Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 03.07.2016, 01:57 #1 (permalink)
По умолчанию Выписка))
Мою лучшую подругу две недели назад посетил аист и принес маленький комочек счастья))) Решила, что обязательно надо достойно поздравить ее с этим прекрасным событием))) Стала планировать сюрприз: на пороге роддома буду дарить милые сувениры мамочке и малышу, воздушные шарики, цветы, открытки)) Нашла отличный магазинчик «Выписка из роддома», выбрала и заказала замечательные подарки- всё очень качественное и по доступным ценам! Сюрприз удался, подруга была в полнейшем восторге! Рекомендую всем-всем)))

Старый 08.09.2016, 01:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выписка))
Моя сестренка неделю назад родила нам племяшку.Я тоже долго думала,чего бы полезного подарить малышу,остановила свои выбор на вещичках для новорожденных.детки так быстро растут и им постоянно нужно приобретать обновки. Заказывала одежку от Kiddy bird.Переживала,но по лицу сестры поняла,что угодила)

Старый 27.10.2016, 12:50 #3 (permalink)
Можно взять хороший халат для
выписки и для дома.

Дома ведь все равно долго еще будете. Удивительно, но я люблю
халаты, особенно по моей фигурке. Халаты - это всегда женственно.
Особенно лиловые или махровые Купить халаты недорого в интернет магазине в Москве.

Старый 27.10.2016, 16:53 #4 (permalink)
Ничего удивительного.. многие любят халаты, но как по мне - то лучше шортики и маечки)

Старый 18.11.2016, 10:56 #5 (permalink)
Радость Ответ: Выписка))
А меня семья встречала с цветами, их была целая охапка. Было очень приятно. Разные подарки мне подарили чуть позже, когда домой прибыли.

Старый 18.11.2016, 11:09 #6 (permalink)
Моя сестра недавно родила двойню: мальчика и девочку. Я на выписку подарила ей коляску для двойняшек. Купила в магазине тут Zooper Tango Escape серого цвета, она как раз подошла для разнополых деток. Малышам в ней очень комфортно, а мама с удовольствием управляет этой коляской. После прогулки её можно сложить как "книжку".

Старый 18.11.2016, 15:41 #7 (permalink)
да, удобная коляска) но нужно чтобы и малышу было удобно в ней)

Старый 19.11.2016, 22:51 #8 (permalink)
Выписка из роддома такой трогательный момент

Старый 23.11.2016, 15:02 #9 (permalink)
На выписку у нас только самые близкие пришли, друзья и подруги пришли в гости домой позже, где-то через пару месяцев не раньше.

Старый 30.11.2016, 22:17 #10 (permalink)
При выписке безумно приятно принимать поздравления и подарки. Выбирая подарок, обращаю внимание чтобы это было полезно и практично. В магазине kreshchenie.ru/catalog/ выбрала подарочный набор, по доступной цене. Кстати, набор для крещения тоже здесь заказывала с именной вышивкой.

Старый 01.12.2016, 11:56 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от waloga Посмотреть сообщение
А меня семья встречала с цветами, их была целая охапка. Было очень приятно. Разные подарки мне подарили чуть позже, когда домой прибыли.
цветы это всегда приятно, а еще мне нравится, когда многошаров и часть их в небо отпускают

Старый 12.01.2017, 01:03 #12 (permalink)
Конечно же коляска удобнее, я бы вам порекомендовала коляску Тутис зиппи вива 2 в 1, которую я покупала здесь http //www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-viva-2-v-1/ Очень удобная модель, и в цене хороша, я даже была удивлена, но, что есть то есть, так что дерзайте.

Старый 17.02.2017, 12:47 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аничка. Посмотреть сообщение
Выписка из роддома такой трогательный момент
это точно)вспомнишь аж за душу берёт

Старый 01.03.2017, 22:53 #14 (permalink)
Всем добрый вечер, сестра на девятом месяце, не знаю, что подарить, уже много магазинов обошла, все интернет магазины просмотрела, нашла вот этот https://pampik.com/ . Можете дать совет? Хороший или нет? Может кто-то уже заказывал там?

Ответ

Опции темы