Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 24.02.2016, 10:23 #1 (permalink)
По умолчанию Что подарить?
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?

Старый 24.02.2016, 10:53 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить?
Подарите деньги, а один подарок сделайте своими руками, одним из вариантов такого подарка может быть фотоальбом ручной работы, куда родители будут заботливо помещать фотографии крохи. Можно вышить инициалы ребёнка на красивом покрывальце!

Старый 24.02.2016, 10:55 #3 (permalink)
А я видела в интернете как делают Торт из памперсов, крутой подарок, их никогда много не бывает)))

Старый 24.02.2016, 10:57 #4 (permalink)
Торт из памперсов,круто,я бы офигела точно)) а вот с вышевкой хорошая идея ,я как раз умею немного)

Старый 24.02.2016, 11:11 #5 (permalink)
А если Вы ещё и вязать умеете то можно связать покрывальце самой ,или зайти в интернет магазин детской одежды Интернет магазин детских товаров, одежды, обуви и товаров для беременных Кто тут мама тем более через месяц ещё холодно будет,а конвертики уже мне кажется выходят из моды да и не практичные они.А вообще я за то чтобы спрашивать,может это им и не надо совсем.Мамочке я бы предложила подарить бельё специальное после родовое ну или косметику .Ещё вариант сложиться всем родственникам и купить что то крупное манеж или стульчик для кормления.

Старый 24.02.2016, 11:14 #6 (permalink)
Ещё вариант Молокоотсос,я в соё время была за него очень благодарна))

Старый 25.02.2016, 11:58 #7 (permalink)
Подарите смартфон, пожалуйста Есть такой модель Xiaomi Redmi Note 1gb RAM 2 sim, хочу такой Не очень дорого стоит... можете смотреть характеристику телефона здесь
Хватит уже таки муси-пуси подарки

Старый 26.02.2016, 23:08 #8 (permalink)
Подарите ей радионяню - полезная вещь и пригодится будущей маме, ведь молодые мамы часто в первое время очень переживают за малыша и не отходят от него ни на минуту. А так у неё будет способ контролировать дочку. У нас была радионяня от Switel, вот такая модель.

Старый 02.03.2016, 20:17 #9 (permalink)
Что нибудь полезное подарите, не нужно туфты разной. К примеру можно торт или еще чего-то вкусного.

Старый 07.03.2016, 13:00 #10 (permalink)
Подари ей портрет или шарж красивый на тему беременности или родов)) Я думаю ей понравится, оригинально да и потом на видном месте будет долго стоять. Универсальный подарок на самом деле. Я вот уже заказывала онлайн тут: https://www.photolamus.com/

Старый 14.03.2016, 00:07 #11 (permalink)
Радость Ответ: Что подарить?
Много чего можно подарить. На мой взгляд надо дарить что то нужное каляску, кроватку не много денет тогда одежку какую нибудь. А мамочке можно сарафанчик он будет как раз к стати ведь скоро лето.

Старый 29.03.2016, 15:38 #12 (permalink)
Что нибудь для маленького ребенка

Старый 31.03.2016, 17:03 #13 (permalink)
Мне дарили деньги и я сама покупалато, что мне нужно.

Старый 16.04.2016, 12:45 #14 (permalink)
Я считаю что нужно подарить что-то ребенку. Всегда лучший вариант это подарок который принесет пользу а не просто какую-то бессмыслицу. Посмотрите что-то развивающее. Вот например месяц назад подруга родила. Мы подарили вот такую вот доску Melissa & Doug "Первые навыки" Доска с замочками - BabyToy для развития моторики рук у ребенка. Такие подарки всегда будут в самый раз.

Старый 22.04.2016, 18:55 #15 (permalink)
Я тоже вам рекомендую дарить деньги. Она уже сама поймет, что делать)

Старый 28.04.2016, 10:09 #16 (permalink)
А обязательно дарить что-то и маме и ребенку? Я подруге на рождение сына собрала для малыша хороший набор - и одежда и косметика уходовая, игрушки. А вот ей не додумалась ничего подарить...

Старый 28.04.2016, 10:18 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристи-на Посмотреть сообщение
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?
Обязательно порадуйте сестру! Обычно все дарят только приданое для малыша. А мне было очень приятно получить от мужа кольцо с бриллиантом на выписку из роддома. И родители с братом подарили мне золотую цепочку. Вы можете купить что-то подешевле, можно выбрать красивые кулоны Есть много интересных вариантов - с жемчугом, например. Уверена, ваша сестра оценит такой знак внимания. А для ребенка обычно дарят кучу ненужного - по себе знаю. Мы и половину из подаренного не использовали - ни одежду, ни крема-присыпки.

Старый 28.04.2016, 14:26 #18 (permalink)
Прочитала уже несколько комментариев, что советуют порадовать сестренку с долгожданным пополнением каким-то красивым и стильным украшением. Сейчас популярны украшения из серебра, они относительно не дорогие, но не менее красивые, а если сестра не любит серебро, то посмотрите серьги, подвески или колечко из золота, в любом случае здесь выбор большой.

Старый 29.04.2016, 17:12 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
А обязательно дарить что-то и маме и ребенку? Я подруге на рождение сына собрала для малыша хороший набор - и одежда и косметика уходовая, игрушки. А вот ей не додумалась ничего подарить...
Это не обязательно, но думаю маме будет приятно что и о ней подумали. Если вам подруга близка, то я бы на вашем месте подобрала что-нибудь.

Старый 29.04.2016, 21:21 #20 (permalink)
Цитата:
Купите что нибудь для малышки.

Старый 29.04.2016, 21:24 #21 (permalink)
Цитата:
Мы на днях забирали сестренку из роддома, и я купила для новорожденной племяшки чудненький комплект на выписку "Очаровашка". Как вам такой вариант?

Старый 29.04.2016, 22:02 #22 (permalink)
Подарите видеоняню - подарок 2в1 - и маме и малышке.

Старый 29.04.2016, 22:09 #23 (permalink)
Если будете дарить украшения - только золото. Не опускайтесь до бижутерии.

Старый 01.05.2016, 12:51 #24 (permalink)
не обязательно маме дарить, но если хочется то можно цветок красивый в горшке например)

Старый 05.05.2016, 19:14 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MARISER Посмотреть сообщение
Подарите видеоняню - подарок 2в1 - и маме и малышке.
Отличная идея.

Старый 07.05.2016, 00:36 #26 (permalink)

Старый 01.06.2016, 22:42 #27 (permalink)
Я бы посоветовала подарок в виде серебряной ложечки. Вообще есть примета дарить новорожденным серебро - вот и ложку дарят на первый зубик, для кормления в первые годы жизни. Считается, что таким образом младенцу желается обеспеченная и богатая жизнь. Я подружке на выписку дарила ложку для её дочки, нашла за приемлемую сумму в магазине Крещение. Там кстати много интересных вариантов для подарков новорожденным.

Старый 02.06.2016, 18:52 #28 (permalink)
Ну для малышки подарите вещички на вырост (до 1 года), деньги, подарочный сертификат в детский магазин. Опять же памперсы никогда не будут лишними.
А сестру можете порадовать каким-то ювелирным украшением. Посмотрите для нее стильные колье или сережки. Думаю она останется довольна.

Старый 07.06.2016, 01:07 #29 (permalink)
Подарите электрокачели,очень хороший подарок. Нам на рождение сынишки Best Rest(зелено-голубую) Baby Hit подарили. Для меня они как палочка-выручалочка,пока я чем-то по дому занята,наш малыш лежит,слушает мелодии,а подвесные игрушки очень хорошо его развлекают.

Старый 08.06.2016, 19:09 #30 (permalink)

Ответ

Опции темы