Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Я скоро стану мамой (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/)
-   -   Что подарить? (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/19373-chto-podarit.html)

Кристи-на 24.02.2016 10:23

Что подарить?

Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?

ленок-лена-леночка 24.02.2016 10:53

Ответ: Что подарить?

Подарите деньги, а один подарок сделайте своими руками, одним из вариантов такого подарка может быть фотоальбом ручной работы, куда родители будут заботливо помещать фотографии крохи. Можно вышить инициалы ребёнка на красивом покрывальце!

[email protected] 24.02.2016 10:55

А я видела в интернете как делают Торт из памперсов, крутой подарок, их никогда много не бывает)))

Кристи-на 24.02.2016 10:57

Торт из памперсов,круто,я бы офигела точно)) а вот с вышевкой хорошая идея ,я как раз умею немного)

Светлана3583 24.02.2016 11:11

А если Вы ещё и вязать умеете то можно связать покрывальце самой ,или зайти в интернет магазин детской одежды Интернет магазин детских товаров, одежды, обуви и товаров для беременных Кто тут мама тем более через месяц ещё холодно будет,а конвертики уже мне кажется выходят из моды да и не практичные они.А вообще я за то чтобы спрашивать,может это им и не надо совсем.Мамочке я бы предложила подарить бельё специальное после родовое ну или косметику .Ещё вариант сложиться всем родственникам и купить что то крупное манеж или стульчик для кормления.

Светлана3583 24.02.2016 11:14

Ещё вариант Молокоотсос,я в соё время была за него очень благодарна))

Lena890 25.02.2016 11:58

Подарите смартфон, пожалуйста:not_i: Есть такой модель Xiaomi Redmi Note 1gb RAM 2 sim, хочу такой:good: Не очень дорого стоит... можете смотреть характеристику телефона здесь:preved:
Хватит уже таки муси-пуси подарки:not_i:

Виктория869 02.03.2016 20:17

Что нибудь полезное подарите, не нужно туфты разной. К примеру можно торт или еще чего-то вкусного.

@Валерия@ 07.03.2016 13:00

Подари ей портрет или шарж красивый на тему беременности или родов)) Я думаю ей понравится, оригинально да и потом на видном месте будет долго стоять. Универсальный подарок на самом деле. Я вот уже заказывала онлайн тут: https://www.photolamus.com/

mismoris 14.03.2016 00:07

Много чего можно подарить. На мой взгляд надо дарить что то нужное каляску, кроватку :Laie_6: не много денет тогда одежку какую нибудь. А мамочке можно сарафанчик он будет как раз к стати ведь скоро лето.

Sakyra 29.03.2016 15:38

Что нибудь для маленького ребенка

танькина 31.03.2016 17:03

Мне дарили деньги и я сама покупалато, что мне нужно.

peppa 16.04.2016 12:45

Я считаю что нужно подарить что-то ребенку. Всегда лучший вариант это подарок который принесет пользу а не просто какую-то бессмыслицу. Посмотрите что-то развивающее. Вот например месяц назад подруга родила. Мы подарили вот такую вот доску Melissa & Doug "Первые навыки" Доска с замочками - BabyToy для развития моторики рук у ребенка. Такие подарки всегда будут в самый раз.

Starka_star 22.04.2016 18:55

Я тоже вам рекомендую дарить деньги. Она уже сама поймет, что делать)

Mango-Margo 28.04.2016 10:09

А обязательно дарить что-то и маме и ребенку? Я подруге на рождение сына собрала для малыша хороший набор - и одежда и косметика уходовая, игрушки. А вот ей не додумалась ничего подарить...

Мозяйка 28.04.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от Кристи-на (Сообщение 596858)
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?

Обязательно порадуйте сестру! Обычно все дарят только приданое для малыша. А мне было очень приятно получить от мужа кольцо с бриллиантом на выписку из роддома. И родители с братом подарили мне золотую цепочку. Вы можете купить что-то подешевле, можно выбрать красивые кулоны Есть много интересных вариантов - с жемчугом, например. Уверена, ваша сестра оценит такой знак внимания. А для ребенка обычно дарят кучу ненужного - по себе знаю. Мы и половину из подаренного не использовали - ни одежду, ни крема-присыпки.

Тополище 29.04.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от Mango-Margo (Сообщение 601376)
А обязательно дарить что-то и маме и ребенку? Я подруге на рождение сына собрала для малыша хороший набор - и одежда и косметика уходовая, игрушки. А вот ей не додумалась ничего подарить...

Это не обязательно, но думаю маме будет приятно что и о ней подумали. Если вам подруга близка, то я бы на вашем месте подобрала что-нибудь.

Yadviga 29.04.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от Кристи-на (Сообщение 596858)

Купите что нибудь для малышки.

MARISER 29.04.2016 22:02

Подарите видеоняню - подарок 2в1 - и маме и малышке.

Larina 29.04.2016 22:09

Если будете дарить украшения - только золото. Не опускайтесь до бижутерии.

Starka_star 05.05.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от MARISER (Сообщение 601519)
Подарите видеоняню - подарок 2в1 - и маме и малышке.

Отличная идея.

Elena1603 07.05.2016 00:36

:flirt:

ОльгаЛевенец 01.06.2016 22:42

Я бы посоветовала подарок в виде серебряной ложечки. Вообще есть примета дарить новорожденным серебро - вот и ложку дарят на первый зубик, для кормления в первые годы жизни. Считается, что таким образом младенцу желается обеспеченная и богатая жизнь. Я подружке на выписку дарила ложку для её дочки, нашла за приемлемую сумму в магазине Крещение. Там кстати много интересных вариантов для подарков новорожденным.

Алёнка84 02.06.2016 18:52

Ну для малышки подарите вещички на вырост (до 1 года), деньги, подарочный сертификат в детский магазин. Опять же памперсы никогда не будут лишними. :nyam:
А сестру можете порадовать каким-то ювелирным украшением. Посмотрите для нее стильные колье или сережки. Думаю она останется довольна.

Клара111 07.06.2016 01:07

Подарите электрокачели,очень хороший подарок. Нам на рождение сынишки Best Rest(зелено-голубую) Baby Hit подарили. Для меня они как палочка-выручалочка,пока я чем-то по дому занята,наш малыш лежит,слушает мелодии,а подвесные игрушки очень хорошо его развлекают.

KostyaP 08.06.2016 19:09

:Lebedushki[1]::Lebedushki[1]::Lebedushki[1]::Lebedushki[1]:

Наблюдательная 09.06.2016 11:00

Любой молодой семье нужны деньги...) Дарите!)

Лоричка 09.06.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Наблюдательная (Сообщение 604611)
Любой молодой семье нужны деньги...) Дарите!)

Полностью поддерживаю))

Judie 10.06.2016 01:03

Моя сестра тоже не так давно родила девочку. Малышке я купила одежду, а своей сестренке решила подарить электронную крышку-биде SATO DB300 - http://satoshop.ru/products/view/Sato-DB300. Я сама пользуюсь такой-крышкой. Эта модель довольно функциональная, при этом цена на нее вполне приемлемая, да и качество самой модели хорошее. Сестренка очень обрадовалась такому подарочку. Оказывается она уже давно подумывала о приобретении электронной крышки-биде, но не могла определиться с моделью. Панель управления в этой модели очень удобная и понятная, сестра довольно-таки быстро разобралась что к чему.

Карамельная 12.06.2016 14:34

одежда тоже если размер знаете

Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.