевное нижнее белье недорого - оно очень выручает при обтягивающих платьях и юбках, которые я люблю носить. Понятно, что не стоит дешевое бесшовное белье покупать и трусики нужно покупать точно в размер, чтобы не перетягивали бока и живот.

Старый 25.02.2017, 12:05 #15 (permalink)
А я на вайлдберизе заказываю

Старый 27.02.2017, 17:25 #16 (permalink)
Я все покупаю по интернету. Мне так удобнее. Нет необходимости ходить по бесконечным магазинам.

Старый 04.03.2017, 11:12 #17 (permalink)
Люблю Али за цены и отличный выбор одежды для деток. Они у меня ходят просто как с подиума и все благодаря этому сайту http://ali.pub/rzg9n. Доставка обычно в течение месяца, товар соответствует картинкам. Я очень довольна. Рекомендую тем, кто хочет чтобы его малыш выглядел на пять баллов за копейки денег.

Старый 06.03.2017, 02:13 #18 (permalink)
Я люблю сама всю пощупать, проверить, поэтому больше люблю обычные магазины. К тому же, часто бывает что заявленный размер не совпадает с фактическим, поэтому приходится менять. В интернет-магазинах тоже можно обменять вещь, но это уже сложнее и дольше

Старый 09.03.2017, 09:40 #19 (permalink)
Детки быстро вырастают, поэтому одежда будет для них хорошим подарком. Я сама как то раз своей племяннице покупала жакет для девочки вот здесь Купить Кружевные Жакеты - Р?нтернет-Магазин Каталог, Недорогая Женская Одежда, РћР±СѓРІСЊ, Аксессуары - Одевалочка.СЂСѓ. Ей безумно понравился, носит постоянно!

Старый 09.03.2017, 12:46 #20 (permalink)
я по настроению, в основном у меня несколько магазинов любимых, там и покупаю)

Старый 31.03.2017, 19:33 #21 (permalink)
Мне повезло, период самого большого животика припал на летние месяца, поэтому по поводу одежды не парилась, выбрала из своего шкафа несколько трикотажных сарафанов, в них и проходила всю беременность

Старый 05.04.2017, 17:38 #22 (permalink)
Детский мир

Старый 05.05.2017, 11:56 #23 (permalink)
Очень удобно покупать одежду в интернет-магазинах, а еще очень радует когда и качество отличное и цены адекватные, поэтому могу посоветовать для девочек с Украины проверенный интрнет-магазин детской одежды и обуви с самого рождения https://kindo.ua/ . Доставка по всей Украине, а если возникают вопросы при заказе всегда помогут консультанты)

Старый 07.05.2017, 12:33 #24 (permalink)
в кари кидс

Старый 13.05.2017, 23:57 #25 (permalink)
Я тоже через интернет заказываю

Старый 14.05.2017, 00:25 #26 (permalink)
У меня доченька. Ей четыре годика. Любим красиво одеваться, а так как живем далеко от мегаполиса, то заказываем одежду в интернет-магазинах. Последний раз заказывали нашей дочурке шапочку в магазине http://yarmarkashapok.ru/detskie_sha...-dlia-devohek/ Выглядит шикарно хорошо, что есть доставка по всей России

Старый 23.05.2017, 22:06 #27 (permalink)
((((((

Старый 24.05.2017, 09:59 #28 (permalink)
В детских магазинах обычно.

Ответ

Опции темы